Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Ритуал от непрошенных гостей и надоедливых родственников.


Ритуал от непрошенных гостей и надоедливых родственников.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу действенные ритуалы от непрошенных гостей и надоедливых родственников! Муж довольно часто приводит и приглашает к нам в дом гостей, которых я терпеть не могу, а иные и жить у нас остаются на неделю- другую. Отношение с мужем портить своим недовольством не хочу. Как мне отвадить нежеланных людей?

0

2

Если у вас хороший контакт с Домовым (общаетесь, угощаете и он вам помогает), то попросите его отвадить нежеланных гостей. Для этого возьмите немного соли в левую ладошку и кидая через порог, скажите (окончание прилагательного, в зависимости от пола или количества людей): "Уйди незваная".

0

3

Ольга75
Посмотрите темы:
Ссылка
Ссылка пост №6 посмотрите

+1

4

С той позиции, что в разных темах разместила и возможно, что разные люди будут смотреть и дадут больше информации по моему вопросу. Но если это противоречит правилам форума, я уберу одну тему.

0

5

Ольга75 все постояльци форума смотрят  пункт в меню " активные темы " и видят все новые сообщения и  ваш вопрос естественно тоже. Поэтому больше информации вы не получите все равно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Ритуал от непрошенных гостей и надоедливых родственников.