Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги, с пылью с трех перекрестков и базара (Мансур)


Обряд на деньги, с пылью с трех перекрестков и базара (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Купеческий заговор на пыль трех перекрестков и базарную пыль

Делается только во вторник, среду и воскресение. Но ни в коем случае не в другой день. Необходимо найти три перекрестка. С первого перекрестка берут пригоршню пыли со словами:

«Яко люду ходом ходить, да не одной, а крестовой дороженькой, тако я подбираю, что кидом скинуто, то златами да серебрами, да мне увенчано. Аминь».

Со второго перекрестка берут пригоршню пыли со словами:

«Сходилось да сошлось крестовой порукой, да что крестовой приход творило, то кошель полонило. Аминь».

С третьего перекрестка берут пригоршню пыли со словами:

«Две дороженьки да что пересеком, то в четвертину, да крестовой изнуровой, тако моей кошелиной. Аминь».

Пыль с каждого перекрестка держат в своем мешочке. Затем идут на базар. Берут пригоршню пыли с базара со словами:

«Базарная златница, яко со всех дорожин, да людской теченькой, тако пыльником, заходинкой, то на купцову душеньку благостью. Аминь».

Дома пыль с базара сыплют в глубокую миску, затем туда же сыплют пыль с первого, третьего и второго перекрестка. Именно в таком порядке, а не в другом. Когда это сделано, то левой рукой начинают смешивать пыль. Пока пыль мешают, читают заговор:

«Златница ходом ходила, да не круговым, а крестовым,
Да на трех крестовых иже сходилось,
Да вечерниками, утренниками, да ночником и дневником,
Тако ход сей сотворяли, да каждодневною,
Да люда пешего, да люда конного судьбинушкой.
Да люд тот деньгой златовой, да серебровой,
Венцом, да на крестовой дороженьке.
Тако, златница, ты ходом сим собираешься,
Тако ход сей златовый, да через крестовую,
Да трех перекрестей дороженьку,
Да деньгой, да златовой порученькой,
Да серебряной судьбинушкой, базарницей.
Иже денюжка людовая ход да через дороженьки,
Да через базарны люда глаголенны.
Тако кошелю моему, купцовому,
Спехом крестовым полнится, переполнится.
Тако там деньги людова, что крестовой дороженьки
Ходьбинушкой, да утренней, да вечернюшкой,
Тако там деньга базарная кличами глаголенна,
Торгом разнородным святостью изойденна,
Тако вся сия деньгова порученька
Ходом крестовым, да вечерницей, утренницей,
Дневной, да ночинушкой, то златницы спесинушка,
Пылью перекрестовой, да пылью базарной,
Катом изойтись, да раскатится по миру беленьку.
Тако меня, купца, златовыми амбарами накрестят,
Тако кошелину людской крестовой деньжиной переполнить,
Тако мне, базарных дел ведователю,
Златами, серебринами ужиться, деньгу счетом вести,
Тако счету не свестись, тако деньга несчетная,
Яко пылина трех крестовых дороженек,
Яко пылина всех базарных ложенек.
Тако златнице сие глаголение, купцовое веление,
Да деньгой полнить, переполнить,
Златами почествовать, серебринушкой откинуть,
Тако тремя крестовыми дороженьками, да базарницей.
Иже силища купцова в тех дороженьках, что пылью исходилось,
Тако перед ликом мои купцовым ходом сошлось.
Тако златница убелена. Тако сотворено.
Аминь».

Когда пыль тщательно перемешана, ее сыплют в мешочек из белой ткани. Когда пыль туда засыпана, произносят:

«Тремя дороженьками златнице ходом идти, тремя крестовыми расходинами, да на мою (имя) судьбинушку то базарной деньжиной, что купцу предречено, тако ко мне деньга от люда покатятся. Иже люд ходом по дороженькам ибо торгом да базарницей, тако златница умалено. Моя купцова стезь, моя деньжина, да сереброва, да златова. Аминь».

Мешочек прячут там, где занимаетесь торговлей или иными делами, что с деньгами связаны. Перемешанная пыль будет притягивать людей, деньги, но через год нужен будет поддел, так как действие мешка ровно на год.

+3

2

Мне нравятся подобные обряды, это что-то типа крадника получается, я делала похожие, брала пыль от порога конкурентов, которые давно на рынке и сыпала по углам, на месяц оставляла (на форуме где-то есть, я его немного по своему делала)  их подделывать надо где-то раз в два -три месяца, может этот по-сильнее, проверим, через год отпишусь.

0

3

очень хороший обряд, я делала не раз. но важно, чтобы перекрестки были не где-то там в спальном нищем районе, а в центре,  желательно возле банка, крупного ТРЦ и где ходит много людей.

+1

4

Светлана Соколова, на сколько времени его хватало, т.е. через какое время делали поддел?

0

5

Марийка121
раз в год

Черная Магия написал(а):

через год нужен будет поддел, так как действие мешка ровно на год.

+1

6

Количество пыли именно пригоршню надо набрать? Иногда и щепотку сложно будет наскрести, заасфальтировано все в округе.

0

7

Марийка121
все очень тщательно убирается и дворниками и службами которых нанимает банк и остальные организации. Несколько раз пробовала повозить ладонью по асфальту ( тренировалась перед обрядом) чтобы посмотреть сколько пыли получится набрать. Так вот негусто получается пока.

0

8

Гарпина написал(а):

Количество пыли именно пригоршню надо набрать? Иногда и щепотку сложно будет наскрести, заасфальтировано все в округе.

Мне думается, что можно взять землю с газона на углу перекрестка. Насчет базара - может, с клумбы или тоже газончика какого-нибудь, если имеется внутри базара.

Либо такой вариант: на асфальтированный перекресток насыпать земли. Не очень много, чтобы дворники не сметали усердно. На следующий день прийти и, что осталось и людьми не разнеслось, попытаться собрать. Но-таки идея с газоном на углу перекрестка мне больше нравится.

+1

9

Черная Магия написал(а):

Мне думается, что можно взять землю с газона на углу перекрестка. Насчет базара - может, с клумбы или тоже газончика какого-нибудь, если имеется внутри базара.

не лучший вариант. для таких вещей земля берется именно с центра. ведь именно центр - разлом, сбоку уже совсем не то.

Черная Магия написал(а):

на асфальтированный перекресток насыпать земли. Не очень много, чтобы дворники не сметали усердно.

уже лучше, но опять же, вытоптанная земля и только что принесенная - вещи разные.

можно не брать горсть, я наскребаю чайную ложку.

0

10

я вместе с пылью беру и камешки мелкие.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

можно не брать горсть, я наскребаю чайную ложку.

Поделитесь, чем скребете? 
Может, в Киеве с пылью на асфальте дела лучше обстоят, чем у нас  :crazyfun:
Я уже представила, как покупаю веник под это дело и усердно так мету перекрестки, чтобы хоть чайную ложку наскрести. Мде-с.

0

12

Черная Магия написал(а):

Поделитесь, чем скребете?

маленькой щеткой на совочек

0

13

Черная Магия написал(а):

Я уже представила, как покупаю веник под это дело и усердно так мету перекрестки, чтобы хоть чайную ложку наскрести. Мде-с.

Я бы очень смеялась, если бы увидела такую картину :D
если только рано-рано утром (на заре), чтобы как можно меньше народу шокировать.
Я часто бываю глухонемой... ну подумаешь, можно немного умалишенную сыграть, с улыбкой мести перекрестки ^^

+2

14

Марийка121 написал(а):

если только рано-рано утром (на заре), чтобы как можно меньше народу шокировать

В это время какраз дворники начинают убирать, тут надо на опережение работать.  Пусть уж лучше народ шокируется чем дворник все дело испортит.

0

15

Я так понимаю, надо выйти из дома, со всех мест пыль собрать и только потом возвращаться, верно?

Как думаете, в какое время лучше проводить ту часть, что дома? Днем или на закате?

0

16

Черная Магия
На закате

Черная Магия написал(а):

Я так понимаю, надо выйти из дома, со всех мест пыль собрать и только потом возвращаться, верно?

угу.

Еще, мне почему-то показалось, что пыль лучше собирать с тех перекрестков, которые близко к базару (ведут к нему), на котором берем пыль в самом конце, но может кто-то считает, что с других богатых мест надо брать (банки и т.п.)...  скорее всего, дело индивидуальное.

Еще дополню, на базаре можно брать пыль с нескольких мест (например обойти базар по час.стрелке и везде по чуть-чуть собрать пыль), но уже без того заговора, что на базаре говорим, можно своими словами: богатство себе забираю и т.п. т.е. в первый раз когда берем на базаре пыль, говорим заговор, что в обряде, а потом когда берем дальше, то своими словами.
Еще, хорошо если монетка попадется вместе с пылью 8-) , ее тоже брать и в обряде она потом участвует дальше (когда пыль мешаем.)
Это просто личные дополнения.

+2

17

Черная Магия написал(а):

в какое время лучше проводить ту часть, что дома?

сразу как пришли домой с базара. причем лучше всего ни с кем не разговаривать.

0

18

да, ни с кем не разговаривать до конца ритуала, желательно подгадать к закату возвращение домой и проведение домашней части дома, даже не к закату, а вечерней заре.

0

19

Марийка121
Честно, не могу понять,  зачем привязка к вечеру?

0

20

Светлана Соколова, не знаю даже, какое-то у меня особенное вдохновение вообще на вечерней заре работать, как будто крылья вырастают, такое ощущение.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги, с пылью с трех перекрестков и базара (Мансур)