Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад алхимика на составялющие личности силы и практики.


Акция. Расклад алхимика на составялющие личности силы и практики.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Объявляется бесплатная акция на каратах Таро "Расклад Алхимика". Расклад рассчитан  для понимание общих составляющих практики, а так же для просмотра ближайшего будущего. Кроме основных толкований карт, расклад в себя включает общий анализ, при котором учитываются количество карт преобладающей масти в раскладе и перевернутых карт.

+4

2

какие царские подарки. :flirt:

0

3

А какие условия акции? %-)

0

4

что для участия надо?

0

5

Можно ли принять участие?

0

6

Пожалуйста и меня возьмите в акцию!  :blush:

0

7

Норфет написал(а):

Расклад рассчитан  для понимание общих составляющих практики

Надо же, как раз именно этот вопрос меня мучает все последнее время...(если конечно я правильно понимаю о чём идёт речь)

0

8

Tilda
Общий разбор расклада
Количество Жезлов: 2
Количество Мечей: 1
Количество Чаш: 1
Количество Пентаклей: 2
Количество Старших Арканов: 0

Количество Перевернутых Арканов: 4
У вас большое количество перевернутых карт. Это означает наличие препятствий и трудностей на вашем пути. Решение важных для вас вопросов доставляет  неудобства и  эти решение  потребует от вас большой силы воли. Проще говоря, вам придется переворачивать существующий ход дела в нужную вам сторону. Судя по тому что у вас нет преобладания масти, ваши решения и возможности не имеют никаких перекосов, все рационально и сбалансировано.
В Вашем раскладе не преобладает не одна из мастей.
Раз нет правящей масти, значит есть главенствующая масть В Вашем случае это Жезлы и Пентакили. Власть и деньги.
Правящие Пентакли
в раскладе указывает, что практические материи, в том числе деньги, материальное богатство, собственность, правят развитием ситуации. Пентакли — масть предпринимательства, мирского престижа, социального статуса (особенно происходящего из богатства), материальных ценностей, благоденствия в целом. Правление масти говорит про то что человек желает разбогатеть, главенство могло бы говорить о уже начальных стадиях  серьезного достатка.   Один из главных мотивов вашего личного расклада  связан с  бизнесом, коммерцией, торговлей, с накоплением богатства.
Правящие Жезлы
Власть. Проявление на правящих позициях, говорит о власти, сочетание Жезла и Пентаклей, подразумевает руководителя бизнеса, своего дела. Это удачное сочетание качеств для человека бизнеса умеющего управлять разумно, а не раздавать бессмысленные указания

Прошлое
Рыцарь мечи
Перевернутая
Карта олицетворяет человека, который для вас является соперником, возможно его переполняло желание унизить или оскорбит вас. Коварный враг, грозный соперник. Конфликт с человеком, превосходящим вас в силах. Борьба с конкурентом.
Еще раз оглянитесь назад; у вас есть влиятельный и опасный враг или взрывоопасная ситуация. Карта говорит о  агрессивности, нетерпимости и упрямстве других людей, которое может быть помехой Вам

Настоящее
Проблемы, задержки, препятствия. Серьезные трудности после первоначальных успехов. Возможно, вы что-то упустили или неверно оценили последствия своих действий.
Серьезные трудности в отношениях, нежелание идти на уступки, ссоры, непонимание.
несогласованность совместных действий приводит к проблемам, направление усилий может пойти по ложному пути.
Новым предприятиям предстоят трудности после первых успехов. Проблемы, возможно, обусловлены личными разногласиями, нереальными честолюбивыми замыслами

Будущее. Судьба.
6 жезлы
Победа, триумф, великое достижение, грандиозный успех. Поверженные соперники. Все ваши желания и надежды осуществятся.
Гармония в отношениях, безграничная любовь и преданность, взаимное очарование. Надежность, уют, комфорт, достаток.
победитель-триумфатор, важное известие, успех, успех, достижения, общественное признание, имущество, триумф, признание, хорошие новости
Это карта триумфа и успеха. Она говорит, что работа, проделанная в данной области, принесет плоды, и Клиента ждут награды и признание. Достигнув успеха, Клиент должен быть великодушным победителем и помириться со своими менее удачливыми соперниками.
Хорошая новость уже в пути. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Дары будут получены. Вы совершили или скоро совершите существенное завоевание; вы что-то выиграете. Вы довели ваши дела до успеха и вот-вот получите награду и признание за ваши усилия.
Возможно проблемы решаются за счет прихода чего-то нового идей или обстоятельств в вашу жизнь

События ближайшего будущего
6 пентакли
Перевернутая
Обман, финансовые потери, конфликт, ревность. Кто-то может сбить вас с пути, ведущего к повышению вашего статуса. Лучше не доверять своим ощущениям насчет происходящих сейчас событий
Вам нужно реально смотреть на вещи, не цепляться за недостижимое и прекратить испытывать судьбу своими безрассудными поступками.

