Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги. Омовень деньговой (Мансур)

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Светлана Соколова написал(а):

Агена
вариантов два, причем оба весьма очевидны:
1. купите большой тазик или бочку, чтобы поместиться туда целиком
2. ищите другой обряд
а какой ответ Вы надеялись получить?

Ну я и думала купить таз большой)))))

0

82

Агена
Этот обряд более действенный летом. Тогда можно купаться в надувном детском большом бассейне.

0

83

Подскажите пожалуйста ,в воду нужно опускать голову,т.е. надо ли нырять?или достаточно обмыть тело?
8 колосков тоже опускаем в воду?можно ли вообще использовать одни и те же 8 колосков все купания,если не мочить их?
Я уже несколько лет присматриваюсь к этому обряду и всегда была проблема именно нарвать эти колосья,но тут мне подарили недавно вазу с сухоцветами,там стоят красивейшие,пышные колосья (20 шт)вперемешку с лавандой,вот мне и подумалось,может их использовать.

0

84

Шестипалая2 написал(а):

Подскажите пожалуйста ,в воду нужно опускать голову,т.е. надо ли нырять?или достаточно обмыть тело?
8 колосков тоже опускаем в воду?можно ли вообще использовать одни и те же 8 колосков все купания,если не мочить их?
Я уже несколько лет присматриваюсь к этому обряду и всегда была проблема именно нарвать эти колосья,но тут мне подарили недавно вазу с сухоцветами,там стоят красивейшие,пышные колосья (20 шт)вперемешку с лавандой,вот мне и подумалось,может их использовать.

Колосья должны быть живые, полные зерна, если выковырять зерно и бросить в землю- оно прорастет. Не уверена, что сухоцвет ничем не обработанный. Да и время вы выбрали не подходящее. Обряд лучше делать в конце лета, в начале осени.

Нырять не нужно, воды немного. Колосья опускаем в воду. Одни и те же используем весь цикл, после высушивание и добавляем к Дидуху ( если таковой есть).

+1

85

Я каждый раз новые 8 колосьев брала, а использованные откладывала в бумажный пакет. Лежала в ванной, голова в воде. Хорошо тогда обряд сработал.

+1

86

Я колосья и покупала в интернет-магазине и собирала собственноручно. После обряда связывала их в пучок и оставляла в виде украшения. Воды набирала в ванну ровно столько, чтобы была возможность окунуться с головой. И колосья опускала в воду. Впоследствии они высыхали.

+1

87

Шестипалая2 написал(а):

в воду нужно опускать голову,т.е. надо ли нырять?

не надо

Шестипалая2 написал(а):

достаточно обмыть тело?

да

+1

88

Бэнэ написал(а):

я тоже живу в мегполисе, а ЗА городом поляяя.. колосьев валом, Главное найти пшеницу (не найти. а не спутать), рожь и все такое думаю не то.

  А в чем проблема эту пшеницу дома в горшках вырастить? Посеять немного в нескольких горшках. Как взойдет, проредить. И не надо по полям скакать и гадать что там : пшеница или кормовые.

0

89

Наталья Королева написал(а):

А в чем проблема эту пшеницу дома в горшках вырастить? Посеять немного в нескольких горшках. Как взойдет, проредить. И не надо по полям скакать и гадать что там : пшеница или кормовые.

Вырастить пшеницу в горшке ваааще не проблема, вон у меня в террариуме с ахатином она каждые две недели колосится начинает.

Магия-это работа с энергией. И для обряда нужна полноценные колосья, которые выросли на земле.

0

90

Madamme написал(а):

Магия-это работа с энергией. И для обряда нужна полноценные колосья, которые выросли на земле.

совершенно верно

+1

91

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, можно  ли вместо вишни черешню взять? Колоски пшеничные нарвала, а вишня вымерзла в нашей местности,очень мало у кого осталась. Влияет ли на результат аптечный девясил или свежевыкопанный лучше?

0

92

Ольга Орлова написал(а):

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, можно  ли вместо вишни черешню взять? Колоски пшеничные нарвала, а вишня вымерзла в нашей местности,очень мало у кого осталась. Влияет ли на результат аптечный девясил или свежевыкопанный лучше?

Девясил любой, по обряду вишня, мне и в голову не приходило поменять. Стоит месяц заморачиваться делать, чтоб от замены одного ингредиента другим обряд не сработал? Мне лично жалко месяца своей работы.

+1

93

Ольга Орлова написал(а):

можно  ли вместо вишни черешню взять

да ладно..на рынке вишню не продают? у нас уже мировой голод начался? я не шучу сейчас

0

94

я бы тоже не меняла ничего. вишню можно найти в супермаркетах где-то.

+1