Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов любимого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и сказать:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать».
Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».
Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
«Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши»
Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

Нашла на просторах интернета.Как думаете,рабочий?

0

2

Djuliiiiii написал(а):

Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

Наверное, будет лучше выплеснуть на перекресток, который рядом с домом любимого, по которому он ходит.

+1

3

Djuliiiiii

Заговор бестолковый какой-то. Явно чье-то неумелое творчество. Обрядовые действия... Ну, не знаю. Я бы не стала такое творчество пробовать. Взяла бы что-то пологичней.

0

4

Дословно не помню, но в степановских есть аналог

0

5

Djuliiiiii
Думаю что нерабочее

0