Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » На могиле фотография двух человек. Как использовать?


На могиле фотография двух человек. Как использовать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Была на кладбище я.  Там приметила могилу. Сильная она почувствовала это я сразу. Посмотрела, а там на фотографии двое человек мальчик и девочка. Чуйка подсказала,  оба мертвы. А могила женщины ей лет тридцать где-то точно не запоминала я. Рядом могила брата ее, как я подумала. Так наверняка брат этот и на фотографии, старший. Помер через два года после сестры где-то. Наверняка памятник сестре родители сделали, а брату не успели или не смогли. Фото обоих повесили. Не понятно, чего так сделали. Наверно в горе были, так двое молодых людей похоронены.
Интересно, кто как думает можно использовать эту могилу? Сила от нее большая идет. До мурашек

0

2

Мне интересно было бы посмотреть на такую могилу. так думаю. я что вам стоит на ней оставлять угощения. Внимательно наблюдая за последующим эффектом.

0

3

Редкий случай.
В обще считается негативом, причем очень большим, когда берут фотографию на памятник с группового снимка. Тем более плохо, когда часть другого человека попадает на фотографию размещенную на памятнике.
Причем это совершенно точно, не хорошо. У меня свекор был очень упрямым и деспотичным человеком, естественно никто кроме него не мог сделать все правильно. Поэтому он сделала себе памятник за ранее. Не больше года он прожил после этого.
А про так использовать. Я думаю как " большой гроб" наверно. По поветриям, если для покойника большой гроб , т.е. там много места, то умерший в скором времени заберет за собой еще кого-то.
Так и тут наверно. Лежит один человек, а фотография двоих.

+1

4

Норфет написал(а):

Поэтому он сделала себе памятник за ранее. Не больше года он прожил после этого.

лет 30 назад..когда жил в азии..был случай..Женщина..тогда ей было 50..похоронила мужа..поставила памятник ему и за одно и себе..с выбитым фото датой рождения..оставалось ее дату смерти выбить ..за что тоже она заплатила мастеру..Памятник цельный на двоих.Не то что бы так уж мужа любила.Сын был в криминале..на него надежды не было..вдруг помру и не кому памятник будет поставить..Женщина была слаба здоровьем.поэтому все сочувственно понимали  ее решение..Время шло..через пять лет подвел мастер..померев раньше заказчицы..Потом она в связи с великим переселением народов была вынуждена уехать из азии..Сейчас жива и поныне..Все так же слаба здоровьем..и сокрушается что такой красивый памятник там остался.. :dontknow: .

+2

5

Сейран написал(а):

Все так же слаба здоровьем..и сокрушается что такой красивый памятник там остался

Примерно такие же аргументы мне приводил мой свекор.
Иногда я смотрю таких людей, что сама удивляюсь как они живы. Все люди разные, одни от слабой порчи подняться не могут, а друге хотя им и плохо, живут и пытаются выбраться.
А у меня бабушка всю жизнь на здоровье жаловалась по будильнику вставала пить лекарства два раза за ночь. Умерла в возрасте 87 лет. Всех пережила сестер, мужа, подруг. А всю жизнь жаловалась . В обще такие жалующиеся люди довольно специфические, но это уже тема другого разговора.

+1

6

Инночка написал(а):

Мне интересно было бы посмотреть на такую могилу. так думаю. я что вам стоит на ней оставлять угощения. Внимательно наблюдая за последующим эффектом.

Я и хотела так сделать.

0

7

У знакомой мамаша заказала себе памятник - с фото, датой рождения, всякими красивостями и гробницей - в общем, весь комплект. Но сделала еще круче - хранит она его в собственной квартире в кладовой. Лет было это больше 10 назад точно. Бабка живее всех живых и активно кушает окружающих.

