Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Старинный приворот XVII века (выложил Сергей Белоконь)


Старинный приворот XVII века (выложил Сергей Белоконь)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Заговор на любовь

Заговор, обнаруженный в деле по обвинению дьячка с. Вышеславское Ярославского уезда Фёдора Степанова во владении «приворотного» письма (1776 г.).

«Лягу я не помолясь встану не перекрестясь умоюся я ни водою ни росою пойду из избы не дверьми з двора не вороты собачьею дирою спиною лазеею в чистое поле ни путем, ни дорогой навстречу мне лысой бес гой еси ты лысой бес куды бредешь иду я [говорит] лысой бес в чистое поле пещер зажигать песок пересыпать пепелом перевивать Гой еси ты лысой бес послушай ты меня добраго молодца имярек не ходи ты гор пещер зажигать песок пересыпать пепелом перевивать пойди ты к красной девице имярек зажги ты унее душу и тело и ретивое сердце хоть и плоть и юность и ярость в жаленье и раденье в совет ей и любовь тосковала б и плакала жалела бы и радела совет бы советовала всегда со мной добрым молодцом имрек по всяк день по всякой час по всякое время на всяком деле, на всяком месте во дни и в нощи в часу и вполучасу и в перечасье во всех «24» часах в еде бы не заедала в питье не запивала в гулянье не загуляла ветром бы не одувало дождем не обмывало на воде бы не тонуло на огне бы не горело казался бы я доброй молодец имрек краше краснова солнышка миляя б отца и матери и всего роду и племени, пойду я доброй молодец имрек к красной девице имрек выну из белаго тела ретивое сердце запру ея в «30-ь» замков в «30-ь» ключей в три ключа отнесу те ключи в окиян море под тот алатырь камень по те ключи никому не хаживать а от меня добраго молодца имрек красную девицу имрек никому не отпытывать и не отворачивать от моего слова по ея век и будте вы мое слова крепкии и твердыи в договоре и не в договоре все за едино слово-трижды».

+8

2

я думаю, что заговор можно читать на питье или еду.
Мне очень понравился

0

3

на подарок, украшение девушке, которое будет при ней))

+2

4

Guns_and_Roses написал(а):

на подарок, украшение девушке, которое будет при ней))

На подарок тоже может сработать. Особенно хорошо, когда подарок дорогой и понравился человеку по настоящему сильно.

0

5

Я читала этот заговор на мужчину, с которым были близкие отношения. Заговор читала на сахар, песок очень мелкий и чай. Сахар в пищу, песок в обувь, чай в подарок. Читала один вечер, комплекса не было. Были за городом, подружке приспичило срочно и немедленно, как обычно, решила попробовать. Результат был отличный. Парень, как приклеился к ней, ему просто голову снесло. Эффект был похож на огненные привороты. Классная вещь.

+4

6

Августа написал(а):

Я читала этот заговор на мужчину, с которым были близкие отношения. Заговор читала на сахар, песок очень мелкий и чай. Сахар в пищу, песок в обувь, чай в подарок. Читала один вечер, комплекса не было. Были за городом, подружке приспичило срочно и немедленно, как обычно, решила попробовать. Результат был отличный. Парень, как приклеился к ней, ему просто голову снесло. Эффект был похож на огненные привороты. Классная вещь.

А какие условия проведения ритуала, в данном случае как вы делали?

0

7

Отважная, я же написала все, читайте внимательно.

0

8

Подскажите всю последовательность выполнения этого приворота за ранее благодарен

0

9

Я не Августа...но вроде же все ясно тут. Какие вопросы?

0

10

Мне очень нравится похож на Енаху ! .Думаю и сыграет так же

0

11

Serg1982 написал(а):

Подскажите всю последовательность выполнения этого приворота за ранее благодарен

берете питье или еду, читаете заговор, близко касаясь питья или еды, питье или еду скармливаете или спаиваете нужному Вам человеку.
вот и вся последовательность.

+2

12

Августа написал(а):

.... Парень, как приклеился к ней, ему просто голову снесло. Эффект был похож на огненные привороты. Классная вещь.

А что такое огненные привороты?

0

13

Делала его пару мес назад. Мне понравился. Начитывала на сахар и скармливала объекту. Но это никак не приворот, он дает именно яркую бесовскую секс привязку. Срабатывает быстро в течении пары дней.

+4

14

Откуп куда? На перекресток? Всё-таки, к бесу обращение. Я думаю, про эту последовательность спрашивал Серж.

0

15

Мне почему-то хочется под берёзу какую-нибудь отнести...и не мясо.

0

16

Yagoda Goda написал(а):

Мне почему-то хочется под берёзу какую-нибудь отнести...и не мясо.

Какая береза .... бесовский обряд ... стандартный на перекресток. Не придумывайте лишнего )))

0

17

Светлана Соколова написал(а):

Serg1982 написал(а):Подскажите всю последовательность выполнения этого приворота за ранее благодаренберете питье или еду, читаете заговор, близко касаясь питья или еды, питье или еду скармливаете или спаиваете нужному Вам человеку.вот и вся последовательность.
            Подпись автораДиагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты. По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Ув. Светлана, так слова для девушки, а если делать на мужчину, то соответственно переделать, и вопрос, если сделать на полнолуние, а окорм получается на убыль,не сработает. и сахар например специально покупать?

0

18

Нежная Розочка конечно переделывайте.
Сработает окорм на убыль, главное начитать на рост. Можете взять тот что дома.

0

19

Anel написал(а):

Нежная Розочка конечно переделывайте. Сработает окорм на убыль, главное начитать на рост. Можете взять тот что дома.

Я так поняла,успеть сделать на рост, а подсыпать можно и на убыль.и в какое время суток делать после 12 ночи и свечи какие?

0

20

Нежная Розочка написал(а):

Я так поняла,успеть сделать на рост, а подсыпать можно и на убыль.и в какое время суток делать после 12 ночи и свечи какие?

Когда Вам удобно, когда ваши помощники любят работать, когда особое вдохновение, грубо говоря. Свечу можно одну восковую, обычную

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Старинный приворот XVII века (выложил Сергей Белоконь)