Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Обряд на получение дара прорицания. Развитие способностей ясновидения

Обряд на получение дара прорицания. Развитие способностей ясновидения

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Дуб-Бук написал(а):

Не рекомендую делать этот обряд  новичкам, начинающим,

Вы точно правы. Лично я не собираюсь это делать сейчас, не чувствую, что мне надо. Интересуюсь теоретически. Плюс надо больше по теории соборного все-таки знать, чтоб делать обряды из этой области, вот снятие печати упоминается, а даже тут в теории выложенной толком про это нет.

А также интересен момент где взять веревку от колокола...

Дуб-Бук написал(а):

со временем я опишу свой опыт)

интересно!

+2

22

Erna написал(а):

А также интересен момент где взять веревку от колокола.

У звоноря купить или попросить,как получится.

0

23

Дуб-Бук
я полностью поддерживаю Вас и подписываюсь под каждым словом Вашего сообщения. Особенно - под этими словами:

Дуб-Бук написал(а):

Силы не даром запечатали человека, чтобы он не видел всего что есть, наше сознание в обычной жизни и то фильтрует 80 информации поступающей из вне, а с ясновидением это неимоверная нагрузка на психику.

иногда я смотрю человека и меня рвет. не на куски, а выпитым с утра кофе. а потом я целый день не могу ничего делать. вообще ничего. мне хочется плакать, спать, мяса, водки и умереть. одновременно.

+4

24

Умила написал(а):

У звоноря купить или попросить,как получится.

Купить? а что он повесит взамен.. И отловить этого звонаря .. еще как-то надо. Снизу не особо видно кто там наверху.

0

25

Черная Магия написал(а):

сжигает 7 ниток от веревки, что используется при звоне церковного колокола.

надо мааааасенький кусочек!!!!!!! всего семь ниточек чтобы получилось
вариант - ищите экскурсии по святым местам с посещением колокольни какой-то. и там попробуйте аккуратно лезвием срезать или выдернуть (при осмотре колокола, например).

+1

26

Светлана Соколова написал(а):

надо мааааасенький кусочек!!!!!!! всего семь ниточек чтобы получилось

вот оно что) я себе представила целую веревку добыть)

вариант - ищите экскурсии по святым местам с посещением колокольни какой-то

И почему я про это не подумала?) К тому же совместить полезное с приятным..

0

27

Дуб-Бук написал(а):
Силы не даром запечатали человека, чтобы он не видел всего что есть, наше сознание в обычной жизни и то фильтрует 80 информации поступающей из вне, а с ясновидением это неимоверная нагрузка на психику.

Согласна тоже с этим мнением.Про себя  знаю точно, что я к такому не готова. Покойников боюсь просто до одури. Читаю на других  форумах рассказы, как они видят, что во время обрядов покойники рядом стоят,дети мертвые стоят рядом плачут и понимаю, что если бы я это во время тех обрядов, что делала увидела- то всё, каюк мне там же и пришел бы.
Если бы можно было как-то фильтровать и видеть только тогда, когда надо.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Обряд на получение дара прорицания. Развитие способностей ясновидения