Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если смотрелись голышом в зеркало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще старому поколению мастеров и знатких было известно,что если человек смотрится в зеркало голышом,то он будет бедным и будет лишен достатка.Деньги будут даваться ему с трудом и они будут быстро и в пустую тратиться.
Для тех,кто смотрелся на себя голым в зеркало есть специальная Отчитка от голой сумы(бедности).
Читают ее на рассвете 12 раз после трех прочтений "Отче наш":

"Зерцало,зерцало,отдай мою доброту,
сумы моей прибыток,мошны полноту.
Пусть нагота моя не отражается
и доли моей богатой не касается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

После каждого раза прочтения нужно перекреститься.
Старайтесь не красоваться перед зеркалом нагишом,ведь ваш двойник в зеркале запоминает вас "голым" те без одежи и без средств,а потом все это от двойника отражается в нашей жизни.
Будьте мудрее как наши предки,которые все это издревле приметили и оставили нам эту верную примету.
Попалась мне вот такая тема на одном из форумов. И что-то я призадумалась... Я вот знаю такую мысль, что нельзя смотреться в зеркало с утра не причесанной и неумытой. Спать нельзя напротив зеркала, а в идеале в спальне совсем не держать зеркал. А что вы думаете по этому поводу? Не смотреться голышом?

0

2

Думаю, это просто древнее суеверие

+2

3

Мадб написал(а):

Думаю, это просто древнее суеверие

в феншуе есть такое, что нельзя спать перед зеркалом, чтото вроде сон близок к состоянию смерти поэтому нельзя.
Лично я не верю, и не считаю это достаточно обоснованным. То же касается и голый/нечесаный перед зеркалом
Мы по утрам все такие "очаровашки" челюсть драить идем)

0

4

Viva написал(а):

Старайтесь не красоваться перед зеркалом нагишом,ведь ваш двойник в зеркале запоминает вас "голым" те без одежи и без средств,а потом все это от двойника отражается в нашей жизни.

Так может быть, попросить этого двойника отвернуться перед тем как в зеркало смотреть.  :D

Odolen` написал(а):

в феншуе есть такое, что нельзя спать перед зеркалом, чтото вроде сон близок к состоянию смерти поэтому нельзя.

Да есть. Меня это всегда удивляло. Совершенно ничего не теряю. Но я столкнулась с тем, что для большинства людей все таки не нужно что было возле кровати. Я отлично всегда спала. Лично я зеркалом в своей спальне пользуюсь, для того что бы ходить в сны. Без зеркала никак. Но лучше что бы оно было все таки перпендикулярно кровати.

Viva написал(а):

Пусть нагота моя не отражается

А заговор смешной  :D . У меня есть пару знакомых, у которых есть зеркала в спальне.  шалунишки  :rolleyes: . Как говориться:  что бы все такие бедные были, как они))) . Никаких материальных проблем не видела, люди более чем обеспеченные.

+5

5

На мой взгляд, полная чушь. У меня вся квартира в зеркалах, люблю я их )) У некоторых моих подруг/приятельниц тоже много зеркальные квартиры. В спальне тоже зеркала и были они там у меня почти всю мою сознательную жизнь. В определенные моменты зеркала в спальне многим вообще нравятся, особенно мужчинам ))) Никаких проблем, поверьте. Единственный момент, когда обряды проводятся, зеркала нужно закрывать, это лишние хлопоты.

+2

6

Odolen` написал(а):

в феншуе есть такое, что нельзя спать перед зеркалом,

Лет 8 назад задавал это  вопрос человеку неплохо знающему эту науку..Речь шла о хорошей знакомой..которая купила огромный шифонер с 4 зеркальными дверями.Сплошная зеркальная стена..Поставила в ногах супружеского ложа..Т.е полностью вся кровать вместе с содержимым отражались в зеркалах.Такой она человек..увидела..хочу и все..и чихать кто что говорит по этому поводу..Человек ответил с точки зрения фен шуя что  плохо ..тем что  ночью..во время сна потоки энергии идут через голову в человека..а накопленная за день отрицательная энергия  уходит через ноги..и в таком варианте часть плохой энергии отражаясь..возвращается обратно человеку..Отсюда плохой сон..разбитость по утрам..ухудшение здоровья..в первую очередь страдает иммунитет.. описал все что начнет происходить в ее жизни..Еще деталь любопытная связанная с раздвоением..Появится еще один мужчина..верней потребность в еще одном мужчине.. Все так и получилось в общем то..по крайней мере здоровья эта мебель не прибавила..и мужчина появился..еще один..Еще дядька сказал..для людей имеющих отношение к магии..прекрасный вариант для получения информации во сне ..Но не злоупотреблять..Из личного..В спальне стоит большое трюмо..с подвижными боковыми зеркалами..Стоит так что ни кто из спящих не отражается в нем..Когда возникает необходимость..я поворачиваю одно из боковых так что бы видеть себя лежащего..Получаю ответы через сон.не всегда конечно понятные и явные .и  не всегда в ту же ночь..но работает.  :smoke:

+4

7

Сейран написал(а):

Из личного..В спальне стоит большое трюмо..с подвижными боковыми зеркалами..Стоит так что ни кто из спящих не отражается в нем..Когда возникает необходимость..я поворачиваю одно из боковых так что бы видеть себя лежащего..Получаю ответы через сон.не всегда конечно понятные и явные .и  не всегда в ту же ночь..но работает.

Как у вас это происходит? Просто поворачиваете зеркало, и задаете вопрос глядя на него?

+1

8

имеет ли значение новое зеркало или старое?  то есть зеркала в которые не одно поколение людей смотрелось...
сейчас можно купить и новые зеркала и старые, или  старые зеркала,  с рук не рекомендуется покупать...?!

0

9

Трава написал(а):

имеет ли значение новое зеркало или старое?  то есть зеркала в которые не одно поколение людей смотрелось...
сейчас можно купить и новые зеркала и старые, или  старые зеркала,  с рук не рекомендуется покупать...?!

С рук точно такие предметы приобретать не стоит.

0