Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги через пепел костра из трех пород дерева (Мансур)


Ритуал на деньги через пепел костра из трех пород дерева (Мансур)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ

Творить все это можно, когда луна растущая. Пойти в лес, найти место для костра. На том месте положить 7 пятаков. Поверх них сложить костер из трех пород дерева: березы, ели, осины. Когда возгорится пламя, то следует сказать:

«Тридевять спехом, тако мне пятаковым,
Яко пламенеить, жаром исходить, тако мне
В баринах ход свой творить, бедности не знавать.
Яко трещит, потрещиваить,
Тако мне кошель золотом наливаить,
Тако мне ходом дельным барином быть.
То березовое дельное, осиновое златом крытое,
Ель то барское. Все мне в судьбу судьбинушку. Аминь».

Сказать это 9 раз. Подождать пока все сгорит. Останется пепел, пепел тщательно перемешать. Мешать против часовой стрелки. Затем пепел необходимо собрать, часть оставить на перекрестке со словами:

«То на жизнь барскую, себе кладу. Аминь».

Часть пепла либо припрятать дома, либо там, где дела делаются, со словами:

«То на жизнь в златах, деньжиной увенчанную. Аминь».

0

2

Не вижу логики в обрядовом действии. Ладно еще береза. С березой часто на деньги делается. Но каким боком тут ель - это же дерево для порчи и пакости. И осина - очищающее, отгоняющее духов дерево.

Потом костер. Уничтожение, очищение, снятие, а не привлечение. Горение, конечно, еще может быть символом трансформации. Но в заговоре нет слов о трансформации, переходе из одного качества в другое и обоснования, почему это должно произойти.

Яко трещит, потрещиваить,
Тако мне кошель золотом наливаить.

Странная логическая цепочка, как по мне.

Затем пепел необходимо собрать, часть оставить на перекрестке со словами:
«То на жизнь барскую, себе кладу. Аминь».

Ну и это. Наверное, необходимо сделать тем, кто житие на перекрестке сотворяет. Но если в доме или в квартире живете - то на кой на перекресток что-то класть "себе на жизнь"?!

0

3

мансуровские обряды на деньги вообще весьма стремные, если честно, когда они только появились в сети, то многие делали и потом сильно жалели, так как эффект был прямо противоположный. я тоже делала ритуал с кошачьей шерстью, результат - было ухудшение.

0

4

Поделитесь, кто-то выполнял? можно ли привязать ритуал к Купало? огонь и все такое...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги через пепел костра из трех пород дерева (Мансур)