Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Как сделать порчу соседке по магазину (находимся в одном помещении)


Как сделать порчу соседке по магазину (находимся в одном помещении)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не дает торговать разными методами,их много,отбивает покупателей, что-то там колдует, зачем-то ходит в мой подъезд (откуда адрес узнала -непонятно,объясняет что якобы знакома с моими соседями), делает различные мелкие пакости на работе,которые вроде и официально написать на нее заявление в милицию -этих пакостей недостаточно,но и терпеть их сил и здоровья уже нет.При этом во втором магазине у неё тоже самое (война с соседями.)Самое удивительное- ей предлагали не раз отъехать от нас - ( у нее 2 отдела в 2-х разных магазинах,и везде по одной соседке такой как я)-ей предлагали занять один целый магазин и переместить  товар в отдельно стоящий магазин и перестать ругаться на 2-х точках с соседями и никому не мешать- не соглашается ни в какую.На 2-й точке -тоже самое: ругачки до драки.Причем группа товара у нее другая совсем,но умудряется никому не давать жизни и съезжать не хочет ,объясняя это :"А может мне нравится с тобой ругаться".
Фото есть,адрес знаю,живет в многоэтажке,ключа от подъезда нет пока,но могу сделать.Доступ в ее отдел магазина не имею,но порог общий.коридоры общие.,туалет общий.
Хочу чтоб она или разорилась или с моего магазина.Тем более ей дают вторую точку,но у нее привязка именно к моему месту,не хочет уходить. В идеале было бы- и чтоб ее вытравить с помещения,и порчу на здоровье навести,и на деньги,чтоб ее разорить. при этом помогите как поставить защиту...сама не умею.
Как-то года 2 назад я ей делала мак с солью,чтоб выкурить с помещения- она на 2 недели куда-то изчезла ( с ней такого никогда не было,и днем и ночью по 5 раз приходит,даже если не ее смена,все равно торчит в магазине,она живет в 5 минутах от рабочего места). Но потом появилась...и уже не вытравишь...
что-то я делаю не так,если не получается ее навсегда выкурить отсюда.

0

2

Черная роза
Делайте ещё раз мак с солью (я так понимаю, что это мой обряд). Делайте его пару раз подряд.
Ещё можно на пазорение с солью, есть на форуме.

0

3

Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова
да этот
но я добавляла к нему еще на перекресток заговор читала..
и делала это раза 2-3 на убывающую луну
У меня вопрос: как откуп сделать?После обряда,независимо от результата,-или подождав например 2-4 недали- принести под порог кинуть мелочь,и что сказать?
И надо ли на себя ДО обряда защиту ставить,и как?Помогите советом.

0

4

просто у меня потом тоже немного неприятностей началось,вот не знаю- связывать ли их с этими действиями-заговором,или нет.вот хочу обезопасить сначала себя,ну или какую-нибудь молитву на деньги и удачу себе сделать.

0

5

Под дверь квартиры где живет закрытие путей с кладбищенской землей.

0

6

Черная роза написал(а):

У меня вопрос: как откуп сделать?

зачем? кому?

0

7

Светлана Соколова написал(а):

зачем? кому?

Спасибо,буду знать,что тут откуп не нужен! Я в этом деле  пока малоопытная)

0

8

Тумалин написал(а):

Под дверь квартиры где живет закрытие путей с кладбищенской землей.

А не подскажете ссылочку на тему,где об этом обряде рассказывают?

0

9

Черная роза

Ссылка

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Как сделать порчу соседке по магазину (находимся в одном помещении)