Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять с человека оморочку.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Тумалин выложила Степановский ритуал из лучших соображений.
 
То, что у Вас сработал – тоже хорошо.

Я Вам показала, что  нужно вчитываться в текст и анализировать, если засомневались – переделывать, показала пример = как.
Дальше = хозяин-барин.

+1

22

Brunetka
спасибо
я иногда переделываю под себя кое-что. но этот хороший мне и без передела. интуитивно чувствую
попробую Ваш при возможности

0

23

Очень хороший обряд.
Ну степановский ну и что. У Степановой много хороший рабочих обрядов. А Вы Brunetka зачем то нагородили какой то огород с переделками. Зачем переделывать то что работает? Непонятно. Ну работает и хорошо. А лучшее враг хорошего как извесно.

+1

24

Не надо ничего переделывать. Обряд рабочий. Читайте по тексту, как написано в первом посте.
Первая часть обряда (до первого аминь) - это снятие оморочки.
Вторая часть - постановка защиты от оморочки, чтоб не вернулась.
Скорее всего, первоначально были два разных обряда.
Я даже и рыбу никакую не брала, читала и представляла, как рыбу чищу.
Результат интересный: появляются новые идеи, мозг начинает активно что-то придумывать. Творческим людям подойдёт. Думаю, что здесь именно оморочка снимается на отсутствие мыслей, идей, когда человек что-то понять не может, не может о чём-то догадаться, когда человека оморочкой ввели в заблуждение.
Заговор достаточно сильный, хотя и очень простой и работает быстро.

+1

25

И правда работает без рыбы... Удивительно. Вероятно, поэтому обрядовая часть и не дописана у автора.

0

26

Не знаю у кого работает без рыбы. Я делаю в том виде как выложено. Работает. Человек начинает видеть какие-то скрытые от него вещи. Это не сколько магическая оморочка столько скрытое бытовое. Например после обряда женщина увидела как ее обманывает ее партнерша по бизнесу. А до этого она вела себя как обезьяна "ничего не вижу ничего не слышу никому ничего не скажу" и не хотела замечать очевидные вещи.

0

27

Све написал(а):

Не знаю у кого работает без рыбы.

а рыбу и чешую куда потом девали?

0

28

Ромашка77
закопать лопаточкой там где люди не ходят и Вы не ходите.

+1

29

Ромашка77
Рыбу и чешую логично выбросить в помойку или закопать где-то.

+1

30

Сейчас зима нет возможности закопать. Можно просто рыбу и чешую в разные места выкинуть.

0

31

VIC написал(а):

Сейчас зима нет возможности закопать. Можно просто рыбу и чешую в разные места выкинуть.

можно

0