Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Защита детская, узелковая. Автор Марийка


Защита детская, узелковая. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Защита, детская

Взять небольшой пучок волос ребенка. Отрезать веревку (из натурального материала, я использую льняную - пеньку) около 30 см. рабочим ножом.

Завязать прядь волос этой веревкой на 7 узлов, т.е. на веревку кладем прядь волос и веревку завязываем на один узел, сверху второй, затем третий и т.д.

Когда завязываем каждый узел, читаем заговор: вяжу, вяжу, завязываю, защиту навязываю от злого духа, от злого дела, от черного глаза, от худых слов, чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до ребенка (Имя) не было, только когда эта веревочка сгниет, сотрется, только тогда защита изведется. Да будет так! (или свой замок).

Так читать при завязывании каждого узла, т.е. 7 раз.

В самом конце сказать: защищаю тебя мой ребенок (Имя) по праву матери, ты под моей защитой находишься постоянно, всегда, непрерывно. Истинно!

Далее, я плюю на эту веревочку 3 раза, это не осквернение, а добавление своего биоматериала для защиты ребенка, для связи.

Эту веревочку положить ребенку под подушку.

p.s. Можно делать и для взрослых: на мужа, например (когда вы считаете себя сильнее, чем тот на кого делаете защиту, хотите его защитить, закрыть собой), выбросив последнюю фразу.

Понятно, что если мать закрываете собой своего ребенка, то на ней не должно быть негатива.

+14

2

Марийка121
очень кстати,спасибо.
подскажите мне ,подойдет ли такая защита ребенку 7 лет, живущему в одном доме с подколдовующей взрослым кровником?.или нужно что то посильней?от возможного отката?при чистках для дальнейшей постановки защиты?очень важный вопрос ,как защитить своих домашних при такого рода деятельности.Не постоянно практикующей,а по мере необходимости//
Поделитесь,пожалуйста,как кто защищается в таком случае.

0

3

ELENA kpocc

ELENA kpocc написал(а):

подскажите мне ,подойдет ли такая защита ребенку 7 лет, живущему в одном доме с подколдовующей взрослым кровником?.

подойдет

ELENA kpocc написал(а):

от возможного отката?при чистках для дальнейшей постановки защиты?очень важный вопрос ,как защитить своих домашних при такого рода деятельности.Не постоянно практикующей,

как раз для таких случаев...
Защитить своих близких при практике (и без практики тоже).

ELENA kpocc написал(а):

или нужно что то посильней?

Зависит от силы матери (жены, сестры и т.п.).

0

4

Марийка121
большое спасибо :love:

Обряд хорош.нет спора.Но нас как всегда посещают какие то идеи...
как может стирется или сгныть веревочка с волосом под подушкой?
А если под дерево.Совместить с защитой с деревом?не будет ли это перекосом..?
как думаете?

0

5

ELENA kpocc, это указание на то, что она будет держаться долго, насколько это возможно (в пределах разумного, конечно). Насчёт дерева, не знаю, это вам решать, что вам подскажут. Если под дерево, то без узлов, мне кажется, будет лучше и соорудить что-то в виде отвода негатива, т.е. щита.

0

6

Марийка121
Очень хороший обряд для деток.  :cool: Я думаю для взрослых так же прекрасно подойдет. Не для тех кто практикует, но дял обычных людей, вполне сгодиться.

+2

7

Марийка..с благодарностью..Очень кстати..Веревочка из шерсти тоже подойдет думаю..И вопрос еще..Какое имя лучше ..так получается что у девочки два имени..плюс еще и в крещении третье..наверно лучше указать имя которым родные зовут..?

0

8

Сейран, трудный вопрос с именем... эта тема много раз уже поднималась, но толком ответ не найден, вообще прежде всего - это имя, которое дали при крещении, оно основное (так считается), по идее, но то имя, которым зовут родные и с которым себя ассоциирует сам человек, тоже верное, поэтому не знаю... Я вот для всех близких, друзей - Марийка, но имя при крещении другое и этим именем меня зовут родные, поэтому я беру имя, которое мне дали родители в честь моей бабушки и которым меня крестили. У меня есть лучшая подруга у неё имя одно, при крещении-другое... с этим именем при крещении, я её вообще не ассоциирую и она себя тоже с ним никак не ассоциирует, смотрите по ситуации.

0

9

До сих пор все что делалось для нее..все на имя каким ее мы дома называем..По крайней мере какой то положительный  результат имеется..

0

10

Можно называть оба имени, например: Мария Анна или Мария в крещении Анна. Вообще, на мой взгляд, истинным считается то имя, которое дала мать.

+2

11

Скажите,этот вид защиты можно относить к живым щитам,где мать собой защищает ребёнка?

0

12

Djuliiiiii, не совсем...здесь ваши помощники, покровители защищают ребёнка.

0

13

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а если нет рабочего ножа каким можно воспользоваться тогда? Хочу сделать защиту деткам.

0

14

Ledi N.
Тогда купите нож, без сдачи, под расчет и используйте его, это не так принципиально

0

15

выполнять в день рождения малышки или можно в любой день на ростущую!?

0

16

Светлана нечаева
Можно в любой, но в день рождения или просто в число рождения, конечно же, лучше.

0

17

проводила в совокупности с другими защитами (  на лаврушку читала оберег), обряд  легкий, по картам защита легла. выбрала любой день на растущей луне.

+1

18

+3

19

скажите, а это веревочка с узелками под подушкой у ребенка сколько должна лежать? через какое время обряд повторять? можно ли эту веревочку после того, как на ней поспит ребенок, убрать в потаенное место в доме, подальше от чужих глаз и лишних вопросов? спасибо

0

20

Lera написал(а):

скажите, а это веревочка с узелками под подушкой у ребенка сколько должна лежать? через какое время обряд повторять? можно ли эту веревочку после того, как на ней поспит ребенок, убрать в потаенное место в доме, подальше от чужих глаз и лишних вопросов? спасибо

Лучше оставить под подушкой лежать, если это проблематично, то под матрац спрятать. Около 3-х месяцев примерно держится, а там все зависит от разных факторов, может и дольше, а может и меньше (если на ребенка явно кто-то нападает).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Защита детская, узелковая. Автор Марийка