Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Заговор для снятия проблем с бизнеса и от разорения (Степанова)

Заговор для снятия проблем с бизнеса и от разорения (Степанова)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы снять заклятие с Вашего бизнеса, нужно в четверг купить три иконы: икону Святого Павла, Святого Михаила и икону Георгия Победоносца. При первых лучах Солнца умойтесь с этих трех святых икон. Для этого лейте освященную в церкви воду на икону, а стекающей с нее водой умывайтесь и говорите заговор:
Святые крепкие, святые бессмертные,
Укрепите своим щитом меня,
Мое тело, мое торговое дело
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Будьте крепки, мои слова,
Будьте сильны, мои дела,
Как Святой Павел Заступник,
Святой Михаил Освободитель,
Святой Георгий Победитель.
Святые крепкие, святые бессмертные.
Спасите меня, защитите
И всякое проклятие снимите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

+4

2

вы знаете несмотря на простоту это хороший действенный обряд. мне понравился эффект - пошли денежные клиенты с хорошими заказами.

+1

3

Светлана Соколова написал(а):

Чтобы снять заклятие с Вашего бизнеса, нужно в четверг купить три иконы: икону Святого Павла, Святого Михаила и икону Георгия Победоносца. При первых лучах Солнца умойтесь с этих трех святых икон. Для этого лейте освященную в церкви воду на икону, а стекающей с нее водой умывайтесь и говорите заговор:
Святые крепкие, святые бессмертные,
Укрепите своим щитом меня,
Мое тело, мое торговое дело
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Будьте крепки, мои слова,
Будьте сильны, мои дела,
Как Святой Павел Заступник,
Святой Михаил Освободитель,
Святой Георгий Победитель.
Святые крепкие, святые бессмертные.
Спасите меня, защитите
И всякое проклятие снимите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Есть вопросы:сначала ныжно смыть все три иконы и умытся этой водой.заговор читаем на каждую икону ?проводим обряд получается в пятницу?оставшуюся воду куда?

0

4

Жужжа написал(а):

сначала ныжно смыть все три иконы и умытся этой водой.заговор читаем на каждую икону ?проводим обряд получается в пятницу?

да

Жужжа написал(а):

оставшуюся воду куда?

воды остаться не должно

0

5

Светлана, можно ли этот обряд применить не на свой собственный бизнес???
Но в моей жизни от этого бизнеса что-то зависит , и я желаю всяческого успеха сему делу (в том числе в моих собственных интересах).
Можно помочь , как-то переделав обряд???

0

6

В смысле не сам обряд, а заговор.

0

7

Потерпевшая
этот обряд делается для себя.
я не думаю, что его можно переделать

0

8

Большое спасибо, проверенно на себе, отличный обряд

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Заговор для снятия проблем с бизнеса и от разорения (Степанова)