Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Определение магических способностей.


Определение магических способностей.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Госпожа11 написал(а):

хочу забросить, решать всё традиционными методами, и не выходит😥, постоянно возвращаюсь.

Конечно, а как Вы забросите, у Вас же помощники колдовские.

0

42

Госпожа11 написал(а):

11 справедливость - 11 справедливость - 6 влюбленные

Получается не стоит вообще думать про магию, так и хочу забросить, решать всё традиционными методами, и не выходит😥, постоянно возвращаюсь.
Любовная магия единственное направление в которое вообще не тянет, жалко свои силы тратить.

Я забросила. В результате недоброжелатели превратили жизнь в ад. И не только мою. Нельзя жить связав себе руки и глаза. Не хотите заниматься магией - не занимайтесь, но держите "ушки на макушке".

0

43

zumarut написал(а):

Не хотите заниматься магией - не занимайтесь,

Как Вы себе это представляете имея колдовских помощников, которые просят работу? 

zumarut написал(а):

Я забросила. В результате недоброжелатели превратили жизнь в ад. И не только мою.

Так могут возвращать к колдовству и недоброжелатели тут не при чем.
А кто конкретно возвращает, это уже вопрос, от этого и зависит Ваша ценность.
:offtop:

0

44

Маг, Император, Жрец. То то я люблю Сны Богородицы

0

45

Совара, я не знаю как насчет конкретного случая - но не у всех есть явные помощники. Или Вы считаете что у всех есть, кто имеет способности?

0

46

Я считаю что возле каждого человека есть сущи, но наверное их с трудом можно назвать помощниками.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Определение магических способностей.