Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Обряд на здоровье и благополучие, икона "Милующая". Светлана Соколова


Обряд на здоровье и благополучие, икона "Милующая". Светлана Соколова

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Доброго времени суток! Уважаемые практики, можно ли в этом обряде заменить икону на домостроительницу(экономисса), жировицкую или умиляющую (без младенца)? Или здесь икона милующая все таки имеет принципиальное значение? И можно ли проводить обряд не дожидаясь церковных праздников если человеку нужно вернуть благополучие сейчас, после снятия крадника?

0

42

Кусачая ромашка написал(а):

можно ли в этом обряде заменить икону на домостроительницу(экономисса), жировицкую или умиляющую (без младенца)?

Светлана Соколова написал(а):

так мне был дан этот обряд. было сказано, что эта икона излечивает болезни и дарует благость дому.

поэтому я Вам не могу сказать да, можно или нет, нельзя.
Думаю, что Экономисса подходит более всего.

0

43

прошу обратить внимание на этот обряд.
Сейчас, в эпидемию, его очень хорошо делать.

0

44

Светлана Соколова написал(а):

поэтому я Вам не могу сказать да, можно или нет, нельзя.
Думаю, что Экономисса подходит более всего.

Спасибо за Ваше мнение. Мне тоже кажется что Экономисса больше подходит. Будем пробовать  :)

0

45

Здравствуйте. Можно ли в данном обряде использовать маленькую ламинированную иконку купленную в церкви? Или нужна полноценная икона в деревянной оправе?

0

46

Alexey_09
ну, совсем маленькую формата "календарик" не подойдет, возьмите побольше, но и огромная в раме не нужна

+1

47

Светлана Соколова написал(а):

Обряд на здоровье и благополучие с иконой Богородицы "Милующая

будет ли правильным выполнить утром в Крещение?
Благодарю

0

48

Прошу прощения, была невнимательна, теперь вижу, что в Крещение можно и нужно
Еще раз спасибо за такой обряд, ложится на душу и икона есть

0

49

Светлана Соколова написал(а):

Alexey_09
ну, совсем маленькую формата "календарик" не подойдет, возьмите побольше, но и огромная в раме не нужна

Светлана, вот такойразмер подходит для таких ритуалов? Мне, допустим, такой размер нравится, но есть сомнения, что маловат. Важно ли это?

Можно ли смывать всю икону или лучше только низ?

0

50

flofiery
ну, это и есть формат "календарик"))))))

+1

51

Светлана Соколова написал(а):

flofiery
ну, это и есть формат "календарик"))))))

Ясно, благодарю.

0

52

Я брала икону где-то 10 на 15 см. Ламинировала ее в ателье, где фотографии печатают, и использовала.

0

53

Вот интересно отличаются ли иконы, которые священник освятил в алтаре - от икон, купленных через церковную лавку. Там ведь они с епархиальных складов поступают, и освящают их по другому.

0

54

zumarut написал(а):

отличаются ли иконы, которые священник освятил в алтаре - от икон, купленных через церковную лавку. Там ведь они с епархиальных складов поступают, и освящают их по другому.

несколько десятков лет покупаю иконы в церковных лавках, они все говорящие, рабочие,  с откликом

0

55

Скажите, как часто можно (или нужно) подделывать данный обряд?  Только раз в год или можно чаще?
И можно ли его делать ещё в какие-то даты, кроме указанных в описании, например на Пасху или в какие-то ещё праздники?
Также, можно ли использовать одну и ту же икону несколько раз, или нужно на каждый раз покупать новую?

0

56

Alexey_09

Alexey_09 написал(а):

как часто можно (или нужно) подделывать данный обряд?

периодическое проведение этого обряда - это не поддел)))) периодически его нужно проводить, да

Alexey_09 написал(а):

Только раз в год или можно чаще?

можно чаще

Alexey_09 написал(а):

И можно ли его делать ещё в какие-то даты, кроме указанных в описании, например на Пасху или в какие-то ещё праздники?

можно

Alexey_09 написал(а):

Также, можно ли использовать одну и ту же икону несколько раз, или нужно на каждый раз покупать новую?

одну и ту же, конечно

+1

57

Доброго времени суток! Уважаемые практики, свечу ставит только тот человек кто проводил обряд, или и домашним тоже нужно?

0

58

Alexey_09 написал(а):

Доброго времени суток! Уважаемые практики, свечу ставит только тот человек кто проводил обряд, или и домашним тоже нужно?

Думаю, что только тот, кто проводил. Однако, наверное, если поставят все - лишним не будет.

А у меня вот такой вопрос: можно ли тут использовать святую воду из нескольких церквей, а не из колодца?

0

59

Alexey_09 написал(а):

Уважаемые практики, свечу ставит только тот человек кто проводил обряд, или и домашним тоже нужно?

да, ведь Вы благодарите за то, что помогали именно Вам в проведении обряда

0

60

flofiery написал(а):

можно ли тут использовать святую воду из нескольких церквей, а не из колодца?

можно и из одной.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Обряд на здоровье и благополучие, икона "Милующая". Светлана Соколова