Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Почему не срабатывают рунные формулы и рунескрипты (Kavvira)


Почему не срабатывают рунные формулы и рунескрипты (Kavvira)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему не запускаются рунескрипты и формулы.
Первая и самая простая причина такого явления – у вас не хватило сил, что бы запустить формулу.
Особенно если в оговоре на простую формулу, на удачный путь (для примера), навешали функции снесения препятствий, выбор наиболее благополучных путей, удачу в дороге и притяжение мелких приятных плюшек, и что бы нежелательные личности вам по пути не встретились и т.д. и т.п. Впихнуть все это в формулу на манер Альгиз Райдо Вуньо конечно можно. Руны весьма многофункциональны. А вот сил, что бы раскрутить формулу с таким тяжелым «багажом» целей, может не хватить.
Вторая причина – вы вообще выбрали неподходящую формулу. Знаю, что многие любят формулы для чистки попробовать направить еще и на лечение. Или став для спокойного сна и защит от кошмаров пробуют направить на достижение ОС.
Это неверный подход. Чтобы добавить каких – то воздействий к формуле, ее нужно переработать. Потому что в готовую УЖЕ заложен энный набор понятий и действий, а прикручивать какие-то детали к тостеру, чтобы посушить им волосы – это нонсенс. Возьмите сразу фен.
Отходя от метафор - составить свою формулу, заложив туда все необходимое. Третий вариант – использовать формулу по прямому назначению, а для дополнительных целей использовать другие формулы.
Третья причина – для достижения ваших целей вам нужно поубирать много препятствий, проводить целый комплекс работ. Если вы имеете дело с магическими воздействиями, которые нужно убирать, кармическим узелком, проблемами рода и тому подобным, тогда одной формулой вы обойтись просто не сможете.
Нужно или работать в 2-3 приема или подбирать что-то помощнее. Есть важный нюанс – «помощнее» отнюдь не значит что вместо 1 Хагла надо написать восемнадцать Хаглов, и тогда все пойдет как по маслу. Вы тогда просто свалитесь от этого «тяжеловеса». Тут нужно действовать аккуратно и точно по цели.
Не запуститься формула может и по другой простой причине – вы ведь и на подсознательном уровне и на сознательном добавляете: без вреда для оператора. И получается, что либо руны выпьют ваши силы до дна и тогда да – даже одна формула приведет вас к желаемому, либо достижение целей без причинения вам вреда невозможно. И тогда формула не запускается.
Четвертая причина – формулы на защиту, атаку агрессору в ответ, удачу, могут вполне себе запуститься, просто вы этого сразу не ощутите. К сожалению, мало что работает «здесь и сейчас», и если вы загадали выиграть в лотерею, то ради вас розыгрыш никак не перенесут на неделю раньше. То есть не выйдет написать формулу и через 10 минут уже сортировать резиночки для денег.
Вообще, не ждите оттока сил мгновенно после начертания формулы и постановки оговора. Защитные формулы будут проявлять себя и делать откачку в моменты атак на вас. И это нормально. Атакующие точно так же. Если только вы не ставите формулу в момент атаки на вас, потрясая кулаками и решив на месте прибить агрессора, то ощущение работы такой формулы придет вам тогда, когда попадется агрессор и его нужно будет бить.
Формулы на удачу будут брать больше или меньше сил в зависимости от состояния запущенности вашей жизни. Если осыпать вас дождем удачи и благ невозможно по множеству причин, скрытых в вашем прошлом, в ваших тараканах и во множестве иных факторов, то формула может мирно лежать себя, забытая вами. И оживится лишь через месяц или полгода и сильно поможет.
Ну и самая распространенная причина – нереальные цели и кислотная эмоциональность в оговоре.
Одно дело, когда вы наметили энную цель и движитесь к ней. Например, хотите стать директором энного отдела на работе. Цель реальная вполне, вы можете претендовать на эту должность, но есть помехи и проблемы. Вы примерно наметили спектр работ, помехи, сроки, очертили препятствия и спокойно делаете формулы на каждое.
Другое дело когда вы в порыве вдохновения орете на листик бумаги – Я хочу стать президентом США! Прямо завтра, с 11 утра могу начать. Все, давай, делай!
Вам смешно, а ведь мне часто пишут люди, которые пытаются ставить цели именно в таком ключе. Не осознавая как комично это выглядит со стороны. Когда не имея ни предпосылок, ни возможностей, ни навыков работы, хотят крутую должность.
С оговорами тоже еще есть одна большая яма… Формулы как правило ждут трезвого и поэтапного оговора. Вы хотите чтобы ваш соперник опозорился? Так и скажите – пусть Н опозорится на людях в ближайшее время, любым доступным способом. То есть, дайте формуле свободу поискать самый оптимальный путь в реальной жизни. Вы ведь можете даже не знать какие возможности для исполнения она может найти.
Не нужно, диавольски хохоча, 15 минут рассказывать как (по вашему), под Н хрустнут доски в дедовом туалете на даче, как он упадет в сортир, как будет барахтаться и звать на помощь, захлебываясь в дерьме… Потому что дачи у Н нет, а дед его помер 20 лет назад. А вот штаны у него в тот день вполне могли лопнуть на людях, однако, захлебнувшись эмоциями, вы не дали формуле свободы выбирать такой путь.

