Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Избавление от неудач, смыв с родниковой водой

Избавление от неудач, смыв с родниковой водой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этим обрядом можно пользоваться только раз в год, не чаще. Было дело бизнес потеряла. обряд долго не заставил себя ждать. в течении месяца нашлись инвесторы и заново все открыла. а до этого полный беспросветный амбец был. Вообщем делюсь. Вдруг кому-то пригодится.
Для проведения ритуала понадобится свежая родниковая вода. Жидкость нужно налить в небольшую миску и поставить ее вечером возле открытого окна. теперь из миски делаем один глоток а остальной водой умываем лицо, шею и плечи.после этого читать заговор:
"Матушка, ты, вода, чиста и холодна, как вода моет горы, разливается на широкие просторы, так и с меня раба Божьего (имя) она все невезение смоет, все неудачи и злые наговоры. С чистого тела нечистоты смоет, с белого тела, со всех ста суставов, от злобы встречного-поперечного, от колдуна черного, от ведьмы темной, от старика белого, да от старухи, от злых очей, да от напрасных речей. Большая белуга, ты воде чистой подруга, зубы железные ты о камни точила, глаза свои оловянные берегла, во всех водах морей-океанов ты плавала, помоги и ты мне, прогони все злое, приведи в жизнь раба Божьего (имя) доброе. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь." Кстати, для тех кто не знает на убыв.луну делать.
Я не помню где я его взяла, но похож на Степановский. Может не сюда написала..я тут новичок. не обессудьте...

+1

2

Совара
Не похоже на что-то сильное... больше похоже на легкую чистку от неприятностей.

0

3

Марийка121 написал(а):

Совара
Не похоже на что-то сильное... больше похоже на легкую чистку от неприятностей.

Согласна, не похоже..может совпадение было..недавно еще раз попробовала.вот буду ждать что выйдет.потом отпишусь

0

4

:glasses: Обычная чистка водой

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Избавление от неудач, смыв с родниковой водой