Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Чистка на кладбище. Переклад на покойника. автор Марийка


Чистка на кладбище. Переклад на покойника. автор Марийка

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Kaunista
под кроватью или в кровати (если есть ящик). откройте, налейте в маленькую бутылочку, потом перельете в общую и отдадите.

+3

22

Светлана Соколова написал(а):

Kaunista
под кроватью или в кровати (если есть ящик). откройте, налейте в маленькую бутылочку, потом перельете в общую и отдадите.

Благодарю за подсказку. У меня тоже была мысль перелить в маленькие бутылки, но если можно обойтись одной и перемешать- так и сделаю.

+1

23

Kaunista
Вы же знаете правило: что есть в части - есть и в целом.
святую воду вон предлагают смешивать с обычной - она отдает свою святость)))))

+4

24

Светлана Соколова написал(а):

брать землю с родных могил - старинный обычай, никакой порчельной составляющей не имеющий.
Вы мне простите мое удивление, но Вы же работаете с Архангелом Смерти и прям-таки дружите с ним! Неужели Вам не известно, что все кладбища на планете - единая система, как един вот тот Ангел?! И что землю можно отдать на любое кладбище, а не обязательно тащиться туда, откуда ее взяли, ведь земля - она только земля, хоть и кладбищенская, а не нечто индивидуальное, принадлежащее конкретному  покойнику, как-то цветы или ваза, например. Право слово, меня удивляют такие вопросы от Вас.

О проблеме этих людей я узнала пару дней назад. Они приехали к соседям на бархатный сезон в Одессу.
Относительно здоровья мужчины сказать, что все в ажуре не могу: сейчас ему 56 (исполнилось 13 сентября); млеет правая рука, особенно мизинцы, иногда не может ею двигать. Боли в пояснице и позвоночнике я отношу к остеохондрозу - лечение соответственно предписаниям врача.
К слову пришлось, вспомнили, что надо навестить покойников. Тут и зашел разговор.
А относительно Ваших реплик, что мой Друг - Архангел Смерти - так Он Друг каждому, кто работает на кладбище и борони Боже, чтобы Он кому-то стал Врагом! Не позавидую - честно! ))

Но вопрос касался того, что землю, что была взята с могил его родственниц, теперь просто физически достать для него невозможно - мешочек с землицей был утерян.

Судя по вашему комменту,
ему не следует переживать по этому поводу?

0

25

Светлана Соколова написал(а):

брать землю с родных могил - старинный обычай, никакой порчельной составляющей не имеющий.

я думаю, что если у него в жизни все норм (или не норм, но оно не вследствие именно кладбищенской порчи, а по другой причине), то можно заказать службы за упокой и отнести хорошую панахиду за родственниц.
и этого достаточно.

Думаю,
что особенной проблемы в этом его вопросе, равно как и в остальном у этого человека нет.

Вы дали тот же совет, который дала ему и я: сделать панихиду по своим усопшим родственникам, принести хорошее приношение, подать сорокоуст об упокоении как его бабушки так и его тетушки. Она заменила по сути ему мать, очень любила его именно как мама, поэтому вряд ли тут может быть к нему претензии со стороны этой покойницы.

Так же я сказала ему, чтобы на могиле когда будет, попросил у нее у своей тетушки особенно и у бабушки прощения, что так у него получилось с землей - действительно, сунуть под сиденье машины - непонятное решение!

все остальное у них еще можно пережить

0

26

Я покупал бутылку коньяка и пачку печенья и ставил под диван на котором сплю. Коньяк откручивал и печенье распечатывал. Потом просто отнес все это на могилу одноименную и там оставил. Я по себе могу сказать что мне такой переклад здорово помог снять мою проблему со здоровьем.

+3

27

Марийка написал(а):

смотря, что убираете, если сильный негатив, то лучше не появляться, если не особенно сильный, то можно через пару лун приходить, имея на себе хороший оберег, смотря какой негатив, смотрите по ситуации.

Если не себе делаешь, то можно ходить? или?

0

28

Erna
если не себе, то можно

+2

29

Здравствуйте.Мне почему то очень понравился этот обряд. Вижу его каким то теплым так сказать .Я планирую еще покойнику заказать 40 усты и неусып.
Скажите пожалуйста , человек именно один!!!без никого другого должен лежать сидеть и спать на этой кровати три дня?с ув

0

30

Yennefer написал(а):

покойнику заказать 40 усты и неусып.

это не помешает, это можно делать во всех чистках (это больше для того, чтобы покойника в мир живых не понянуло, как бы утверждение его в мире мертвых, на всякий случай), и живому за здравие.

Yennefer написал(а):

Скажите пожалуйста , человек именно один!!!без никого другого должен лежать сидеть и спать на этой кровати три дня?с ув

да, если кто-то случайно присядет, то ничего страшного (и то стараться этого избегать), а вот спать лучше одному (в смысле, чтобы рядом никого не было)

+2

31

Сейран написал(а):

Помогает только переклад на живой носитель того же пола и с оплатой в виде серебра и золота.
Если речь идет о раковых и тяжелых больных.

Что касается раковых-то там и могил много надо.

Сейраня не уверна, но вроде как  сбросы наверное на золото и серебро - они мощные. ну и потом дают младше того ж пола  человеку. как варинт еще от смекрти откупы носить и т.д. и чистки

0

32

у мусульман на кладбище спиртное нельзя
Значит только сахар , сладости и к примеру если жидкость впитывающая инфу - то сок, воду родниковую??
Можно так?

0

33

ReginaRR написал(а):

у мусульман на кладбище спиртное нельзя
Значит только сахар , сладости и к примеру если жидкость впитывающая инфу - то сок, воду родниковую??
Можно так?

Вода родниковая не привлекательна покойнику как и сок. Просто убирараете жидкость (т.е. без жидкости).

+1

34

ReginaRR
несите то, что принято приносить в этой местности.

+1

35

Марийка написал(а):

Вода родниковая не привлекательна покойнику

А почему? Я читала где-то , что покойные наоборот просят воду, что она для них ценна очень.

+1

36

Жанин написал(а):

А почему? Я читала где-то , что покойные наоборот просят воду, что она для них ценна очень.

Не знаю даже...Я бы не понесла никогда воду на откуп, чисто интуитивно.

+1

37

Я читала, что во время вызовов на спиритических сеансах покойные просят  именно воды, и для них ставят стакан с водой. И еще было что-то, про то, что они просят воду, сейчас не могу вспомнить.

0

38

Не знаю, у меня никогда никакие духи воду не просили, поэтому не понесу, если у кого-то просят воду, то пусть несет.

+1

39

Светлана Соколова написал(а):

несите то, что принято приносить в этой местности.

по правилам у  мусульман вообще нет слово Помин и тд
у мусульман не носят еду, алкоголь никогда на кладбище
Самым лучшим помином у мусульман - это молитва "Дуа за умерших"
Им там хорошо когда читают "Дуа"
Для умерших еда - это молитва

Чтоб была ритуалика , думаю просто без алко , только сладости

0

40

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

Самым лучшим помином у мусульман - это молитва "Дуа за умерших"
Им там хорошо когда читают "Дуа"

так читайте эту самую молитву. вместо помина, на могиле или где там принято.
понимаете, ритуал не в сладостях и не в алкоголе. ритуал - в голове.
для того, чтобы мертвые услышали и помогли, им нужно дать не то что написано тут или в книжке, а то, что нужно им. то, что они хотят. нафига им Ваш сахар, если он им не нужен, они ждут другого.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Чистка на кладбище. Переклад на покойника. автор Марийка