Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Амулет и оберег любви в доме. Сделать самой


Амулет и оберег любви в доме. Сделать самой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОБЕРЕГ ЛЮБВИ В ДОМЕ

Идею я взяла с одного сайта, добавила к методу несколько своих наработок. Результат меня порадовал. Очень ценю семейные родственные отношения. С родными общаюсь не часто, но несколько раз в год мы собираемся вместе в одном доме обязательно. Не по моей воле есть некоторое напряжение в общении с родственниками покойного мужа. Но мой муж их любил и я так же хочу иметь с ними приятные отношения.

Теперь про оберег, я его делала из камней, которые собирала в приятные для меня дни. Когда светило солнце, было хорошее настроение и у меня случались удачи в делах и работе.

Так было, что-то получилось или удачный случай, даже мелочь, посмотрела под ноги, нашла гладкий камушек пришла домой положила. Веселый хороший день на море и еще один камушек. При плохом настроении и пасмурной погоде никогда не подбирала даже самые красивые камни.

З день до приезда ко мне гостей, я в кухне начертила круг для того что бы символизировать мой дом. В центр поставила свечу и сделала примерно так как на картинке ниже, там  отпечатки ног людей, ноги большие и маленькие, детей и взрослых, всех живущих в доме.

Прочла молитву три раза:
На небесах еси проживающие, на нас еси доглядающие, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам  в радости жить друг с другом, аки ангелы  на небеси живут, меж собой же никогда не ругаются и не бронятся. Благодатью утешаются, друг другом умиляются. Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николи обиды и остуды, и николи раздора и скверны.

Свечу с молитвой я жгла три дня.  После первого же раза я почувствовала в доме очень сильную благоприятную энергетику. Метод довольно простой, но мне он понравился, быть может кому-то он пригодится.

http://s5.uplds.ru/t/mLp3S.jpg

+12

2

Очень проникновенная молитва. И идея собирать камни именно в хорошие дни тоже очень удачна. Я имею обыкновение собирать красивые камни на берегу моря. Потом храню их дома. Теперь попробую собирать камешки не только от хороших мест, но и от хороших дней. Спасибо, Инночка, за идею!

0

3

Инночка
мне очень понравился Ваш метод и такая картинка симпатичная.
время разбрасывать камни и время их собирать - очень символично.

а куда потом камни?

0

4

Выполняла этот обряд, в доме стало лучше жить и уютней еще.

+1

5

Если сделать такую штуку стационарную и повесить у двери? Основа диаметром см 10-15, а рисунок набрать крупным тайским бисером и разновсякими ракушками?  Можно попробовать и камешки подобрать. только их наверное на эпоксидку нужно...

0

6

Светлана Соколова написал(а):

а куда потом камни?

Пока действует метод, хранить в доме. После угасания силы метода вынести из дома.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Амулет и оберег любви в доме. Сделать самой