Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд с трусами от пьянки.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Если не в ту тему занесла, перенесите.
Взято с просторов инета. Автор Веда. Если автор против,пусть сообщит :dontknow:

Хочу рассказать, как моя бабушка помогала женщинам, у которых мужья пьют. Но обряд делала только женщина сама!!!
Нужны трусы мужчины, которые он носил ранее, но сейчас они чистые постиранные.
В комнате не должно быть животных!!! Даже птиц, хомяков. Женщина, когда мужчина уходит из дома, снимает с себя свое белье, трусики. Она должна быть в юбке!!! Это обязательно. Разувается и встает ногами на трусы мужа, топчет пятками трусы мужчины.
Говорить три раза.
Теперь ты (имя мужа) подо мной, под моей пятой.
Не станешь больше хмельного пить.
Не сможешь больше против говорить.
Я твое исподнее топчу, я тебя пить хмель отучу.
Слово мое крепко, к вещи (имя мужа) лепко.
Кто портить мне мужика станет.
Тот передо мной виниться не перестанет.
Слово мое запор. Хмельному приговор.
Аминь.
Читать можно только в женские дни. И обязательно если нет месячных!
Бабушка очень много обрядов с трусами делала, наверное, потому что они ближе всего к телу.

Хотелось бы услышать мнения практиков.Вроде как и на чистку похоже,а так же типа подчина какого то.

0

2

Умила бред какойто .

Вас не смущает то что привязка стираная. Тоесть это отсутствие её по причине выстирки всего био материала.
И причем трусы к пьянке ? Этоже не секс привязка и не секс подавление . Связи не вижу вообще.
А заговор вбще песня, не будеш пить потому что я трусы топчу. И причём тут тот кто порчу наводит и винится вдруг начнет ? имеется в виду что порча на пьянку наведённая чтоли ? Так с чего вдруг ему виниться ,от того что трусы потоплала  :dontknow:

+3

3

обряд не нравится :dontknow:

Anel написал(а):

Связи не вижу вообще

проект сексуальной манипуляции, если пьешь - секса не будет, только это в голову приходит :flirt:

0

4

Anel написал(а):

И причем трусы к пьянке

Вот и я так же подумала...Но хотелось услышать мнение. Очень расхваливали... :yep:  В инете как чистка выложена.

Anel написал(а):

то что привязка стираная

И это тоже. Логичней было бы не стираное.

Anel написал(а):

не будеш пить потому что я трусы топчу

Вот таки да...
Мдя...Зато поболтали :flirt:

0

5

Не работает.

0

6

Умила написал(а):

Очень расхваливали...

хто? у кого-то получилось???
(голосом Высоцкого в роли Хлопуши) Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека. (С)

Умила написал(а):

В инете как чистка выложена.

чистка??? от чего???
этот обряд с историей, господа, с историей.
Веду знаю лично, ооооочень близко  :glasses:  :D

+1

7

Светлана Соколова написал(а):

хто? у кого-то получилось???

В смысле расхваливали что прелесть,и еще просили обряды с трусами у Веды. А там где нашла как то и отзывов нет по обряду...зато с трусами....

0

8

Светлана Соколова написал(а):

Веду знаю лично, ооооочень близко

Да, я тоже, знаю. Хорошая женщина, любит пошутить  :D

Умила написал(а):

зато с трусами....

Есть категория людей любящих обряды с трусами и в тоже время есть люди любящие пошутить, вот и все.

+1

9

Слушайте, щас в ФБ на моей страничке живое обсуждение этого обряда.
Расскажу предысторию.
Лет 7 назад я под вымышленным ником выложила на какой-то говенный форум с климактерическими тетками, считающими себя чооорными и злобными ведьмами, выдуманный на скорую руку обряд, дабы поржать. Понятное дело, сопроводила его красивым рассказом о том, что мол от бабушки достался, бла-бла-бла, рабочий ну сил нет как и тому подобный бред.
Тетки жутко обрадовались, стали называть меня уважаемая и глубокоуважаемая (настолько глубоко, я даже стесняюсь вообразить) и попросили шото еще из бабушкиных закромов, особенно интересно было с трусами (ну фетиш - дело такое, на вкус, как грицца, и цвет все трусы разные).
Ну и понеслась душа по кочкам! На многих форумах потом я видела его, причем с комментариями типа "из личной копилки одной глубокоуважаемой ведьмы, только у нас и только для вас!" и прочее, прочее, прочее сетевое, какая-то форумчанка даже выложила с пометочкой "обряд - прям бомба бомбезная, попробуйте - не пожалеете".
Хехе))))
Ну не умеют люди отличать гэ от не гэ. И учится не хотят.
А ну-ка, товарищи уважаемые форумчане, предлагаю тренироваться. Найдите тут хотя бы три (я молчу обо всех) косяка, причем они прям вопиют "бред, бред, бред!!!".
ПС. Одно уже нашли:

Anel написал(а):

Вас не смущает то что привязка стираная. Тоесть это отсутствие её по причине выстирки всего био материала.

после обсуждения дам реальный обряд. он существует.

+6

10

Светлана Соколова
Насколько я для себя уяснила, все обряды, где на привязку объекта:
- встают ногами;
- кладут по пятку/обувь и т.д.
имеют под собой цель лишить воли. Как можно лишить того чего, нет? Откуда у пьяницы сила воли? Или ещё больше его обезволить, чтоб в совсем на дно ушёл? Топтать трусы ногами - это про лишить потенции, на мой взгляд)

+2

11

Я сначала хохотала над историей пол часа))))  При всем уважении, к создателю рифмы, я бы про изгнание добавила: " хмельную лярву отпускаю, к спиртному тягу присекаю" и тут нож воткнуть в трусы (типа присекла)))) А если серьёзно, я на мужчин же вроде в мужские дни нужно читать))

+1

12

Anel написал(а):

Вас не смущает то что привязка стираная. То есть это отсутствие её по причине выстирки всего био материала.

Волне допустимо если и стиранные..При условии что поздравляемый  персонаж после сего их натянет на себя..и пусть ходит в программных трусах.. Вполне рабочий момент. и  есть вероятность ..топчась без исподнего и при слабом заговоре самой прилипнуть к хозяину трусов..будь они не стиранными..А в остальном полностью согласен..

+2

13

Умила написал(а):

Кто портить мне мужика станет.
Тот передо мной виниться не перестанет.
Слово мое запор. Хмельному приговор.

вот это шедевр. не буду острить, а то скажут, что я похабная.

+1

14

Он хоть точно не действует????)))))))) А то сколько мужиков невинных, оставили безвольными импотентами, страдающими от запоров))))) я плачу уже)))у меня уже живот от смеха болит))

0

15

Велеса
неа. он вообще не работает. заговорная часть не та. импотентом никто не станет. запор - это не запор (в плане в туалет ходить).
если его немножко переделать будет  подчин.

+1

16

Тоже пожтверждаю, что не работает, был испробован когда-то :crazy:

+1

17

Марийка
ну трусики должны быть грязными  :yep: - а заговор если переделать , то и подчин и порча и может даже приворот. Но я еще не оперилась  :writing: заговоры писать. Хотя мне одна маг на форуме показывала  показывала как  на примере одного делать. Может попробуем?

0

18

Yagoda Goda написал(а):

а то скажут, что я похабная.

ну разок уж назвали..поэтому тоже стараюсь изо всех сил быть целомудренным.. :'(

0

19

Цветана написал(а):

ну трусики должны быть грязными

Почему обязательно грязными??

0

20

Сейран
ну то есть ношенными - их не надо стирать - стираная вещь не несет энергетики.

0