+1

8

Здравствуйте! За ранние  прошу прощения если не там  пишу, подскажите если напортачу. Недавно я узнала, что когда умер пару лет назад дедушка мужа  моя свекровь  сделала портрет на памятнике  деда из  фотографии где мой сын еще маленьким сфотографирован с ним. Так мне это теперь покоя не дает, мне кажется что из за этого у него ничего не складывается. Пару лет назад я ходила к одной женщине с фотографиями всех родных, она про всех все сказала, а фото сына молча убрала в сторону. На мой вопрос в чем дело, она ни чего не ответила.  Подскажите как правильно поступить. Убрать  фото с памятника  деда?  И как с этим фото поступить? И что делать с сыном?

0

9

Я так понимаю просто портрет деда взяли с общей фотографии , сына на памятник никто же не вешал .

В общем никакой роли зто фото деда  и внука не играют в судьбе ребенка. Если у него что-то не складывается ищите причину в другом.
В  магии и привязки и вольты закапывают и в гроб кладут , с обрядами по правилам все проводится а результата может и не быть.
А тут с общего фото взяли и вырезали портрет  и сразукуча проблем .... не все так просто.

0

10

Anel,  спасибо. Я очень надеюсь, чтобы это было именно так .

0

11

Портрет деда взяли с общей фотографии,  где он с сыном вместе сфотографирован.  Сына на памятник нет. Но он у него на коленях сидел на том снимке и вообщем то деда по грудь собой закрывал.  Ой не знаю моя мнительность меня доведет.

0

12

Ну неужели родня на столько дебильная что умудрились пришпандорить на могилу деду портрет с внучком???я. То что фото вырезали из группового...ни чего нет в этом скверного. Ищите проблемы сына в другом направлении .

0

13

Валенсия написал(а):

Здравствуйте! За ранние  прошу прощения если не там  пишу, подскажите если напортачу. Недавно я узнала, что когда умер пару лет назад дедушка мужа  моя свекровь  сделала портрет на памятнике  деда из  фотографии где мой сын еще маленьким сфотографирован с ним. Так мне это теперь покоя не дает, мне кажется что из за этого у него ничего не складывается. Пару лет назад я ходила к одной женщине с фотографиями всех родных, она про всех все сказала, а фото сына молча убрала в сторону. На мой вопрос в чем дело, она ни чего не ответила.  Подскажите как правильно поступить. Убрать  фото с памятника  деда?  И как с этим фото поступить? И что делать с сыном?

Согласна с форумчанами которые думают, что фотографию не следует отдавать в церковь. Для этого есть несколько оснований
1 Церковь, так же является местом силы, его можно и оно может активизировать и без того открытый кладбищенский канал.
2 Примитивная безопасность. Фот могут забрать себе как служки так и сам священник, да в обще кто угодно. Я бы например от такого фото с могилы не отказалась.  Объясню почему изображение двух человек на фото на одной могиле это открытое приглашение еще одному человеку прибилизится к миру мертвых, с помощью этой фотографии можно сделать достаточно много неприятностей другим
3 Чем вам церковь не кладбище. Там если вы знаете мощи лежат.

+1

14

Валенсия написал(а):

Портрет деда взяли с общей фотографии,  где он с сыном вместе сфотографирован.  Сына на памятник нет.

ну и нечего заморачиваться.
не берите в голову, фото же ребенка нет.

0

15

Сейран Спасибо за совет. Ну а свекровь у меня, верит в Бога регулярно ходит в церковь. А то что есть (плохие силы) она не верит. Вообщем по ее мнению такого не бывает в реальной жизни. Когда со мной одно время происходили странные вещи, она  решила что я куку, таблетками пичкать пыталась.
Норфет Спасибо. Я сама очень осторожно отношусь к церкви. Хожу очень редко и только когда нет службы. Да  и с фото тоже стараюсь быть осторожной.
Светлана Соколова Спасибо! Вы меня  успокоили.
Спасибо огромное всем !!! Лучше знать   мнение знающих людей, нежели теряться в догадках.

0

16

Валенсия написал(а):

А то что есть (плохие силы) она не верит.

Звучит как ..не верит в плохое электричество..в хорошее верит..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » На могиле фотография двух человек. Как использовать?