Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги, с пылью с трех перекрестков и базара (Мансур)


Обряд на деньги, с пылью с трех перекрестков и базара (Мансур)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Черная Магия написал(а):

Необходимо найти три перекрестка.

Правильно ли я понимаю, что перекрестки нужны именно ведущие  к базару..? а не какие-то там случайные перекрестки.

0

42

Бэнэ написал(а):

Правильно ли я понимаю, что перекрестки нужны именно ведущие  к базару..? а не какие-то там случайные перекрестки.

в условиях обряда ничего не говорится о базаре. можно делать на любом перекрестке.

+1

43

Супер обряд! Рекомендую всем кто работает с клиентами. Никогда не было осечек. Всегда срабатывал на ура иногда и на следующий день. Но обновляю я его раз в три месяца.

0

44

Одна в 4 стенах написал(а):

Супер обряд! Рекомендую всем кто работает с клиентами. Никогда не было осечек. Всегда срабатывал на ура иногда и на следующий день. Но обновляю я его раз в три месяца.

А как осенью, зимой поступаете, что удаётся его обновлять каждые три месяца?

0

45

Marita999 написал(а):

А как осенью, зимой поступаете, что удаётся его обновлять каждые три месяца?

Да, все тоже самое. Но если проблемы с климатом, то не переживайте, ждите когда будет возможность. Обряда на долго хватает.

+1

46

Marita999 написал(а):

А как осенью, зимой поступаете, что удаётся его обновлять каждые три месяца?

А что такого страшного зимой и осенью? Ну не пыль возьму а сырую землю так что? Оно потом дома все равно высыхает.

0

47

Marita999 написал(а):

Осенью да, грязь наскребсти тоже можно, а зимой дорожки песком или реагентами посыпают. С песком проблем думаю не возникнет

Осенью - да, грязь наскребсти тоже можно, а зимой дорожки песком или реагентами посыпают. С песком проблем думаю не возникнет

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги, с пылью с трех перекрестков и базара (Мансур)