Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Старинный заговор на привлекательность (18 век)


Старинный заговор на привлекательность (18 век)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нашла красивый заговор в одном из сборников 18 века. По тексту - это легкая присушка, заговор на привлекательность для конкретного лица. В отличии от большинства любовных заговоров, где речь идет о тоске и прочих мучениях для жертвы, данный заговор имеет явно позитивную окраску. Думаю, уместно будет читать на воду и умываться перед встречей.

Господи, благослови! Свет светает, заря замыкается, красное солнце восходит, медвяная роса осыхает, птицы из гнезд вылетают. Аз, раб Божий имярек, от сна своего воставаю, лице свое умываю, к кресту Господню прикладываюсь. Да есть у меня раба Божия имярек, радостен день и радостен час, так бы возрадовалася раба Божия по мне, рабу Божию имярек, по всяк день и по всяк час. Стоит в акияне море бел горюч латырь камень, прилетела птица ластовица, привила гнездо свое и возводит дети свои, и та птица ластовица возрадовалася, так бы рабу Божию имярек возрадовалася раба Божия имярек во всяк день и во всяк час. Да еще на сем свете течет река Ласка, на той реке Ласке выросло древо, верхи свиты вместо, так бы свилася раба Божия имярек со мною, рабом Божим имярек, в ветхе месеце, и в полне, и в перекрое ласкою своею и любовию всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+22

2

Очень хороший заговор и правильные эмоции. Для того что бы привлечь к себе внимание на начальных стадиях отношений подойдет идеально. Так же тут есть хорошая составляющая, заговор призван вызвать положительные эмоции, а такие эмоции важны именно для начала отношений.

+4

3

Подействовал. Проверяла на проверяющем инспекторе. Читала на воду и умывалась. Он мне улыбался, делала комплименты. Отделалась от проверки без проблем, чисто из-за симпатии. Мужчинка предлагал еще как-то встретиться.  :blush:

+3

4

Хороший метод. Подействовал.

+1

5

Я правильно понимаю что заговор выше от лица мужчины? И фаза луны роль тут играет? Заранее благодарю!

+1

6

Стеша
да, но он нормально подойдет и от женского имени.

+1

7

А можно вообще пользоваться такими заговороми, если основная работа планируется бесовская, либо через кладбище?

0

8

Ververa

Черная Магия написал(а):

к кресту Господню прикладываюсь.

уберите эту строчку тогда

0

9

Максим 96 написал(а):

Навести красоту лица и тела легко и просто.. можно провести заговор на крем

Да, еще на воду можно и умываться ей, часть выпить

0

10

Поясните пожалуйста, что означает эта строчка? Нужно произносить имя реального человека?-  "Да есть у меня, раба Божия имярек, радостен день и радостен час.." Спасибо

0

11

Найла написал(а):

Поясните пожалуйста, что означает эта строчка? Нужно произносить имя реального человека?-  "Да есть у меня, раба Божия имярек, радостен день и радостен час.." Спасибо

если вы переделываете на женщину т.е. на себя, то  говорите: Да есть у меня, рабы Божей (свое имя), радостен день и радостен час, так так бы возрадовался раб Божий по мне, рабе Божей (свое имя),

0

12

Ничего такая вещь. Часто читаю когда с кем то новым надо работать, чтоб сработаться лучше😂

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Старинный заговор на привлекательность (18 век)