ВАЖНО! Энергия Рейки запрограммирована на добро, милосердие, исцеление...и

НЕ ВОЗМОЖНО через неё получить какой нибудь негатив, не зависимо от того, кто её передаёт !!!

Все, кто интересуется изучением Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже если есть настройки других систем.

Что такое Рейки?

Рейки означает " Универсальная жизненная энергия". Вы можете получить доступ к Рейки через "настройку". В течение настройки различные центры энергии - Чакры и каналы энергии – открываются и усиливаются. Вы можете иметь доступ к этой энергии и каналу через ваши руки. Вы можете затем "включать" энергию, только намерением. Рейки может также использоваться для животных, растений, воды и т.д. Кроме того, возможно ускорить ваш личный процесс развития значительно, открыв Кундалини.

Что такое Кундалини Рейки?
Кундалини Рейки — это энергия, которая помогает мягко очистить ваши энергетические каналы Ида, Пингала и Сушумна. Кундалини Рейки не поднимает Кундалини сразу, а мягко очищает ваши каналы. И при дальнейшем желании и практике вы сможете поднять энергию Кундалини.

Что такое Кундалини?
В переводе с санскрита Кундалини — «свернувшаяся в три с половиной кольца». Кундалини — это сила, творческая энергия, которая находится в районе копчика. Она может пробуждаться и подниматься, зажигая ваши чакры и даря различные эффекты и способности. Кундалини — это творческая сила, которая творит весь этот мир.

Вибрируйте правильно
Все вокруг состоит из вибраций. Предметы, живые и неживые существа все имеет свою частоту вибрации. Состояния и чувства также имеют свою вибрацию. Вспомните человека злого, раздраженного — какая от него идет вибрация? Если вы рядом с ним, то она может передаться вам, вы тоже можете начать испытывать непонятное раздражение. Или вспомните человека радостного, который светится счастьем и радостью. Посмотрев и побыв рядом с таким человеком вы тоже преображаетесь, сердце ликует, хочется петь и прыгать до потолка! Так и ваша жизнь зависит от вашей внутренней вибрации.

Закон притяжения: подобное притягивает подобное
Если вы начинаете вибрировать на другой, более высокой частоте, то ваша жизнь меняется, в нее «притягиваются» люди, события с высокой вибрацией. Любовь, радость, счастье — это чувства высокой вибрации. Поэтому, чтобы ваша жизнь изменилась необходимо, чтобы изменилась ваша энергетика.

Один из самых простых способов для этого – открыть потоки более высоких вибраций - Кундалини Рейки.

Немного истории:

Получение настроек на Кундалини Рейки

Описание курса освоения Kundalini Reiki
Основной:
Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.
Дополнительный:
Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.
Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.
Kundalini Reiki - 10, 11 и 12 уровни.

На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

Первая чакра, является центром энергии, расположенным около копчика, действует как вход для Кундалини энергии.