Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расклад Предприятие.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В моей жизни работа, финансы и управление уже давно оду из решающих ролей. На моей должности мало простого сектора для дел и финансов в общем раскладе. Я себе сделала расклад для дел и работы.

16-17-18     4-5-6       7-8-9
13-14-15     1-2-3      10-11-12
                      19

1-2-3 Истинное положение дел на предприятии.
4-5-6 Выполнение планов. То что получиться из запланированного.
7-8-9 Будущее ближайших недель
10-11-12 Состояние дел в следующем месяце
13-14-15 Будущий потенциал. Помощь или вред.
16-17-18 Человеческий фактор. Ошибки людей, сплетни и предательство.   
19 Совет по необходимому воздействию

+5

2

Мимолето
Непременно попробую. Как раз есть для кого посмотреть)

0

3

Попробую про учебу вместо предприятия спросить) вдруг карты врать перестали.  Про человеческий фактор больше всего нравится. У меня с ним конкретные проблемы как раз(((

0

4

Мимолето
плюсую, хороший расклад. но не обязательно для Теней, можно и на классике. это особенно актуально для тех, кто смотрит на Тенях магию и не может абстрагироваться от нее в обычной жизни.
ну и моя заморочка - я бы тянула по одной карте на каждый из вопросов))))))

+1

5

Мимолето
Как вы думаете, а на Ленорман он подойдет?

0

6

Margaritastar

Полагаю, что подойдет даже лучше, чем для Теней. Все-таки это в Ленорман выкладывают карты триадами. А для Теней триада может оказаться слишком громоздкой и противоречивой.

На последней позиции (19) я бы тоже выложила триаду, а не одну карту.

0

7

vanillasky
Да, я просто обычно все бытовые и деловые ситуации на Ленорман привыкла смотреть. А на наличие на деле, предприятии или бизнесе магического негатива как раз Таро хорошо будет.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

плюсую, хороший расклад. но не обязательно для Теней,

Margaritastar написал(а):

Как вы думаете, а на Ленорман он подойдет?

Подойдет. Как и для Таро. Я колебалась выставить расклад в Таро  или в Тени.

vanillasky написал(а):

На последней позиции (19) я бы тоже выложила триаду, а не одну карту.

Возможно. Но я магию смотрю во всем раскладе. Часто практикую. 19 выходит  у меня  суммарным итогом.

0