Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » 7 колдовских даров (способностей) и их кураторы. 7 святых и 1 архангел


7 колдовских даров (способностей) и их кураторы. 7 святых и 1 архангел

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Yagoda Goda написал(а):

сможет создать свою магию под себя

Для такого, как мне кажется, нужен большой, даже немеряный Дар. Это нужно ведь Видеть, именно напрямую видеть, как работает каждая модификация в обряде. И не по результатам, а сразу в процессе проведения. Остались ли еще такие, или уже "дремлют"  - кто временным, а кто и вечным - сном?

0

22

Павел Чепик написал(а):

Для такого, как мне кажется, нужен большой, даже немеряный Дар. Это нужно ведь Видеть, именно напрямую видеть, как работает каждая модификация в обряде. И не по результатам, а сразу в процессе проведения. Остались ли еще такие, или уже "дремлют"  - кто временным, а кто и вечным - сном?

надо мозг иметь, а не по бабкам бегать. все равно не будет такого, что ровно пройдете и не подорветесь. и грабли будут, и мины, и увечья. я не представляю, как без этого. надо будет - дойдет до цели тот чел, который не теряет самообладания, терпения, веры в себя, и не ускоряет процесс искусственно. надо идти, как в болоте.
дар...ну кому-то больше дано, это очевидно. но если думать, как вы, то можно всю жизнь просидеть и прохотеть. а надо брать и делать. мешать будут, обязательно. очень много помех.

+2

23

Yagoda Goda написал(а):

надо мозг иметь, а не по бабкам бегать

Ну...вторым я заменяю недостаток первого.

Yagoda Goda написал(а):

и грабли будут, и мины, и увечья.

Но хотелось бы (пока) без "русской рулетки".

Yagoda Goda написал(а):

дойдет до цели тот чел, который ........

Простите, не верю. Дойдет тот, которому дано и позволено Свыше.

Yagoda Goda написал(а):

не ускоряет процесс искусственно.......если думать, как вы, то можно всю жизнь просидеть и прохотеть.

Простите, но это две противоположности в одной фразе - т.е абсудр.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » 7 колдовских даров (способностей) и их кураторы. 7 святых и 1 архангел