Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выжить чужую ведьму со своей территории?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кажется, такой темы у нас еще не было. Давайте делиться идеями.

В своем районе, особенно там, где практикую, начала замечать следы чужой деятельности. Мне это совершенно не нужно и пришельца необходимо устранить.

Как и что можно сделать в отношении чужого практика, о котором ничего не знаешь?

0

2

Черная Магия
ну, во-первых, нужно смотреть на сами следы.
если это следы "сетевой" деятельности или как-то неумело брошенное заделье - это одно и выгнать будет просто.
а если Вы видите, что с той стороны работает профи - тут два  варианта: либо идти на контакт, либо уступить место.
есть еще один, применим во всех описанных случаях - нен делать ничего и дальше работать по своим нуждам. она Вам сильно мешает? переманивает Вашу (а Вашу ли?)))) нечисть себе?
я лично наоборот не буду против, если кто-то будет работать вместе со мной на перекрестке (не одновременно, конечно), потому что чем больше работы - тем сильнее место и тем больше сущей туда слетается ("летим туда, там много вкусного!" (С))

+3

3

Если бы работал профи, я бы, скорее всего, об этом вообще не узнала. Деятельность мешает. Не мне лично. Но когда в мое дерево, которое я лелею и берегу, кто-то железки вбивает - это надо пресечь.

Я уже не первый раз то замечаю. Сначала веревку повязанную нашла. Сняла и под корни дерева положила. Я тоже никому особо работу сбивать не хочу. Главное, чтобы мое дерево не напрягали. В этом году я сама его не трогаю, чтоб отдохнуло. А тут приперся кто-то со своей работой.

Вчера железку вбитую обнаружила. Гвоздь - не гвоздь, что-то из этой серии.

Ну, а что уже давно на пеших перекрестках в округе монеты валяются - фиг с ним, ясно, что сетевые дурочки развлекаются. От дерева моего отстанет пускай, более ничего не требуется.

0

4

Черная Магия написал(а):

В своем районе, особенно там, где практикую, начала замечать следы чужой деятельности. Мне это совершенно не нужно и пришельца необходимо устранить.

Я вас понимаю в этом вопросе. Из этого нужно попробовать извлечь выгоду. Мы уже говорили как-то что когда мы мешаем другим, даже не вольно перебиваем его работу, значит становимся сильнее. Поэтому не вижу ничего зазорного в том что бы мешать.
В таких контактах всегда кроется опасность. Два человека контактируют с тонким миром, кто сильнее и умнее очень часто начинает  использовать этот момент. Первое сбрасывать свои обратки через слабого, второе как написала Светлана "переманивает". Ну как переманивает, силу может отбирать. Я знаю, случаи когда одну сильную женщину практически подчинили себе. Потому она вспомнила, что видела мужчину, который за ней подсматривал из кустов, когда она работала на перекрестке. Это все так же нужно учитывать, всегда быть осторожным.
В общем более сильный, настроенный положительно выйдет на контакт.
Как это можно использовать,  самое верное присвоить откуп человека себе. Мы ведь знаем, что откуп носят не только монетами. Так и сказать, на своем перекрестке. что тот кто кроме меня придет, тот и свою силу отдает.

Светлана Соколова написал(а):

я лично наоборот не буду против, если кто-то будет работать вместе со мной на перекрестке (не одновременно, конечно), потому что чем больше работы - тем сильнее место и тем больше сущей туда слетается ("летим туда, там много вкусного!"

Про большие перекрестки, где все есть,  конечно я соглашусь. Но лично у себя, это видеть не приятно. Я как-то писала. Обнаружила у себя перед домом на перекрестке бабушку, которая принесла бутылочку и стояла мыла руки и умывала лицо. Пнула бабушку со спины мячиком " простите дети".... А зачем оно мне надо? Она себя смывает, на моем перекрестке. Я конечно ее понимаю, она искала место, где бы смыться и нашла подходящий перекресток. Тихий спокойный. Там все мое и все мои, но мне совершенно не  нужно что бы она через мое место смывалась.

+5

5

Норфет написал(а):

самое верное присвоить откуп человека себе.

цель.. сломать этим  работу?? Как понимать..?Присвоить..Забрать ту же водку..или сигареты? По рукам не получим.? Когда положено на землю..это уже их добро получается....

0

6

Сейран написал(а):

Как понимать..?Присвоить..Забрать ту же водку..или сигареты? По рукам не получим.?

Какое кощунство! Забирать водку с перекрестка!  :angry:  Объясняю по цепочке. Мой перекресток, я даю откуп. Откуп это не только физическое проявление: водка, монеты и прочее, это еще энергетическое проявление: сила энергия. Допустим я регулярно работаю на перекрестке, у меня налажен контакт, я знаю кто там или приблизительно догадываюсь. И вот, на мое место приходит некая особа, бросает тут понимаешь монеты, водку выливает. Что я делаю, нагибаюсь и читаю заговор, что бы те с кем я сотрудничала, брали силу, от особы, которая монеты оставила.
Если человек сильнее можно конечно получить, кто спорит. Не уверен в себе- не делай, сам на чужое место пришел - не делай.

+4

7

Норфет написал(а):

что бы те с кем я сотрудничала, брали силу, от особы, которая монеты оставила.

:tomato: Простите ..ни как не пойму..Получается вы образно говоря шпане даете указание..(или просите???) ..кто придет тут с подарками кроме Вас..качнуть с него кроме подарков еще и энергии..Подарки им..а энергию Вам?? Не понятно какой резон шпане с Вами делится энергией ..Почему то кажется что они работают только в одну сторону..Что к ним попало..то пропало..
Конечно если только не с пустыми руками обратились к ним по этому вопросу..

0

8

Сейран написал(а):

Простите ..ни как не пойму..Получается вы образно говоря шпане даете указание..(или просите???

Смотря какой шпане. Чего это я на своем перекрестке, должна кого-то просить))). Там нет уже никого с кем бы я не договрилась.

Сейран написал(а):

Подарки им..а энергию Вам?

Энергию им. Им же надо будет мне помогать, пусть они будут "заряженные".

+1