Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Издержки производства

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ангел Смерти написал(а):

прочитал и вспомнился один случай, когда у меня реально чуть крыша не съехала. пожалуй, расскажу. полагаю, это будет в тему.

Очень в тему. Спасибо, что вы поделились с нами!
Я полагаю, что тот кто на вас напал, он же вам и предложил  покаяние, как и обряд который вы выполнили. Видно он давно был при вас и то что вы хотели его выгнать ему не понравилось и он решил вас напугать. В общем вы наверно сделали обряд который он вам и подсказал, надеюсь там были элементы союза.

+4

62

Ангел Смерти написал(а):

в голове стали появляться навязчивые мысли, вида: "если ты не покаешься, попадешь в ад!!", через несколько часов - "если ты откажешься от черной магии, у тебя не будет счастья в жизни!!", потом через несколько часов - опять призыв к покаянию, еще через несколько часов - опять советы не отказываться от ЧМ, и т.д. причем это были не просто навязчивые мысли, а как своеобразные психические атаки - я не мог их игнорировать, стал сильно переживать на эту тему, очень нервничал. выносить все это было очень и очень тяжело.

церковный бес, гадость страшная(((

Ангел Смерти написал(а):

а если бы не раскрестился - рано или поздно попал бы в дурдом, потому что переносить эти навязчивые мысли было очень тяжело и мучительно.

вам хоть что-то еще предлагали за раскрест помимо того что отстанут сейчас и разрешат продолжить практику, какие-то еще преференции? хоть о чем-то договаривались в вашу пользу?

Норфет написал(а):

там были элементы союза.

тоже думаю что это оно и было

еще вопрос к Ангелу Смерти, что-то изменилось для вас на физическом плане после раскрещивания, улучшилось или ухудшилось, социальный статус, материальное положение, здоровье, работа, может еще что-то?

Lu написал(а):

еще вопрос к Ангелу Смерти

и как с практикой, повысилась ли результативность? например  позитивных обрядов для себя? может быть изменилось направление, отпала необходимость чисток и позитива, требуется в основном порчи, привороты и др. работы на третьих лиц?

0

63

Норфет написал(а):

Очень в тему. Спасибо, что вы поделились с нами!
Я полагаю, что тот кто на вас напал, он же вам и предложил  покаяние, как и обряд который вы выполнили. Видно он давно был при вас и то что вы хотели его выгнать ему не понравилось и он решил вас напугать. В общем вы наверно сделали обряд который он вам и подсказал, надеюсь там были элементы союза.

простите, не понял вашей логики. кто на меня напал?

элементов союза в обряде не было. там было, скажем так, "смывание" крещения и снятие печатей ХЭ.

Lu написал(а):

церковный бес, гадость страшная(((

о_о, не знал что это он

Lu написал(а):

вам хоть что-то еще предлагали за раскрест помимо того что отстанут сейчас и разрешат продолжить практику, какие-то еще преференции? хоть о чем-то договаривались в вашу пользу?

нет, не предлагали. и даже не говорили напрямую, что нужен именно раскрест, чтоб отстали. это я сам предположил. то, что предположение оказалось верным - стало ясно лишь после раскреста.

Lu написал(а):

еще вопрос к Ангелу Смерти, что-то изменилось для вас на физическом плане после раскрещивания, улучшилось или ухудшилось, социальный статус, материальное положение, здоровье, работа, может еще что-то?

по поводу социального статуса - начала потихоньку решаться одна очень серьезная проблема (не хочу писать какая), которая до этого представлялась безвыходной, что я считаю очень серьезным улучшением. материальное положение - незначительно улучшилось. по здоровью особых изменений не заметил.

Lu написал(а):

и как с практикой, повысилась ли результативность? например  позитивных обрядов для себя? может быть изменилось направление, отпала необходимость чисток и позитива, требуется в основном порчи, привороты и др. работы на третьих лиц?

результативность обрядов - существенно повысилась. направление - изменилось в том смысле, что я вообще перестал обращаться к ХЭ, и работал почти исключительно с бесами и кладбищем. причем удавалось делать через них не только негатив, а и обряды позитивной направленности (с некоторыми ограничениями).

+1

64

Норфет написал(а):

Я полагаю, что тот кто на вас напал, он же вам и предложил  покаяние, как и обряд который вы выполнили. Видно он давно был при вас и то что вы хотели его выгнать ему не понравилось и он решил вас напугать.

вообще, по поводу этого случая - у меня не было впечатления, что кто-то там напал или навел порчу. моя трактовка такая, что в результате проделанных ранее обрядов установился контакт одновременно и с ХЭ, и с бесами, и каждый из них стал перетягивать меня на свою сторону. (я уже рассказывал о своих представлениях насчет ХЭ и бесов, что считаю их разными Силами.) одним словом заставили определиться, на чьей стороне я буду.

+1

65

Ангел Смерти написал(а):

вообще, по поводу этого случая - у меня не было впечатления, что кто-то там напал или навел порчу

начала писать и стерла сначала, вы не спрашиваете значит не мое дело. но вы дописали, выскажусь все-таки )))
не человек на вас напал

Ангел Смерти написал(а):

кто на меня напал?

родной=родовой соборный негатив=церковный. который сидел себе дремал пока практикой вы его не вытащили на физический план. он испугался и предложил взаимовыгодный контракт=пакт о ненападении. вы добровольно устраняете его врага, а он от вас отстает не причиняя вреда, временно.  так?

0

66

Ангел Смерти написал(а):

одним словом заставили определиться, на чьей стороне я буду.

до какого момента?

0

67

Ангел Смерти написал(а):

вообще, по поводу этого случая - у меня не было впечатления, что кто-то там напал или навел порчу.

Причем тут порча? Я имела ввиду, что вашу волю себе пытался подчинить дух, который вас напугал. Это мое мнение, может быть это не так.

Ангел Смерти написал(а):

одновременно и с ХЭ, и с бесами, и каждый из них стал перетягивать меня на свою сторону.

Зачем?

0

68

Lu написал(а):

родной=родовой соборный негатив=церковный. который сидел себе дремал пока практикой вы его не вытащили на физический план. он испугался и предложил взаимовыгодный контракт=пакт о ненападении. вы добровольно устраняете его врага, а он от вас отстает не причиняя вреда, временно.  так?

нет не так. и мне никто не предлагал никаких контрактов.

Lu написал(а):

до какого момента?

вообще, по жизни. всю оставшуюся жизнь.

Норфет написал(а):

Зачем?

зачем - это известно лишь самим Силам. а вот почему - потому что им не понравилось мое двуручничество.

0

69

Ангел Смерти написал(а):

нет не так. и мне никто не предлагал никаких контрактов.

не так значит не так вам виднее наверно

Ангел Смерти написал(а):

вообще, по жизни. всю оставшуюся жизнь.

время покажет. церковный негатив часто возвращается в усиленном виде, это его свойство. родовой негатив может не проявляться пока живы старшие кровники, но когда-то их не станет.
если такое случится, как будете предотвращать возврат, думали?
что будете делать если "решенная" проблема вернется?

0

70

Lu написал(а):

церковный негатив часто возвращается в усиленном виде, это его свойство. родовой негатив может не проявляться пока живы старшие кровники, но когда-то их не станет.
если такое случится, как будете предотвращать возврат, думали?
что будете делать если "решенная" проблема вернется?

честно говоря сомневаюсь, что именно эта проблема вернется. если же все-таки вернется, буду действовать по ситуации - чистки или еще что.

:offtop: Lu, загляните пожалуйста вот в эту тему http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php? … =4#p198136

0