Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Обряд на получение дара прорицания. Развитие способностей ясновидения


Обряд на получение дара прорицания. Развитие способностей ясновидения

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Darelight написал(а):

Мне кажется, что в этот момент необходимо не просто креститься, но и произносить слова, которые автор напрямую не указал в обряде.

Произносить ничего не нужно,  есть обряд в в ходе которого Сила дает практику способность снимать и одевать печати, т.е открывать и закрывать душу практика. (хотя это не одна способность, которые даются этим обрядом есть и другие)

В данном обряде на ясновидение, ведьма, открывает себя-снимает печати, читает молитву прошение – закрепляет молитву, читает  молитвенное обязательство – закрепляет молитву,  выходит из церкви со огнем, - закрывает себя, надевает печати.

+2

82

Я уже несколько лет присматриваюсь к этому обряду и решила, что выполнить его нет вообще никакой возможности.

Черная Магия написал(а):

Затем, ведьма становится под центральным куполом (в середине которого изображен Яхве с указующим перстом) – лицом в направлении алтаря («царских врат»).

Это посередине церкви ближе к аналойной иконе. Там где стоят молодые во время венчания то есть на виду у всех.
И если потом стать на колени со свечой в руках то набегут бабки-служки и начнут рассказывать что свечи надо ставить в подсвечник и нельзя держать в руке. Я пробовала просто держать в руке вовремя службы то ко мне тут же подошла бабуля которая тушит свечки и сказала поставить свечу в подсвечник. Нельзя ее держать в руках. Не на похоронах.
Если такое проделать в современной церкви то будет реально похоже на цирк и привлечет внимание всех.
А веревку можно раздобыть как то.

0

83

Одна в 4 стенах написал(а):

Это посередине церкви ближе к аналойной иконе. Там где стоят молодые во время венчания то есть на виду у всех.

То место что указа в обряде, и то что указали Вы немного разные. По условиям обряда надо стать под центральным куполом, а это место между аналойной иконой и амвоном (возвышенность перед алтарем). Может в Вашей местности аналой ставят ближе к царским вратам.  В прошлое воскресенье видел как после службы, когда шла панихида какой-то парень некоторое время стоял на коленях на вышеуказанном месте. Никто на это никак не отреагировал.

0

84

Таролог
Всегда аналойную икону вижу ровно под центром купола, что в соборах, что в маленьких церквях. Уже в другой теме, про сильные места в церкви, хотела про это спросить, там тоже говорили про "встать под куполом", как?, там всегда икона

0

85

Купол большой, как правило. Просто поближе к аналойной иконе встаньте.

+1

86

zumarut, ну технически да, это даже в каком-то смысле что-то вроде "прикрытия" если надо  - мало ли что я там так долго стою, у иконы, может, что прошу, место ведь действительно - у всех на виду. Конкретно я больше смущалась от непонимания, это все там по своим делам прямо у аналойной иконы ходят, или она не во всех церквях там стоит, или чего )

0

87

zumarut написал(а):

Купол большой, как правило.

да, но место по центру - самое сильное. обычно из цента купола спускается паникадило (всесвечник) - это большая центральная люстра, символизирующая Небо в его сиянии. И я думаю, что в обряде именно это место имеется в виду - под сиянным небом, а не где-то сбоку

0

88

Таролог написал(а):

То место что указа в обряде, и то что указали Вы немного разные. По условиям обряда надо стать под центральным куполом, а это место между аналойной иконой и амвоном (возвышенность перед алтарем). Может в Вашей местности аналой ставят ближе к царским вратам.

У нас под куполом именно аналой. Мне говорили что это самое сильное место в церкви кроме самого престола. Там где стоит аналой.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Обряд на получение дара прорицания. Развитие способностей ясновидения