Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомставо с Силой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые практики, нужны ваши комментарии. Узнала такую информацию, что перед тем как начать работу с Силами - с этими Силами нужно познакомиться, наладить контакт. Делается это путем посещения мест Сил (перекресток, озеро, лес..) и путем проявления уважения к Силам.
Как пишут:
"Купить водочки, сигареток, наменять мелочи, и сходить на перекресток - познакомиться. Самой, своими словами, искренне поговорить с ними. Наладить контакт. Можно по-мелочи попросить - будет результат - контакт налажен."
"Тут, наверно, имелли ввиду, как заручиться поддержкой сущностей, обитающих на перекрестках. Я делал похожий метод- оставлял на перекрестках мелочь или зажженные сигареты, при подношении говорил слова благодарности. Когда связь с сущностями стала более- менее наработанной, то к словам благодарности добавлял небольшую просьбу. Результаты радовали))"
Часто говорят что Силам нужно представиться. Каким образом это происходит?
Уважаемые практики, что скажете на этот счет?

0

2

Как познакомиться с силами.
1 Первый и самый важный пункт : РОДИТЬСЯ!  :D
Следующие пункты по желанию. :
2 научиться ходить
3 Научится говорить.
В обще странно, человек идет на перекресток, он что до этого никогда не был на перекрестке? А если он был до этого на перекрестке, так что он придет и будет знакомиться. Может быть нужен какой-то особенный перекресток, скорей всего нужен. Только автор очевидно не знает какой. Ну может быть он представиться, а не познакомиться, это более логично. А если представиться, то тогда кем? )

VooDoo_lady написал(а):

Самой, своими словами, искренне поговорить с ними. Наладить контакт. Можно по-мелочи попросить - будет результат - контакт налажен."

А зачем вежливо? Никогда не разговаривала вежливо с ними. Просто интересно, как это должно было бы звучать : " Здравствуйте много уважаемые силы" "БЛАГОДАРю" ( спасибо ведь нельзя не в коем случае говорить!!!) " Не будите ли вы столь любезны..." " АХ, только после вас ..."

VooDoo_lady написал(а):

Часто говорят что Силам нужно представиться. Каким образом это происходит?

А знаете почему? Потому что когда человек уже имеет ценность, ему говорят кто он, что из себя представляет, какие таланты. Не сказали, значит нечего предъявить. Значит нечему представляться. Выдуманные титулы типа магистр или имя какое никому не нужны.

VooDoo_lady написал(а):

Уважаемые практики, что скажете на этот счет?

Начать думать.
1 Почему вы начали заниматься магией
2 Проанализировать фантазии, сны, ваше душевную конструкцию
3 Продумать какие силы вас могли вести. Если вы начали этим заниматься, то значит вас ведут. И в первую очередь подумать, что от ВАС ХОТЯТ ИЗВЛЕЧЬ силы приведя вас в магию. А то что вы хотите... это очень второстепенно, поверьте. Когда вы сможете ответить на эти вопросы, вы сможете представиться.

+7

3

Конечно не знаю поэтому и интересуюсь) Понятное дело что не об обычном бытовом представлении речь)
То есть проблемы на этот путь не могут привести? Это всегда "свыше"?

0

4

VooDoo_lady

"Свыше" и дается проблема. Человек либо загнется, либо решит, либо будет влачить растительное существование. "Свыше" пряников не раздают. Только кнут.

+8

5

Черная Магия написал(а):

"Свыше" и дается проблема. Человек либо загнется, либо решит, либо будет влачить растительное существование. "Свыше" пряников не раздают. Только кнут.

Такая себе проблема-ловушка.

+1

6

А что Силам нужно? Энергия?

0

7

VooDoo_lady написал(а):

А что Силам нужно? Энергия?

В первую очередь. Духи на этом и держаться в этом мире. Кровь и жизнь символизирует жнергию. поэтому кровавую жертву приносят и она самая ценна. Бесы пьют из человека жизнь, т.е. энергию, берут силы. Энергию от человека  берут по разному, но всегда это силы жизни и энергия. Практик тем и отличаеться, по большому счету, от простых людей, что его помощники берут силы и энергию не от него, а от других . Ну или от жертв и подношений, иногда.  Агрессия, ссоры, алкоголизм, инромания, сексуальные влечения , страх- все это виды забора сил у человека

+5