(c) Kavvira, Maelinhon

+5

2

Предлагаю обсудить статью, мне она показалась интересной, спасибо автору.

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Первая и самая простая причина такого явления – у вас не хватило сил, что бы запустить формулу.
Особенно если в оговоре на простую формулу, на удачный путь (для примера), навешали функции снесения препятствий, выбор наиболее благополучных путей, удачу в дороге и притяжение мелких приятных плюшек, и что бы нежелательные личности вам по пути не встретились и т.д. и т.п. Впихнуть все это в формулу на манер Альгиз Райдо Вуньо конечно можно. Руны весьма многофункциональны. А вот сил, что бы раскрутить формулу с таким тяжелым «багажом» целей, может не хватить.

лично я согласна полностью. чем проще формула, чем меньшее количество энергий (не энергии, а именно энергий, я убеждена в том, что каждая руна - это определенный энергетический поток) закручено и перекручено друг с другом, тем легче работать она будет и тем быстрее все энергии встанут в ряд, скрутяться в один плотный жгут - это мое понимание гармоничных формул. чем меньше  задач поставлено перед формулой и чем четче она - тем быстрее запуститься механизм реализации.
то есть есть отправная точка, сам механизм и исходный желаемый результат: трех, максимум пяти рун достаточно, как по мне. причем лучше все это писать в строчку, а не закручивать все вместе - опять же, мое мнение.
хотя закрученная формула выглядит куда красивее))))

0

4

Светлана Соколова написал(а):

лично я согласна полностью. чем проще формула, чем меньшее количество энергий (не энергии, а именно энергий, я убеждена в том, что каждая руна - это определенный энергетический поток) закручено и перекручено друг с другом, тем легче работать она будет и тем быстрее все энергии встанут в ряд, скрутяться в один плотный жгут - это мое понимание гармоничных формул. чем меньше  задач поставлено перед формулой и чем четче она - тем быстрее запуститься механизм реализации.
то есть есть отправная точка, сам механизм и исходный желаемый результат: трех, максимум пяти рун достаточно, как по мне. причем лучше все это писать в строчку, а не закручивать все вместе - опять же, мое мнение.
хотя закрученная формула выглядит куда красивее
))))