События отдаленного будущего
8 чаши
Преграда, плохое настроение, придирки, издевки. Ухудшение отношений с любимым человеком, проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Например, порвать взаимоотношения, поменять место жительства, работу. Но, на самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте. На самом деле карта говорит о том, что вы н е хотиет ввязываться в какие-то проблемы и готовы что бы ими не заниматься бросить все. НО у вас хватит сил и возможностей решить многое

+2

9

Акция закрыта

Ирэнка написал(а):

А какие условия акции?

никаких условий. просто нужна заявка

0

10

Ирэнка
Общий разбор расклада
Количество Жезлов: 0
Количество Мечей: 1
Количество Чаш: 3
Количество Пентаклей: 2
Количество Старших Арканов: 0
Количество Перевернутых Арканов: 5
У вас большое количество перевернутых карт. Это означает наличие препятствий и трудностей на вашем пути.
Правящая масть Чаши
Преобладание Чаш указывает на  то что чувства в вашей жизни играют самую важную роль.
В раскладах Чаши не обязательно связаны с любовью. Любовь — это только одно из чувств, присущих человеку наряду с ненавистью, радостью, печалью, страхом и вожделением, и все они отражаются в Чашах. Если в раскладе выпадает много Чаш, ясно, что речь пойдет об эмоциональной стороне жизни.

Прошлое
Рыцарь мечи
Перевернутая
Враг, человек желающий вам зла. агрессия, промах, безликие силы, расточительное сумасбродство, опрометчивость, дурное лидерство, глупый или тщеславный человек (или предупреждение против глупости и тщеславия), неблагоразумие, некомпетентность, борьба с соперницей (для дам)

Настоящее вопрошающего
Туз пентакли
Перевернутая
Карта хорошая, но радости нет. Достижение чего-то без радости.
радость от своей победы вы испытывать не будете. Может быть, ваш успех будет слишком запоздалым. Или от вас отвернутся люди, на которых вы расчитывали. Может быть, это достижение не будет для вас достаточным или значимым, в глубине души вы хотели бОльшего.
В любом случае вас ожидает что-то положительно, но он не будет вызывать у вас радостных эмоций, ситуация будет достаточно тревожной и неоднозначной.

Будущее. Судьба.
союз с симпатичным человеком. Любовь, радость, успех, исполнение желаний. Ваша судьба быть замужней дамой. Вам для норм. существования нужен союз.
удовольствие, встреча с друзьями.  Чаще всего удача в событии, о котором Вы думали,  ожидали, либо планировали.

События ближайшего будущего
8 пентакли
Перевернутая
Проблемы, препятствия, отсутствие сил для преодоления преград. Человек выбрал не ту дорогу, упустил свой шанс и зашел в тупик. Сейчас приходится топтаться на месте, чтобы увидеть правильное направление. Ссуды и кредиты могут обернуться для вас большими проблемами. Нужно еще раз всё взвесить. Обман, лицемерие, склоки, скандалы, недовольство, ухудшение отношений. Так же карта указывает на недостаток гордости и себялюбия! Самоуважение и достоинство это так мало, но на самом деле, отсутствие последнего разъедает человека и его личность.
Карта указывает на недостаток тщеславия и нереализованные возможности развития личности. Клиент слишком поглощен повседневными делами и размышлениями о том, что именно ему необходимо для достижения длительного спокойствия. Энергия и благоприятные возможности растрачиваются в погоне за кратковременным выигрышем. Вы растеряны, не знаете куда двигаться. подавлены и не уверены в себе из-за чего теряете время, силы нервы. В вашей жизни случилось нечто, что сделало вас не уверенной в себе, возможно это предательство, это вам мешает.

События промежуточного будущего
6 чаши
Приятные воспоминания и счастливое прошлое, которое привело к удачному стечению обстоятельств. Позитивный взгляд в будущее, счастье, обновление. Всё то хорошее, что происходит сейчас и будет происходить в будущем, связано с вашим прошлым, с событиями из вашего прошлого. Прогноз на личные отношения, финансы, карьеру очень благоприятный. И это прямой результат того, что произошло (или не произошло) до этого. Мысли о давно ушедшем, находить в нем свои силы, возможно жать заново.

События отдаленного будущего
Перевернутая Пятерка Кубков говорит, что впереди лучшие времена. Сожаления, еще не прошли, но становятся менее острыми, Вы способны начать новую жизнь. Новые возможности часто сопровождаются неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого.
совершенно цельный расклад. полный и завершенный .

0

11

Здравствуйте!
Можно и меня посмотреть?

0

12

Ой. Простите) увидела, уже закрыто.

