Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Определение магических способностей.


Определение магических способностей.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

это попытка привязать систему Таро к магическим способностям.
честно говоря, лично мне подобные счетные методы не нравятся.
они не дают четкого ответа на вопрос, да и не могут дать, потому что цифры эти будут у всех, а магические способности - далеко не у всех.
да и вообще, как может быть что у человека аж три направления, и иногда - разноплановые.

+2

22

Светлана Соколова
Это больше как игра такая, просто интерессно (прикольно). Понятно, что не стоит относиться к этому слишком серьезно и слепо следовать инструкциям.

+1

23

Уважаемая Инночка
Если число рождения 31, а СА 22, сократить до однозначно числа?
Как быть если вся дата суммируется =31? Два одинаковых числа, значение аркана усиливается в двое? :rolleyes:
Спасибо

0

24

Декабристка

Если число рождения 31, а СА 22, сократить до однозначно числа?

31 - 22 = 9

Как быть если вся дата суммируется =31?

Это к какому пункту относится? 1, 2 или 3?

+1

25

Добрый день Черная Магия
Пункт 2. У меня снова =31.
Спасибо.

0

26

Декабристка

Добрый день. В таком случае снова 31 - 22 = 9

+1

27

уважаемая Черная Магия
Это надо понимать как удвоенные способности?
9- в моем случае + результат. 8-)
Благословите меня!

0

28

Декабристка

Это надо понимать как удвоенные способности?

Да, усиленное проявление качества. Может быть, не спроста Вам приглянулись техники отмаливания. Это тоже своего рода духовные практики.

0

29

Здравствуйте Черная Магия
Позвольте уточнить.
    "Отшельник.
Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Магия внушения. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм."
"экстрасенсорные"- слышала, но не до конца понимаю что это. Это вроде ясновидения, т.е. прорицания, гадания.
"Магия внушения"- гипноз
"Медитация"- все виды словесных заговоров?
"восточные практики"- вообще не в теме,
" буддизм."- от Будды, его учение?   
Растолкуйте пожалуйста, в школе этому не учили! :dontknow:

0

30

Подскажите, не могу разобратся со своим 29.11.1983

0

31

А с первым числом 29 что делать?

0

32

Хмм, любопытно...Мои: Повешенный. Колесо фортуны. Сила. Ориентироваться на внутреннюю чуйку?

0

33

Потрясающе! и все в точку!

0

34

Мне тоже метод понравился. Понятно, что по-настоящему сильным людям это всё не надо, они и так про себя всё знают - что, куда, зачем. Но таких же меньшинство.
Меня результат удивил, как 1-й вариант выпало именно то, к чему очень тянуло с детства и что всегда находит, так скажем, положительный отклик в душе. Прямо как глаза открылись :) остальные два аркана тоже срезонировали, но иначе - один показал как я отношусь к магии в повседневности (не ищу ее там, где ее нет), и второй, то от чего я стараюсь держаться подальше специально, хотя да, пару раз видела, что могу.

0

35

Башня - Башня - Луна.. да уж) есть над чем подумать

0

36

Я уже где-то об этом читала, что у меня Колесница - Колесо фортуны и Влюбленные))) В принципе это все что у меня хорошо идет в магии))) может совпадение...всякое бывает, дело такое))
В любом случае спасибо Инночка! :love:

0

37

11 справедливость - 11 справедливость - 6 влюбленные

Получается не стоит вообще думать про магию, так и хочу забросить, решать всё традиционными методами, и не выходит😥, постоянно возвращаюсь.
Любовная магия единственное направление в которое вообще не тянет, жалко свои силы тратить.

0

38

Арканы Сила и Справедливость переставлены местами, ошибка. 11-Сила должна быть, а Справедливость-8.

+1

39

В разных колодах 8 и 11 меняют местами, в трактовке вариант таро, где 11 Справедливость.
Не берусь судить, именно для этого числового гадания, что вернее.

+1

40

Triod написал(а):

Подскажите, не могу разобратся со своим 29.11.1983

2+9=11 Справедливость
2+9+1+1+1+9+8+3=34-22=12 Повешенный
2(1+1-первое значение)+2(ноябрь)+3(1+9+8+3=21=3)=7 Колесница

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Определение магических способностей.