Светлана, совершенно с Вами согласна. Сразу скажу, что опыта работы с рунами фактически нет. Был единичный случай, когда прибегала к их помощи. Необходимо было квартиру продать, там несколько наследников было. Жена одного из наследников (моя тетка, которая магичит гадостями) постоянно вставляла палки в колеса, продать квартирку не могли пол года. Пришлось взять у мамы ключи и пойти почистить жилплощадь. Так как времени было мало, и кто-нибудь из наследничков мог использовать квартиру по своему усмотрению, пришлось совместить чистку и нанесение рун. Кто-то из девочек давал став из 3-4 рун на быструю продажу. Почистив помещение, я нанесла руны обычным простым карандашом  в строчку над входной дверью и дверью в зал. Как добралась до дома - не помню. Сразу же легла спать, даже не легла, как в яму упала (хотя было часов пять дня). Проспала часа 2,5-3.  Честно говоря, в руны не особо верила, каюсь. Но буквально в течении 10 дней, эта самая мадама, которая палки в колеса вставляла, сама покупателя привела.
Отсюда вывод: к чему изобретать велосипед?  Все гениальное - просто.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

трех, максимум пяти рун достаточно, как по мне. причем лучше все это писать в строчку, а не закручивать все вместе - опять же, мое мнение.

В ставах руны мало того что повторяются..дублируются..еще и имеют графическую связь между собой..обьединяясь в группу..Т.е к  примеру 1-я и 3-я руны тоже контачат между собой..а не только 1-я и 2-я..Не знаю на сколько прям уж  важен сей фактор..Но при начертании в строчку такой вариант как то невозможен.

0

6

Сейран написал(а):

В ставах руны мало того что повторяются..дублируются..еще и имеют графическую связь между собой..обьединяясь в группу..

да, и иногда "как-то случайно" вырисовываются руны, которых там быть не должно.
а каждая руна - это своя энергия, отдельный поток.
поэтому, как по мне, нужно очень хорошо разбираться в потоках, чтобы составлять свои собственные вязи. и следить за тем, что там появляется вторым планом и нужно ли оно на данный момент.
я, честно говоря, очень скептически отношусь к тому засилию "авторских вязей", которое появилось в последнее время.
сама предпочитаю пользоваться только старыми формулами от авторитетных авторов и только теми, которые я сама четко понимаю.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

иногда "как-то случайно" вырисовываются руны, которых там быть не должно.

Да..конечно .В жизни кругом так..Чем проще ..тем надежней и безотказней работает любой механизм..
Смутило вот что..При начертании..в идеале.оговаривается каждая руна и оговаривается что от нее хотим..Если в ставе при таком начертании появится руна не предусмотренная задачей..то запустится ли она без оговора или же будет присутствовать в ставе мертвым грузом??Исходя из Вашего сообщения..очень может запустится и без приглашения..На сколько важен оговор при начертании ?? Важен ли он во всех случаях?? Возможно ли ..при хорошем контакте с рунами..вообще обходится без оговора каждой руны??

0

8

Для того, чтобы формула запустилась легче, можно сделать оговор, что руны будут работать на силе самого эгрегора, так как своих сил иногда у кого-то не хватает. Оговор должен быть, по возможности,  короткий - чем он короче , тем быстрее он запустится, всегда четким, с определением на какой силе он работает. Оговор должен быть в настоящем времени!
     Например, Пусть силой рун А воспылает страстной любовью к Е! Пусть в  А вспыхнет сильное желание любить, быть рядом, заниматься сексом с Е. Все это приносит обоюдную радость А и Е. Данный рунный став работает без вреда для моего физического и психического здоровья и работает с момента активации и до (оговариваете срок ); активируется (оговариваете как); Деактивируется (оговариваете как). Да будет так и так и будет!
     Это грубый пример, в этом оговоре еще проговариваются руны, которые используются. В данный оговор хорошо подойдут Кеназ, Гебо, Вуньо... Думаю, всем все ясно )))

+2

9

Думаю, что еще важно куда наносятся руны. Если формула/став должны работать более-менее продолжительное время, то нужно брать или плашку от живого дерева и оговаривать, что пока дерево живо... или наносить на соответствующий камень, который должен быть приличного размера. Различные кварцы достаточно хорошо работают, но брать их нужно не менее 100 грамм. Еще важна форма камня, иногда и кол-во камней. Например, если для любовных дел - округлая, обтекаемая форма, для финансов - многогранник-карандаш...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Почему не срабатывают рунные формулы и рунескрипты (Kavvira)