Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча с мертвой водой с кладбища

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порча на мертвую воду

При убывающей луне собрать мертвую воду с кладбища. Взять воду с ваз и подобных мест где найдете. Поле того как дождь прошел это не является проблемой.

Возле дома вашего врага найти дерево и поливать его этой водой пока оно не засохнет. Как только дерево начнет болеть знайте ваш враг будет болеть. Это проверенно.

Каждый день сложно ходить на кладбище. Можно после первого дня прийти на третий, девятый, сороковой.
Читать на воду перед тем как полить дерево 13 раз. 

Покачусь я змеей,  перевальным бревном, стану, мой враг, перед тобой, враг, враг против меня воевал, уговор с темными силами против меня соблюдал, за это душу дьяволу отдал, взял пол души твоей дьявол при жизни, отдам же ему всю твою душу на тризне. Тебе по времени колода, а мне угода.

+5

2

Инночка
интересный обряд. Вы не думаете, что хорошо бы подсыпать землю из-под дерева под ноги врагу, чтоб наступил?

0

3

Светлана Соколова написал(а):

интересный обряд. Вы не думаете, что хорошо бы подсыпать землю из-под дерева под ноги врагу, чтоб наступил?

Такое возможно совершить, но метод предполагает что в начале должно погибнуть дерево, а за ним в след  человек.

0

4

Инночка
так подсыпать землю, которую взять с уже погибшего дерева

0

5

Я думаю, что я слышала про подобный обряд, у моего знакомого умер отец от такой порчи. Заболел отец, люди обратились к гадалке, она сказала, что под домом есть засохшее дерево. Так и было.
Мне кажется дерево должно еще смотреть в окно, когда делается такая порча.

0

6

Светлана Соколова написал(а):

так подсыпать землю, которую взять с уже погибшего дерева

Это могло бы быть успешным дополнением к методу.

0

7

Я правильно поняла, что достаточно полить 4 раза: 1 день, на третий, девятый и сороковой? Или все же лучше в теч. 40 дней полить 13 раз (по числу чтения заговора)?

0

8

Инночка написал(а):

Возле дома вашего врага найти дерево и поливать его этой водой пока оно не засохнет.

Инночка а если дом многоэтажный, и мы еще живем в одном подъезде?

0

9

Августа написал(а):

Я правильно поняла, что достаточно полить 4 раза: 1 день, на третий, девятый и сороковой?

Я желаю так как вы написали в первый раз.

МасянЯ написал(а):

Инночка а если дом многоэтажный, и мы еще живем в одном подъезде?

Для выполнения метода, вам нужно дерево, которое было бы возле окон вашего недоброжелателя. Важно что бы это дерево вы не видели из своего окна.

0