Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Ушла любимая! Оборвала все контакты!


Ушла любимая! Оборвала все контакты!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уехал за ней из одного города в другой,есть возможность видеться,но она меня всячески избегает. Виноват в этом Я. Руки опускаются,не знаю,что делать,ни денег,ни работы. Только бы ее вернуть. Помогите уважаемые! Прошу.Мы с ней 5 лет жили. Я расслабился,уделял мало внимания.

0

2

Кот

Кот написал(а):

Я

:glasses:  :D
Кот
а по теме:
Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих
И далее в этом же форуме.
Выбирайте что подходит.

0

3

Мне бы знать,в каком направлении двигаться и стоит ли двигаться вообще. Могу фото выслать

0

4

Кот,
Вам не в раздел приворотов,а работать над собой - найти работу ,заработать денег ,привлечь внимание дорогими подарками и помощью по дому.

Девушкам не нужен кто либо на шее ,выносящий мозг и не способный что либо дать .

P.S.никого не хотела обидеть,лично мое мнение 😊

+6

5

TatiTat написал(а):

Кот,
Вам не в раздел приворотов,а работать над собой - найти работу ,заработать денег ,привлечь внимание дорогими подарками и помощью по дому.

Девушкам не нужен кто либо на шее ,выносящий мозг и не способный что либо дать .

P.S.никого не хотела обидеть,лично мое мнение 😊

А вы знаете сижу ли я на нее и выношу мозг?

0

6

Кот
Для начала нужно понять, почему она не хочет видеться, как вы разошлись и почему, невозможно давать верные советы, не зная ситуации.

+2

7

Кот написал(а):

,ни денег,ни работы.

Зачем ей к вам возвращаться?))) Вам не привороты делать надо, а работу искать, деньги зарабатывать и реализовываться в жизни, в статусе "гол как сокол" вы нужны будете только своей маме.

+3

8

Я впал в депрессию(причины не буду называть) стал мало внимания ей уделать,любила безумно раньше,это было взаимно. Но в жизнь вмешался алкоголь,я с этим боролся,она возвращалась,не пил. Потом сорвался,один раз,потом опять не пил. В один прекрасный момент,она взяла вещи и пропала,искал около месяца,нашел,рванул в друглй город. Она узнала об этом и всячески избегала меня,передавал подарки через ее отца,общаюсь с ним хорошо. Однажды встретились и поговорили,очень недолго. Она очень хочет,чтобы я был счастлив,а ец отношения не нужны. Я у нее первый,в свое время сделал все,чтобы она была рядом,хотя мы находились в разных странах. Забрал постепенно ее семью,вместе с ней. Сейчас говорит,что не любит. Остыла. Хотя при встрече на глазах проступали слезы. Уважаемые практики,может кто-нибудь просто одним глазком глянуть на нас,и помочь думать в нужном направлении. Я спать не могу,не берет даже феназепам. Прошу!

0

9

Кот
Алкоголь очень сильно портит отношения... если мужчина выпивает, пусть даже по-немногу, но каждый вечер, это может невыносимо раздражать, я например не могу выносить человека, если от него хоть как-то исходит запах спиртного, у меня появляется отвращение несусветное. Многие девушки не выносят выпивающих мужчин. Я думаю, что Вам нужны чистки.

+1

10

Хотите совет? Исчезните на долгое время , приведите себя в порядок, а через полгода появитесь здоровым, с работой, и тогда возможно она захочет с Вами говорить.. Чем больше Вы сейчас уговариваете, тем  хуже.  Исчезнуть- вот лучший способ. И не ждать.  А если конкретно по теме магии, в первых двух темах в разделе Прошу Помощи все подробно написано про диагностику..если еще актуально..

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Ушла любимая! Оборвала все контакты!