0

13

Mcbth
Вы последний участник. Всем другим отписавшимся отвечу. Просьба следить за темой

+1

14

Guns_and_Roses
Общий разбор расклада
Количество Жезлов: 0
Количество Мечей: 3
Количество Чаш: 1
Количество Пентаклей: 1
Количество Старших Арканов: 1
Количество Перевернутых Арканов: 0
В раскладе полностью отсутствуют перевернутые карты! Это очень хороший знак, все трудности будут обходить вас стороной! Даже если и будут определенные проблемы, вы решите их легко и непринужденно. Удача за вас!
Так же е сть Старшие Арканы. Это говорит про то что вам покровительствуют Высшие Силы. Да , старший аркан это луна. Ваша жизнь подвержена приливам и отливам. Вы обладает силами, но пока на уровне сильной подсознательной интуиции.

Правящая масть Мечи
Преобладание в раскладе Мечей означает, что предстоит борьба и мощная работа интеллекта. Враги, неудачи и другие неблагоприятные влияния одерживают верх и благоприятным влияниям действовать намного труднее. Ожидайте борьбу и противостояние, это очень неприятная и, возможно, опасная ситуация; вас предупреждают, что люди или обстоятельства работают против вас. Мечи указывают на желание говорить правду в глаза, называть вещи своими именами. Такая прямота вызывает конфликты: правда не всегда и не всем нравится. Так же масть говорит о том, что вы боец, а это уже много. Указывает на то что большую силу будут иметь деструктивные обряды. 

Прошлое
бман, спрятавшиеся враги, тайные враги, скрытые недуги, скрытая опасность, беспорядок, ошибки, опасения, скандал, потеря иллюзий, раздоры, кроме того, интуиция, скрытые психические способности, которыми владеет Вопрошающий, оккультные силы в действии вокруг вас

Все обстоит не так, как кажется. Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности - все это подавляет дух человека и может привести к разочарованности и депрессии. Луна убеждает полагаться больше на свои инстинкты и интуицию, чем на благоразумные суждения при поисках путей преодоления трудностей.

В целом Луна несет на себе отпечаток сумерек: догадки, неясности, скрытые мотивы. Возможно, ложно понятные слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, тайные враги. Как правило, несчастливая карта. Может быть символом иллюзий.

Настоящее
Королева Кубков олицетворяет фигуру жены или любовницы. Женщина культурная и разумная, духовная натура. Возможно, обладает магическими силами.
добрая, радушная женщина, белокурая женщина, добродетель, благоразумие, честность, чувствительная женщина в зрелом возрасте, справедливая, преданная женщина, интуиция, творческая самореализация, дар любви и ясновидения. В вашей жизни нет подвоха, вы хорошо видите свои возможности и вам обещают оказать помощь в ваших начинаниях.

Будушее
5 пентакли
Лишение, недостаток, нищета, одиночество, охлаждение отношений. Обстоятельства сильнее вас, ваши планы нереализуемы
Пятерка пентаклей показывает пропасть между вашими желаниями и действительностью. Вам нужно проявить максимальную силу воли, чтобы пройти этот отрезок с минимальными потерями.
эмоциональные и финансовые проблемы, серьезная ошибка, материальные затруднения, разорение, проблемы со здоровьем, утрата любви
Карта указывает на неприятности. Их истоками могут быть финансовые проблемы, вероятно, связанные с безработицей; трудности в отношениях с окружающими; сложности с противоправными действиями; неудовлетворенность в эмоциональных связях и просто дефицит любви. Такое положение неизбежно ведет к неуверенности и тревоге, но, отдав предпочтение делам,

События ближайшего будущего
Король мечи
Короля Мечей отличают авторитет, самоуверенность и бесспорный профессионализм. Карта представляет бизнесмена или служителя закона, которые окажут Клиенту большую надежную помощь в разрешении серьезной жизненной проблемы. Чрезмерно напористый, упрямый до деспотизма, этот человек может держаться холодно и отчужденно, общаясь с людьми, и поэтому ему присущи чувства одиночества и изоляции. Карта дает указание на крайне сомнительную ситуацию. Постарайтесь тщательно защитить себя от реальной и близкой опасности. В жизни появлеться человек смеющий судить вас и ваши действия. нужно постараться что бы дать ему понять, только вы решаете свою судьбу и будущее.

События отдаленного будущего
Решительность, инициатива, власть, победа, успех. Позитивные, правильные решения. Избыток всего, вы на гребне волны. Движение вперед без сожаления и без оглядки назад.
Вы приняли важное решение или совершили большой переворот и это для вас чрезвычайная мера. Вы открыли новую дверь или ступили на новый путь. И это был, действительно, поступок, поскольку вы сами несли за него ответственность
триумф силы, избыток всего, великое процветание, интеллектуальная направленность, новые начинания, успех, плодотворность, производство
Ясность мышления и интеллектуальная направленность. Практически это означает, что Клиент благодаря силе воли решительно преодолел преграды на своем пути и для него наступает новый период в жизни, который принесет ему заслуженное вознаграждение.

