Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные защиты » Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь

Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Arasies написал(а):

верующего человека это думаю не к лучшему

Да,.....я вот тоже пришёл в раздумья - верующий ли я, или на что-то ещё право имею. А с помощью Уважаемых практиков до меня стало доходить, что при большой истинной вере тексты с этого форума применять не стоит, да и вообще читать его тоже.

0

82

Arasies
я считаю, что эта молитва - оно не для всех. вернее, она для тех, кто понимает ее смысл и то, что она дает.
и кто тут понимается под "Господом Сил" и почему (подсказка - это не Сатана))))

0

83

Павел Чепик
при большой истинной вере - можно.
а вот при глубокой религиозности - нет, но у глубоко религиозного человека не возникнет даже мысли о посещении нашего форума.
вера и религиозность - вещи разные.
религиозность и колдовство не совместимы.
вера и колдовство - совместимы вполне.

+3

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные защиты » Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь