Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старуха-процентщица

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Живет неподалеку, считатется хорошей торговкой - продает тем, кто победнее, протухшие консервы и тухлое мясо.
У одной бабки смогла купить золотые часы с брюликами за 2500р. у другой драгоценности выменяла на дешевые продукты дерьмового качества, при этом хвасталась
- у меня такое слове - если я что-то захочу, моим будет.
Ну в это я не верю)))
А вот почему люди продают ей, вместо того, чтобы найти реального покупателя, интересно.Сначла продают, потом жалуются.

0

2

У некоторых людей реально есть ДАР убеждения!
Сколько раз встречала таких. Знаю,что врет, ну так убедительно...И веришь.. :flirt:

+1

3

Ну не все же верят и убеждаются.))) Далеко не все.

0

4

Мадб цыганской крови у неё случаем нет ?))

+1

5

Мадб я более 10 лет проработала в одной крупной фирме в отделе продаж..  было такое что меня активно переманивали из одной фирмы в другую.. когда сказали что из-за того, что я могу продать человеку его же дворники от машины, да так, что он меня благодарить будет ещё будет - сочла за комплимент... :D  так что все это реально.. было бы желание и опыт...

+1

6

Я думаю, что старуха попросту находится именно в нужном месте, в нужное время)). Это "судьба".))

0

7

Anel773 написал(а):

Мадб цыганской крови у неё случаем нет ?))

тоже об этом подумала) может у нее имеется какой-то помощник, который обладает даром убеждения, а не действует на тех, у кого есть защита.

0

8

Марийка121 написал(а):

тоже об этом подумала) может у нее имеется какой-то помощник. а не действует на тех, у кого есть защита.

Ага , она кормит, ее кормят.

Мадб написал(а):

Ну не все же верят и убеждаются.))) Далеко не все.

Ну так не все же совсем беззащитны.

0

9

Ververa написал(а):

Ну так не все же совсем беззащитны.

К тем над кем у нее нет власти она обращаться не будет.

0

10

Мадб
я тоже таких знаю, у нас водятся и барыги и жертвы, более того он стаями к нам едут. терпеть не могу что ту категорию что другую  :angry:
а фотки нет, сравнили бы, может что-то общее найдется?

+1

11

Если только незаметно сфотать))). Мне больше интересно, зачем народ ей что-то продает.

0

12

Инночка написал(а):

К тем над кем у нее нет власти она обращаться не будет.

Вот это истинна!!!Согласна с каждым словом.А вот цыгане-это вообще красавицы! Как они умеют убалтывать,и не толпой ,а один на один со своей жертвой.Это действительно ДАР нации.Хоть и обман,но ведь красиво . :P .Когда то  у меня была история..знатная.Подруга попросила поехать  с ней купить маленький телевизор.Дело было в Москве ,на Киевском вокзале.Шли мы с ней под ручку через парк,а там цыганочки к прохожим приставали с гаданием.Ну и к нам ,конечно.Одна Ирину заговаривать,а вторая мной занялась.Я почему  то цыган люблю,по жизни у меня о них хорошие воспоминания .Скажу сразу ,не все обманщики и воришки.Другая меня уговаривать ,(тебе сделано,на тебе печать)а я ее(милочка ,мы спешим..нам некогда.)Все было буквально мин 3 и мы ушли побыстрей довольные собой ,что быстро отделались.Буквально мин через 5 моя Ирка в сумку полезла ,кошелек ищет..Говорит я им деньги отдала..(по телик же ехали ,с суммой).Я думала шутит.Когда успела-не знаю.Как они знали .что у нее деньги..Ведь меня просто отвлекали как я понимаю,я ведь и не думала кошелек доставать.Вот так вот.хотите верьте хотите нет!

0

13

нлп техники, этому можно научиться если сильно надо, ничего необычного

ELENA kpocc написал(а):

Как они знали .что у нее деньги.

простая человеческая  невербалика :idea:

мне было лет 13 когда впервые столкнулась, она пристала на улице в любви повезет если сюда мне копейку положишь сюда 2 сюда 5 сюда 10, сюда рубль, сюда сережки, сюда колечко. придешь через час талисман на любовь тебе дам. кто же в 13 лет не хочет  талисман на любовь? :flirt:  как же я удивилась когда я пришла а ее не было! думала что место перепутала :D  :D ребенок которого никогда в жизни не обманывали взрослые :rolleyes:

щас интереса ради прошу мне погадайте, не хотят :dontknow:

+1

14

ELENA kpocc написал(а):

Вот это истинна!!!Согласна с каждым словом.А вот цыгане-это вообще красавицы! Как они умеют убалтывать,и не толпой ,а один на один со своей жертвой.Это действительно ДАР нации.Хоть и обман,но ведь красиво .  .Когда то  у меня была история..знатная.Подруга попросила поехать  с ней купить маленький телевизор.Дело было в Москве ,на Киевском вокзале.Шли мы с ней под ручку через парк,а там цыганочки к прохожим приставали с гаданием.Ну и к нам ,конечно.Одна Ирину заговаривать,а вторая мной занялась.Я почему  то цыган люблю,по жизни у меня о них хорошие воспоминания .Скажу сразу ,не все обманщики и воришки.Другая меня уговаривать ,(тебе сделано,на тебе печать)а я ее(милочка ,мы спешим..нам некогда.)Все было буквально мин 3 и мы ушли побыстрей довольные собой ,что быстро отделались.Буквально мин через 5 моя Ирка в сумку полезла ,кошелек ищет..Говорит я им деньги отдала..(по телик же ехали ,с суммой).Я думала шутит.Когда успела-не знаю.Как они знали .что у нее деньги..Ведь меня просто отвлекали как я понимаю,я ведь и не думала кошелек доставать.Вот так вот.хотите верьте хотите нет!

Не, в таком случае шмонают всех, кто не сросся с сумкой - на всякий. ))) Вдруг деньги.

0

15

Lu написал(а):

нлп техники, этому можно научиться если сильно надо, ничего необычного

Lu так в том то и дело что они об этих техниках ни сном ,не духом. У них прям врожденые талпнты, просто самородки )))

0

16

они не всегда читают книги и вряд ли ходят на семинары, они иначе это называют, но делают все то же самое, разве нет? )))

0

17

Самое яркое воспоминание про цыган :  мне 19 , прицепились возле рынка , трое балаболят чего-то , а одна цыганка машет маленьким зеркальцем перед носом "положи волос, копеечку ... "и т.д. Я ей втуляю : тетенька , волосы драть не буду и копеечки нет , только проездной ... И пошла.. А она тычет мне зеркальцем в нос и талдычит : Видишь суженого , видишь ? На большой машине за тобой приедет ..  ))) Приехал. Через 12 лет... Дальнобойщиком работал.  Ну, насчет сужености вопрос спорный, ничего у нас не сложилось.. Но, если бы не он, не жила бы я сейчас в Москве )))

0