0

15

доброе время суток, я бы тоже хотела принять участие? если опоздала извините  тогда в следующий раз

0

16

Совара
Количество Жезлов: 1
Количество Мечей: 1
Количество Чаш: 0
Количество Пентаклей: 1
Количество Старших Арканов: 3

Количество Перевернутых Арканов: 5
У вас большое количество перевернутых карт. Это означает наличие препятствий и трудностей на вашем пути. Вопрос доставляет вам неудобства и его решение потребует от вас большой силы воли.
У вас нет преобладающей или правящей масти. Это говорит о том, что вы можете развить себя в любом направлении. К сожалению отсутствуют  чаши, но как знать, может быть это к лучшему.
Три старших Аркана, ваша жизнь пролегает под покровительством высших сил. Так же вашим старшим Арканом Выпала луна, толкование в предыдущем моем посте . Три выпавших Аркана говорят примерно следущее, вы человек у которого будет своя судьба, отдельная от других, не похожая, жизнь будет наполнена приливами удачи и отливами потерь. Но очень многие вещи в вашей жизни будут не случайны.

Прошлое
Луна.
Прошлое, не решительность. потемки сознания. Давление подсознательного на реальную жизнь. Неразбериха.
Обман, спрятавшиеся враги, тайные враги, скрытые недуги, скрытая опасность, беспорядок, ошибки, опасения, скандал, потеря иллюзий, раздоры, кроме того, интуиция, скрытые психические способности, которыми владеет Вопрошающий, оккультные силы в действии вокруг вас

Настоящее
2 жезлы
Перевернутая
Хандра, апатия, досада, разочарование. Не самая вдохновляющая карта. На сцене может появиться нечто неожиданное, что почти наверняка помешает вам добиться результата.
Карта предвещает непредвиденные проблемы с вашим предприятием. Препятствие или противостояние возможно со стороны тех самых людей, на поддержку которых вы рассчитывали.
Проблемы с партнерами, особенно в бизнесе. Клиент начинает сомневаться в положительном исходе дела. Апатия

Будушее
Отшельник
Перевернутая
Ошибка, ложь, скрытность, беспокойство, отчужденность, недоверие, отсутствие логики, неправильный выбор пути. Упорное нежелание изменить ситуацию. Нужно снять маску и перестать прятаться
пренебрежение гласом мудрости, недоверие, страх, чрезмерная предосторожность, необоснованная предосторожность
Отказ от помощи, упрямство, подозрительность, продолжение непродуктивного стиля жизни, а также ненужная таинственность, чрезмерная предостороженность и страх. Говорит об опасности бездумного поведения, пренебрежения советами, символизирует непродуманные поступки.

События ближайшего будущего
Колесница
Перевернутая
Период напряжения и испытаний с негарантированным исходом. Карта говорит о потере контроля над событиями в жизни человека, что в свою очередь, возможно, приведет к разочарованиям, гневу и чувству бессилия.

Вы устремляетесь в некотором конкретном направлении с осознанием цели и смысла, но вас ждет неудача. Фортуна отвернется от вас. Ваши планы разрушатся, и это будет связано с тем, что Вы не сумели (или не захотели) вовремя оценить ситуацию. Карта может говорить о недостатках психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии окружающих Вас людей. Может трактоваться как ненужное преклонение перед отжившими традициями и излишнее самоограничение, может сигнализировать о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах.

+1

17

Норфет
Огромное спасибо. Каждое слово прям 100% о мне сегодняшней.

0

18

Хочу прокомментировать. Достаточно точно. Рыцарь мечей _ бывший муж. Настоящее - есть такое, ремонт в новом помещении, причем очень серьезный через 2 недели переезд, канитель. Единственное в отношениях все гладко.
И вот это

На самом деле карта говорит о том, что вы н е хотиет ввязываться в какие-то проблемы и готовы что бы ими не заниматься бросить все.

Вроде мне не свойственно впринципе, я как питбуль вгрызаюсь так что не оттащить. Пока все не выясню. Мне казалось, что вы меня с этой стороны знаете. 8-)

Но в целом конечно, не зная что происходит с человеком на данный момент удивительно точно. :surprise:

0

19

Tilda написал(а):

Вроде мне не свойственно впринципе, я как питбуль вгрызаюсь так что не оттащить. Пока все не выясню. Мне казалось, что вы меня с этой стороны знаете.

Еще бы. Я и удивилась .НО я была бы не я если бы стала додумывать. Пишу те карты которые есть )

+1

20

Скажите пожалуйста как успеть на акцию по гаданию не когда не успеваю хоть и захожу каждый день как отследить это можно????🤔🤔🤔🤔

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад алхимика на составялющие личности силы и практики.