Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Обряд на здоровье и благополучие, икона "Милующая". Светлана Соколова


Обряд на здоровье и благополучие, икона "Милующая". Светлана Соколова

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Завтра день почитания иконы "Достойно есть", которая собственно используется в обряде. Отличный день для его проведения.  :flag:
Я смываю Милующую по этому алгоритму в большие Богородичные праздники, мне обряд очень нравится. Спасибо авторам.

+2

62

Выложили 29 июня ритуал, а когда его проводить? Надо же в день иконы или праздник?

0

63

Afrodita258 написал(а):

Выложили 29 июня ритуал,

да? странно. на форум я его выложила 26 декабря 2016 года, судя по исходному сообщению. поэтому и сказала, что

Afrodita258 написал(а):

а когда его проводить?

Светлана Соколова написал(а):

Идеально, если Вы проведете обряд на праздник Рождества, в Сочельник. Ведь в этот день (в эту ночь) небеса раскрываются и расступаются и наши молитвы устремляются на небо очень быстро. Потому такие обряды очень хорошо проводить именно в Рождество. Еще сильным днем будет Крещение, так как в обряде присутствует вода, а крещенская вода, как вы знаете, очень сильна.

но как и любой обряд к конкретной иконе, его можно и нужно проводить в день почитания этой иконы.

0

64

А как раньше проводили смывы?
Это сейчас иконы ламинированные, их хоть в таз замачивай. А́ раньше? Ведь иконы из натуральной краски, намочишь -- поплывет вся...?

0

65

Куница, масляные краски не плывут. А акварелью иконы не писали

+1

66

Светлана Соколова написал(а):

да? странно. на форум я его выложила 26 декабря 2016 года, судя по исходному сообщению. поэтому и сказала, что

но как и любой обряд к конкретной иконе, его можно и нужно проводить в день почитания этой иконы.

В телеграмме выложили 29 июля с какой целью? Чтобы мы вспомнили о ней в Рождество? Можно писать там когда можно выполнять ритуал?

0

67

Afrodita258 написал(а):

В телеграмме выложили 29 июля с какой целью?

в телеграмм я выкладываю рабочие обряды. с целью популяризации вменяемых рабочих обрядов. о чем было объявлено на канале.

Afrodita258 написал(а):

Чтобы мы вспомнили о ней в Рождество?

Вы о себе в множественном числе? однако, это наталкивает на некие выводы))))

Afrodita258 написал(а):

Можно писать там когда можно выполнять ритуал?

а что еще там же писать?  на канале тоже бесконечно жевать сопельки тех, кому лень прочесть не то что комментарии, а условия выполнения обряда в исходнике?
в магии нечего делать ни ленивым, ни бестолковым. а если человек настолько ленив и настолько бестолков, что не может ткнуть в кнопочку "обсуждение" и прочитать обсуждение, то ему никакой обряд не поможет быть благополучным.

+1

68

Сделать этот замечательный обряд успела, а вот в храм как идти теперь свечу ставить не знаю, нужно в течение 3 х дней, а у меня "женские дела".С ими ведь нельзя в храм. Что теперь делать? Подскажите пожалуйста

0

69

Изабелла
Идите спокойно. Это сейчас священники не требуют. Если причащаться креститься венчаться то благословляются в крайнем случае, да. А просто зайти в храм можно. Я говорила со священником об этом.

+1

70

Изабелла написал(а):

"женские дела".С ими ведь нельзя в храм. Что теперь делать? Подскажите пожалуйста

идите ставьте свою свечку и не заморачивайтесь. Вы не к покойникам и не к чертям на перекресток, кладбище с месячными идете (этого делать категорически нельзя) , вы в церковь идете. Здесь нет четкого указания, что женщина должна быть без месячных

+1

71

Вопрос практический и касается икон в принципе: как часто можно смывать одну конкретную икону?

0

72

Басаврюк написал(а):

Вопрос практический и касается икон в принципе: как часто можно смывать одну конкретную икону?

сколько нужно, столько и смывайте. У меня бабушка бесплодие у женщин лечила, тоже смывала икону, только предупреждала, что мальчик родится, уж очень она "хлопчиков" любила.

0

73

Басаврюк написал(а):

как часто можно смывать одну конкретную икону?

по мере необходимости

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Обряд на здоровье и благополучие, икона "Милующая". Светлана Соколова