Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на удачу и везенье, с осиной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хороший обряд. Порадовал меня.

Чтобы призвать к себе удачу и везенье, нужно взять с обоих берегов реки два гладких камня-окатыша и отнести их в лес.
Там отыщите одинокую осину и схороните эти окатыши у ее корней.
Прежде чем засыпать их землей, перекреститесь и скажите заговорные слова на захоронение своего невезения и зазыва на судьбу счастья и удачи.

Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божия раба (имя),
Матерью (имя) рожденная,
Церковью Господней крещенная,
Беду от себя отваживаю,
Счастье и везенье привораживаю.
Как всякий человек
Любит свое кровное дитя,
Так чтобы счастье и удача любили меня
Ныне, вечно, бесконечно.
До тех пор, пока эти камни
На свои берега не уйдут,
До той поры ко мне, рабе Божией (имя),
Беда с невезеньем не подойдут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+4

2

Тумалин
я предпочитаю разделять захоронение невезения и зазывы на удачу в два обряда.
но если у Вас этот ритуал хорошо сработал - отлично!

+1

3

С одинокой осиной уже не раз сталкиваюсь в обрядах. Сложность в том что вот никак не могу ее найти (одинокую). Можно ли заменить каким-либо другим деревом. А еще мне кажется было бы лучше создать у нас на форуме такой раздел где и что полезного в каком городе находится. Ну например, та же одинокая осина, если б я знала  - смогла на форуме написать. Аналогично и другие места, или что где можно купить или достать достаточно редкое, что сложно бывает найти для работы. Надеюсь вы уловили мою мысль.

0

4

Kaena_kin написал(а):

Можно ли заменить каким-либо другим деревом.

К сожалению нельзя.

Kaena_kin написал(а):

А еще мне кажется было бы лучше создать у нас на форуме такой раздел где и что полезного в каком городе находится

У нас уже давно есть целый такой раздел называется "Соседи" пользуйтесь Россия

0

5

Kaena_kin написал(а):

Ну например, та же одинокая осина, если б я знала  - смогла на форуме написать.

Я представляю, как все маги Вашего города, после прочтения поста, дружно ринулись к найденной Вами осине  :crazyfun: Это только кажется, что такими вещами станешь делиться. А когда и вправду найдешь что-то редкое и нужное тебе - будешь молчать, как рыба. Конечно, к эзотерическим магазинам это не относится. О магазине я бы, пожалуй, рассказала. А вот о редкой иконе в моем городе бы не стала говорить. Зачем мне конкуренция?  :nope:

+3

6

Если ритуал с осиной, значит он относится к ритуалу черной магии? Или необязательно? По тексту церковная белая

0

7

VooDoo_lady нет конечно. Осина имеет к чёрной магии такое же отношение как и к белой. Это дерево вампир,которое берет себе то что обрядом перенесено независимо от цвета магии.

0

8

А что если камни оставить допустим на кладбище? Ну как этот тоже про камень "Как камень к реке не уйдет,так и Раб Божий (имя) в мой дом не придет"?

0

9

SNUD
захоронение на кладбище - это другое совершенно.
как бы там ни было, но Вы хороните часть себя. и не нужно делать это непосредственно на кладбище.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

Тумалин
я предпочитаю разделять захоронение невезения и зазывы на удачу в два обряда.
но если у Вас этот ритуал хорошо сработал - отлично!

У меня такой вот результат вышел, что я могла совершить одну ошибку от которой проблем имела бы гору и тележку. А все сделала правильно. Как по принципу, когда жизнь ведет по неправильной тропе, а человек выходит в нужное русло.

0