Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » НЕСПОКОЙНЫЙ ОКТЯБРЬ - БОИ И БУРНЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ


НЕСПОКОЙНЫЙ ОКТЯБРЬ - БОИ И БУРНЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НЕСПОКОЙНЫЙ ОКТЯБРЬ - БОИ И БУРНЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ, ВАЖНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ. НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЕНИ И НЕ БОЯТЬСЯ ПРЕПЯТСТВИЙ! Удачные, неудачные и особые дни октября 2016.
-
Обычно в годовом астрологическом цикле октябрь является месяцем спокойствия, красоты, общения. Но в последние годы, начиная с 2014-го, картина начала резко меняться. В текущем 2016 году октябрь будет насыщен напряженными аспектами мужских активных планет три недели из четырех. Причем, среди них планета шоков и революций Уран, планета хирургии и власти Плутон, планета действий Марс и Солнце-Меркурий в знаке Весов, активно затрагивающие вопросы дипломатии, законов, отношений между людьми и странами.
- Все эти аспекты будут касаться так называемого кардинального креста (Овен, Козерог, Весы), который приносит быстрые перемены по самым важным сферам жизни. Поэтому либо события самого октября, либо его последствия могут принести резкие изменения ландшафта нашей личной жизни и международных отношений. Можно ожидать как серьезного прорыва и формирования совершенно новой международной среды, так и серьезного конфликта, особенно во второй декаде месяца.
- В личной жизни это может быть профессиональный или творческий прорыв, встреча важных людей, которые на порядок повышают наши возможности и выводят нашу деятельность на совершенно новую орбиту. Вообще, один из позитивных акцентов этой осени – встреча новых людей, которые открывают новые пространства и возможности. В случае негативной реализации напряженных аспектов на первый план могут выйти грандиозные публичные судебные конфликты, разрывы отношений и военные действия. В обществе могут появляться новые лидеры, мощные идеи и движения, способные радикально менять нашу жизнь.
- Будем надеяться, что возможные стремительные перемены октября, в том числе, политические, будут носить прогрессивный характер, и этот месяц поможет нам быстро продвинуться в своей работе. Хотя ряд противостояний на небе в середине октября могут приносить довольно острые и нервные ситуации. Наиболее активные перемены этого месяца будут касаться, прежде всего, Весов, Овнов, Козерогов и Раков.
- В начале месяца мы будет ощущать влияние позитивного новолуния с участием Юпитера, которое состоялось 01 октября. Поэтому первые дни октября могут принести волну долгожданного оптимизма, позитивных событий и новостей, которых мы явно заждались, особенно с учетом тяжелых ситуаций, проблем и нервотрепки, которые пришлось пережить в первой половине сентября.
- Вторая декада октября будет бурной и отчасти турбулентной, иногда может быть ощущение, что события выходят из-под контроля, но этот месяц таков, что надо действовать и не размышлять слишком долго. Скорее всего, новые знакомства подскажут нам, в каком направлении нужно двигаться, важно не терять времени и не бояться препятствий.
- Последняя неделя октября пройдет на фоне соединение Солнца и Меркурия в секретном, скрытном, чувствительном и финансовом знаке Скорпиона. Звездная обстановка станет спокойнее, основные бурные решения месяца будут уже позади, на первый план выйдут важные решения в сфере финансов, кредитов, медицины. Новолуние 30 октября завершит основные программы октября, подведет итоги и поставит перед нами новые задачи, которые мы начнем решать с 31 числа. Ниже описаны особые дни месяца и периоды Луны без курса.
К Неудачным или напряженным дням октября можно отнести все первые три недели месяца:
01-07 октября – Солнце проходит напряженный аспект с Плутоном, который приносит испытания для нашего характера, здоровья и деловой устойчивости, обычно это тяжелый период для отношений между людьми и государствами, сложный период в бизнесе из-за проблем с государством, налогами, банками, штрафами, страховками. На нашем пути может быть много запретов, ресурсы могут подходить к концу, в бизнесе есть опасность потери независимости и больших растрат, лучше не соглашаться на невыгодные условия, в том числе, в общении с банками.
09-15 октября – Солнце проходит противостояние с Ураном, который обостряет радикальные идеи, повышает нестабильность в обществе, приносит проблемы в авиации и электроэнергетике, может провоцировать разрывы отношений.
