Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях

Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дочке 6 лет, боится оставаться дома одна, посоветуйте что-то, пожалуйста

0

22

Рискую получить негативный отзыв, но промолчать никак. Рано таких малышей оставлять одних. Это крайне рискованно!

+2

23

Я имею в виду, если ребёнок вообще дома один, а не один в соседней с Вами комнате.

0

24

Финик написал(а):

Рискую получить негативный отзыв, но промолчать никак. Рано таких малышей оставлять одних. Это крайне рискованно!

мы в частном доме живем, малышка даже из дома выйти не дает, говорит, что боится, а чего именно объяснить не может

0

25

Знаете, было и у моего ребенка такое. Прошло само. Увы, конкретней не подскажу.

0

26

Возможно, у нее испуг, нужно почистить, такие вещи хорошо снимаются яйцами, мне очень нравится этот метод, у меня в процессе выкатки дети засыпают на час-два, что тоже хорошо для восстановления (выкатываю только близких), на выкатку 1 яйцом уходит около 5-10 минут, 3 яйца за раз вполне хватает и все уходит.

+3

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях