Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расклады на Таро

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ос написал(а):

(Умер естественным образом, от старости)

Здесь через запятую написано. Естественная смерть-это смерть, не связанная с насилием, аварией, катастрофой...
От старости- изношенный организм... я так посчитала...

+1

22

Frau Marta написал(а):

Здесь через запятую написано. Естественная смерть-это смерть, не связанная с насилием, аварией, катастрофой...
От старости- изношенный организм... я так посчитала...

Я тоже так считаю, поэтому мне и не понятно, как Умеренность трактовать в контексте молодого человека. У молодых смерть по естественным причинам какая может быть?

0

23

Норфет написал(а):

ос
Хороший расклад. Только зачем выбирать одну единственную карту, туз мечей, не логично как-то выходит.

С течением времени пришла к замене карты МА -туз мечей на СА -Луна, в моем представлении она как нельзя лучше характеризует состояние потерянности, нахождения человека «не в себе», критическое психическое состояние,что соответствует контузии или потере памяти.

+1

24

Stasy написал(а):

Я тоже так считаю, поэтому мне и не понятно, как Умеренность трактовать в контексте молодого человека. У молодых смерть по естественным причинам какая может быть?

Возможно в результате болезни, если это можно счесть смертью по естественным причинам

0

25

ос написал(а):

Возможно в результате болезни, если это можно счесть смертью по естественным причинам

Спасибо. Я для себя так и решила Умеренность рассматривать. А как вы думаете, можно Умеренность рассматривать как уход добровольный в монастырь или религиозную секту? Или секта не пойдёт по Умеренности, а по Дьяволу скорее будет?

0

26

Stasy написал(а):

Спасибо. Я для себя так и решила Умеренность рассматривать. А как вы думаете, можно Умеренность рассматривать как уход добровольный в монастырь или религиозную секту? Или секта не пойдёт по Умеренности, а по Дьяволу скорее будет?

Я думаю, что вы можете добавлять в расклад карты, определяя предварительно их значение, если для вас недостаточно предложенных ситуаций для получения информации о пропавшем человеке. Но Умеренность, на мой взгляд, не очень подходит под уход в секты или в монашество.

0

27

Stasy написал(а):

уход добровольный в монастырь или религиозную секту?

На мой взгляд для этой ситуации можно применить карту «Шут» «Дурак», по ней вполне идёт желание дать себе больше свободы, избавиться от прежних шаблонов поведения и мысли. Не отказываться от возможности начать новую жизнь, выбрать новое направление своего развития, делать все, что заблагорассудится. Смело двигаться вперед, даже если неизвестно, что там ждет. Довериться судьбе. Наконец решиться . Отбросить сомнения и колебания. Не оглядываться назад, забыть о прошлом и с легким сердцем смотреть в будущее. Неизвестность не так страшна, особенно по сравнению с тем, что хорошо известно, но изрядно мучает. Чем не характеристики для адепта какого-то верования?

+1

28

Если уход в секту, монашество -- для меня бы был Отшельник. В Тенях -монах Авель .

0

29

Frau Marta написал(а):

Если уход в секту, монашество -- для меня бы был Отшельник. В Тенях -монах Авель .

Логично, но Отшельник уже задействован в раскладе. Опять же, можно создать другой расклад для поиска  и назначить карты ,для обозначения результата ,по своему усмотрению .

0

30

ос написал(а):

На мой взгляд для этой ситуации можно применить карту «Шут» «Дурак», по ней вполне идёт желание дать себе больше свободы, избавиться от прежних шаблонов поведения и мысли. Не отказываться от возможности начать новую жизнь, выбрать новое направление своего развития, делать все, что заблагорассудится. Смело двигаться вперед, даже если неизвестно, что там ждет. Довериться судьбе. Наконец решиться . Отбросить сомнения и колебания. Не оглядываться назад, забыть о прошлом и с легким сердцем смотреть в будущее. Неизвестность не так страшна, особенно по сравнению с тем, что хорошо известно, но изрядно мучает. Чем не характеристики для адепта какого-то верования?

Если с такой точки зрения смотреть, то Шут возможен в варианте секта, но секта типа хиппи. А если это религиозная секта с жёсткими рамками, то мне больше Дьявол видится. Но он уже тоже задействован. А для монастыря тогда Жрец подойдёт, если он ещё не участвует.

0