Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома: смыв талой водой порчи и зависти с дома


Чистка дома: смыв талой водой порчи и зависти с дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОТМЫВ ТАЛОЙ ВОДОЙ ПОРЧИ И ЗАВИСТИ С ДОМА

Для проведения обряда необходимы:

* Свечи обрядовые - 3 шт.
* Обрядовая свеча красного цвета.
* Чёрное молитвенное полотно.
* Ведро с талой водой.
* Хрустальная ваза с наговорной водой.

Последовательность проведения обряда

* На стол, покрытый чёрной молитвенной скатертью, поставить 3 обрядовые свечи.
* В центр стола поставить вазу с наговорённой водой.
* На пол постелить чёрное молитвенное полотно.
* В центр полотна поставить ведро с талой водой.
* Встать на угол полотна, поклониться на 4 стороны света. Взять со стола вазу с водой, вылить из вазы воду в ведро и прочитать заговор от порчи. Вазу с водой держать левой рукой, а правой мешать воду в ведре против часовой стрелки.

ЗАГОВОР на талую воду от порчи - 3 раза:

   На белых облаках ангелы белые стояли,
   Снегом белым землю посыпали, те снега соберу с тайной молитвой,
   Молитва та бабкой родной дана. В молитве лежит сила креста.
   Так сила бесов из дома гнала, белой водой от бела снега отмою дом свой
   от порчи чёрной, от слова колдовского, от зависти людской, от напасти,
   от хворости, от крику, от ссоры. Мою талыми снегами стены и полы, углы и потолки,
   Закрою свою хоромину от января до декабря, от февраля до мартока, от сентября и октября,
   от апреля и мая, до августа и ноября, до июня и июля.
   Стоят вокруг дома моего белые небесные ангелы, они дом мой хранят,
   порчу от дома отводят. Аминь

* Вымыть полы во всех комнатах наговорённой водой. Воду нужно вылить под любое дерево.

+2

2

Как оказалось, очень хороший и рабочий обряд. Снега сейчас полно,решила попробовать воспользоваться тем, что нам дает природа. Понравилось, дома как чище стало, энергетика лучше.

+1

3

Вечерняя заря написал(а):

В центр стола поставить вазу с наговорённой водой.

а воду из вазы, каким заговором наговариваем?

0

4

МасянЯ написал(а):

а воду из вазы, каким заговором наговариваем?

Как лично я делала, загребла снега-прочитала. Принесла домой, прочитала Вода растопилась на нее прочитала. Все, никаких хрустальных ваз, свечей и одеяния в виде черного балахона с капюшоном. Без лишней суеты.
Я конечно отдаю дань уважения коллегам способным без перерыва более получаса читать обращения, молитвы и заговоры. Но для себя уже давно поняла, что есть люди храмовые, которые долго нудно и стабильно, а есть те кому боги в уши шепчут. Подсказали, указали, делай что посоветовали. Это моя точка зрения, если тебе подсказали делать что-то, то можно обойтись без условностей и всяких хрустальных ваз. Часто результат таких обрядов превосходят во много раз, таких к которым готовились, все читали, на картах раскладывали, долго думали.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома: смыв талой водой порчи и зависти с дома