Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Заговор на привлекательность на дождевую воду


Заговор на привлекательность на дождевую воду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заговор на уважение и почет

Соберите в сосуд дождевой воды. Но дождь тот должен быть не утренний, не дневной, а ночной. Наклонитесь над самой водой и шепчите заговор:

Как рады дождю
Пахари и миряне,
Цари, попы,
Нищие и дворяне,
Так бы радовались люди и мне,
Как небесной дождевой воде,
Всюду, всегда, во все времена.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Как только вы заговорите воду, тут же умойтесь этой водой.

+4

2

Тумалин написал(а):

Как рады дождю
Как рады дождю
Пахари и миряне,
Цари, попы,
Нищие и дворяне,

Вот уж сильно сомневаюсь, что в этой стране остались еще такие идиоты, которые радуются дождю. Снегу, солнцу, жаре, даже, пожалуй, засухе - но только не дождю... это бедствие, которое губит урожаи, дороги, размывает дамбы и вообще, вода - это то с чем тут борятся, а не пытаются удержать.
я сама ненавижу дождь. я его и раньше ненавидела, и надо же, сарказм богов - занесло жить в страну, где это перманентное состояние природы.

0

3

Black Mary
заговор из старых, а в деревнях дождю радовались почти всегда.
моя бабка говорила (извините за натуральность):
Тры дощи в маю и агрономы нам пох...ю!

+9


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Заговор на привлекательность на дождевую воду