Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги. Омовень деньговой (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

когда-то брала замороженную вишню из супермаркета (когда своей не было).
брала девясил столетней давности из аптеки.
яблоки грызла сама, люблю их.
пшеницу рвала на поле - таки да, пшеница нужна. можно гибрид, конечно, попробовать, но вот чистую рожь или ячмень - нет.

обряд вообще-то очень простой. очень. совершенно без заморочек.
и рабочий.

+1

42

колоски пшеницы
может кому пригодиться

0

43

Venecia написал(а):

колоски пшеницы
может кому пригодиться

Нет не пригодиться. Качество так себе. Не поехав во время на дачу заказывала в магазине для молодоженов. Пришло нечто в коробке старое, не знаю какого года, рассыпавшееся. С таким обряд на деньги делать не было никакого настроения. :(

0

44

Норфет написал(а):

Качество так себе.

Спасибо за комментарий. А то я заказывать уже собиралась.

0

45

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно вишнёвых косточек, можно ли их брать из компота? И как быть с колосками во время приёма ванны, положить с краю, опустить в воду или ещё как-то? И ещё, наверное, глупый вопрос задаю, но не знаю, как это делается - заговор читать наизусть или можно с листа?

0

46

Vodoleika написал(а):

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно вишнёвых косточек, можно ли их брать из компота?

Очевидно что от трех штук и больше. Если вы компот пили, можно люди берут и от мороженных ягод, нормально все работает

Vodoleika написал(а):

И как быть с колосками во время приёма ванны, положить с краю, опустить в воду или ещё как-то?

написано держать в руках. Взяли, держите, прочитали, положили, вышли из ванны.

Vodoleika написал(а):

И ещё, наверное, глупый вопрос задаю, но не знаю, как это делается - заговор читать наизусть или можно с листа?

Вопрос много раз задавался. Лучше всего читать наизусть. Но если вы сбиваетесь, подглядывайте в текст. Все заговоры нельзя знать наизусть.

0

47

Марийка написал(а):

Омовень деньговой

Корень девятисила выкопать, просушить.Также требуется 8 колосьев пшеницы,13 семечек из яблока, вишневые косточки. Вишни сами должны съесть, косточки отобрать, просушить.

Заварить кипяток, в воду кинуть измельченный корень девятисила, затем яблочные семечки, затем вишневые косточки. Заварить. Отвар вылить в ванну.Подождать, пусть немного остынет. В каждую руку взять по 4 колосья пшеницы. Опуститься в воду и начитать на воду заговор:
...
В течение 33 дней помыться в такой ванне 9 раз. Жизнь поменяется, начнут идти деньги, везение, царская жизнь будет.

Девочки,  вопрос, который вел меня в тупик: омываемся только в отваре или отвар выливаем в ванну с обычной водой?

0

48

Лемур Лори
я набираю в ванную воды и лью туда отвар.

+1

49

Имеется в наличии родниковая вода, собранная в день воды на русалочиьх вроде. Для пущего эффекта можно ли ее использовать для заварки ингредиентов? Или не стоит заморачиваться?

0

50

Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать на воду заговор? Читала тему ночью, могла не заметить, ткните, пожалуйста, носом)).  И еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что за 33 дня надо принять 9 ванн, а в каком порядке - не важно? Т.е. если я приму 9 ванн подряд, не растягивая удовольствие, - так нормально? Или все-таки надо делать перерывы и обязательно "захватывать" 33й день? Поясните, пожалуйста!
Заранее спасибо за ответы!

0

51

Indi
мне кажется, что вода тут не основной ингредиент. не заморачивайтесь.

0

52

Лёля1117
я читаю заговор трижды.

Лёля1117 написал(а):

если я приму 9 ванн подряд, не растягивая удовольствие, - так нормально?

да, так тоже можно. но лучше растянуть удовольствие, потому как многодневные обряды на то и направлены.

0

53

Светлана Соколова
Огромное Вам Спасибо за ответы! Теперь не напортачу, надеюсь на это, тьфу-тьфу!

Светлана Соколова написал(а):

да, так тоже можно. но лучше растянуть удовольствие, потому как многодневные обряды на то и направлены.

Эх! Что ж, буду растягивать)) Просто у меня с водой проблема, она отвратительного качества. Но обычно можно пользоваться, даже ванну принять, а бывает бррр, болото из крана льется. Вот я и хотела подряд принять все ванны, пока вода нормальная. Сейчас всякие работы начнутся по промывке труб и т.д. и к растущей Луне, по моим подсчетам, должна пойти хорошая вода (обычно дней 10 дом кайфует, а потом...). Но раз Вы, Светлана, считаете, что лучше растянуть, то буду подгадывать момент :dontknow:
Еще раз спасибо!

0

54

Здравствуйте. Возможно ли провести обряд с семенами пшеницы . И так в колосе обычно от 25 до 40 семян. Тогда возможно колоски заменить 2 сшитыми красных мешочка с 40 -ка зернышками?

0

55

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли провести обряд с семенами пшеницы . И так в колосе обычно от 25 до 40 семян. Тогда возможно колоски заменить 2 сшитыми красных мешочка с 40 -ка зернышками?

Нет. Нарушается смысл и символизм.

+1

56

Каллиста написал(а):

Возможно ли провести обряд с семенами пшеницы

нет, конечно

0

57

Отвар каждый раз новый изготавливать?

0

58

Mcbth
я варила все сразу и потом ставила в холодильник

+1

59

Mcbth написал(а):

Отвар каждый раз новый изготавливать?

Я делала новый отвар каждый раз. Выливала в ванну, омывалась, воду из ванны выпускала. Девясил и косточки выносила под дерево. Колоски (отработавшие)  стоят в вазе.

+2

60

Лемур Лори
можно и так.

+1