07-13 октября Меркурий в знаке справедливости Весов проходит квадратуру с Марсом и 11-16 октября квадратуру с Плутоном в жестком знаке Козерога, очень конфликтные аспекты, которые провоцируют открытую политическую борьбу и силовые иди решения проблем. Обычное повседневное общение нам будет также трудно даваться, на первом плане могут оказаться вопросы недвижимости и бизнеса.
15-20 октября Меркурий в противостоянии с Ураном – две планеты связи находятся в конфликте, поэтому вероятны сбои средств связи, неприятности на дороге, внезапные шоковые перемены в планах, конфликты в общении и разрывы отношений. Довольно много технических неполадок, в такие периоды астрологи не советуют покупать телефоны, компьютеры и другие современные технические устройства, включая автомобиль.
22-23 октября – Солнце входит в знак Скорпиона, обычно это один из стрессовых и неблагоприятных периодов года, когда могут напомнить о себе неприятности, недоброжелатели, придется разбираться с накопившимися долгами и проблемами. С этого периода жизнь станет носить более закрытый характер, многие процессы будут протекать секретно и закулисно, большую роль будут играть вопросы денег, долгов, страховок, охранных структур, а также медицины и здоровья.
24-29 октября Марс проходит квадратуру с Ураном в знаках Козерога и Овна – стрессовый и аварийный период для мужчин, период очень интенсивной работы для Козерогов.
24-30 октября Венера в знаке Стрельца проходит квадратуру с Нептуном в знаке Рыб и соединение с Сатурном – можно ожидать период пониженного иммунитета у женщин, расставания в личной жизни, общения с людьми из других стран и далеких регионов, новых деловых знакомств, связанных с темой образования, медицины и психологии.
К Удачным дням и периодам октября 2016 можно отнести:
07-11 октября Меркурий проходит соединение с Юпитером, удачные знакомства в сфере науки, искусства, общественных связей, хорошие новости и полезная информация по теме юриспруденции, дипломатии, искусства, удачные небольшие покупки.
18 октября – Венера переходит в благоприятный знак Стрельца. Заканчивается период около месяца пребывания Венеры в напряженном знаке Скорпиона, который нередко приносит болезни женщинам и трудные эмоциональные или финансовые ситуации. Венера в Стрельце расширяет наш круг международных контактов, помогает улучшить результаты в учебе, повышает внимание к вопросам культуры, иностранных языков.
23-26 октября – Венера в Стрельце в гармонии с Юпитер в Весах, благоприятный период для культуры и искусства, светской жизни, развития международных отношений, дипломатических акций, приятных подарков себе и близким.
Вечером 24 октября и 25 октября – Меркурий перемещается в знак Скорпиона и 27 октября соединяется с Солнцем, формируя активное «верхнее» соединение, которое благоприятно для контактов, учебы, бизнеса и финансовых вопросов, оформления документов. Такое соединение обычно приносит период делового развития и успеха, но нужно отметить, что Скорпион – это знак кризиса и неприятностей, связанный с медициной, большими деньгами и долгами, военной и охранной темой, поэтому в лучшем случае нас ждут хорошие новости по теме излечения болезней и закрытия долгов, удачные банковские кредиты и страховые программы. А в худшем случае напоминания о проблемах с финансами и здоровьем.
Также заметим, что «верхнее» директное соединение Меркурия и Солнца, когда Меркурий находится в самой далекой от Земли части своей орбиты, считается развитием идей «нижнего» ретроградного соединения Меркурия и Солнца, которое наблюдалось 12-13 сентября. Поскольку первая половина сентября для многих из нас была чрезвычайно сложным периодом, будем надеяться, что конец октября принесет нам не развитие идей, а полное преодоление неприятностей начала сентября и решение многих проблемных вопросов, которые появились или обострились в самом начале осени.
- Поскольку позитивных дней в октябре 2016 выделяется совсем не много на фоне стрессовых и напряженных аспектов, хочется отдельно выделить даты, в которые мы предполагаем повышенную удачу. Помощь и поддержку: это вечер 5 октября, два дня 10-11 октября, 26 октября и 28 октября.

+6

2

Астрология не совсем мое. Но мне чувствуется что ближайший месяц принесет возможность улучшения финансов. так что-то подсказывает, что деньги и открытие дорог будет хорошо проходить. Прорыв.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » НЕСПОКОЙНЫЙ ОКТЯБРЬ - БОИ И БУРНЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