Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Проход таможни. Молитва за упокой живому в качестве оморочки


Проход таможни. Молитва за упокой живому в качестве оморочки

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Метод взят из паломнических групп, и там он делается по команде священника. Когда таможня приближается. Все начинают читать молитву за упокой душ усопших таможенников и пограничников.  Дает эффект оморочки при досмотре.
Ничто не мешает использовать его индивидуально.

+9

2

Мадб написал(а):

Ничто не мешает использовать его индивидуально.

да, но коллективно все-таки лучше и более эффективно, я думаю.
Хотя надо попробовать читать на гаишников и налоговиков. Я серьезно.

0

3

Что эффективно - уже несколько раз видела))).

0

4

Мадб написал(а):

и там он делается по команде священника

Это был добрый ксендз, он увидел таможню и вспомнил, что души усопших таможенников тоже нуждаются в покое на том свете, им может быть в силу их проф. деятельности сложнее других обрести покой  :D

+1

5

Как человек действительно очень-очень добрый))). Только он это озвучивал с целью именно пройти по быстрому без досмотра. И помогало.

0

6

Мадб написал(а):

И помогало.

:cool: это главное. Так ведь и молитвы за здравие иногда помогают.
есть еще вариант

+4

7

Заупокойная молитва это вот эта?
" Упокой, Господи, со святыми, рабов Твоих (...) и даруй им Царствие Твое Небесное". Извините если глупый вопрос, но для меня очень-очень актуально. Постоянно тормозят и докапываются псы таможенные.

0

8

Мадб написал(а):

он это озвучивал с целью именно пройти по быстрому без досмотра

А что? у паломников проблемы с законом? ^^

0

9

Гарпина
Она, можно и своими словами. Я читаю - упокой господи души таможенников))). Но так необязательно.
Ромашка77
Вопрос чисто риторический?)))

+2

10

Мадб написал(а):

Ромашка77
Вопрос чисто риторический?)))

Вообще-то это тягчайший грех в православии заведомо за живых заупокойную молитву читать. Не знаю, что это за паломники такие :D

0

11

Совершенно не православные. Католические.

0

12

Ромашка77 написал(а):

Вообще-то это тягчайший грех в православии заведомо за живых заупокойную молитву читать. Не знаю, что это за паломники такие

А почему вы сразу взяли, что они читают за упокой живых таможенников? А может быть они читали за упокой уже умерших таможенников  :crazyfun:

0

13

Мадб написал(а):

Совершенно не православные. Католические.

Норфет написал(а):

А почему вы сразу взяли, что они читают за упокой живых таможенников? А может быть они читали за упокой уже умерших таможенников

Тогда это меняет всё дело!
Плюс им в карму :crazyfun:

0

14

Светлана Соколова написал(а):

Хотя надо попробовать читать на гаишников

Немного не в тему..Мне помогает просто обычная фига..Как вижу гаишников на дороге..(у нас частенько рейды устраивают..всех подряд пачками тормозят) фигу сложил на левой руке..и мимо проезжаю..Уже лет 30 работает безотказно.Просто фига..без каких либо наговоров..Проверял неоднократно..без фиги тормозят..с фигой либо отворачиваются..либо уже заняты чьими то документами..

+1

15

Сейран написал(а):

Немного не в тему..Мне помогает просто обычная фига..Как вижу гаишников на дороге..(у нас частенько рейды устраивают..всех подряд пачками тормозят) фигу сложил на левой руке..и мимо проезжаю..Уже лет 30 работает безотказно.Просто фига..без каких либо наговоров..Проверял неоднократно..без фиги тормозят..с фигой либо отворачиваются..либо уже заняты чьими то документами..

Я тоже всегда делаю на левой руке почему-то, уже на автомате, действительно работает)

+2

16

Отзыв забыла написать вовремя. Вещь ну просто супер-замечательная!  Огромное спасибо поделившимся с нами такой штучкой. Таможенница как муха сонная вела себя хотя ко мне всегда цеплялись раньше.

0

17

Светлана Соколова написал(а):

да, но коллективно все-таки лучше и более эффективно, я думаю.
Хотя надо попробовать читать на гаишников и налоговиков. Я серьезно.

От гаишников хорошо помогает синее ведро на голову (мыслиформа). Прям проверено!

+1

18

Azazzel написал(а):

От гаишников хорошо помогает синее ведро на голову

а почему синее?

Azazzel написал(а):

(мыслиформа).

ну понятно. потому как если просто ведро на голову, то точно не поможет))))))
оморочки хорошо работают, я где-то уже писала о своем эксперименте. и еще очень хорошо помогает защита типа "Покров" (на иконе БМ Покров или подобная закутывающая).

+1

19

у степановой в первых 3 книжках есть заговор от властей...слова были.."от всяких мундиров и их командиров. верста повернись, ни я тебе, а ты мне покланись" оч хорошая вещь.  в нулевых на польской границе погранцы дичь творили, девок молодых с автобусов снимали и задерживали...меня пронесло ни раз..и в период модновирусных репрессий..меня менты обходили

+2

20

Мадб
Интересный метод. Интересен индивидуальное воздействие, например на ревизора или налогового инспектра.  Тут я думаю нужно читать не  "упокой душу раба божьего Ивана", а "упокой душу ревизора Ивана", то есть называть должность.
Кстати есть две молитвы за усопших, краткая
"Упоко́й, Го́споди, ду́ши усо́пших раб Твои́х (имена), и всех правосла́вных христиа́н, и прости́ им вся согреше́ния во́льная и нево́льная, и да́руй им Ца́рствие Небе́сное".
и полная
"Помяни́, Го́споди Бо́же наш, в ве́ре и наде́жди живота́ ве́чнаго преста́вльшагося раба́ Твоего́, бра́та на́шего (имя), и я́ко Благ и Человеколю́бец, отпуща́яй грехи́, и потребля́яй непра́вды, осла́би, оста́ви и прости́ вся во́льная его согреше́ния и нево́льная, изба́ви его ве́чныя му́ки и огня́ гее́нскаго, и да́руй ему прича́стие и наслажде́ние ве́чных Твои́х благи́х, угото́ванных лю́бящым Тя: а́ще бо и согреши́, но не отступи́ от Тебе́, и несумне́нно во Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха, Бо́га Тя в Тро́ице сла́вимаго, ве́рова, и Еди́ницу в Тро́ице и Тро́ицу во Еди́нстве, правосла́вно да́же до после́дняго своего́ издыха́ния испове́да.
Те́мже ми́лостив тому́ бу́ди, и ве́ру, я́же в Тя, вме́сто дел вмени́, и со святы́ми Твои́ми я́ко Щедр упоко́й: несть бо челове́ка, и́же поживе́т и не согреши́т. Но Ты Еди́н еси́ кроме́ вся́каго греха́, и пра́вда Твоя́, пра́вда во ве́ки, и Ты еси́ Еди́н Бог ми́лостей и щедро́т и человеколю́бия, и Тебе́ сла́ву возсыла́ем, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в".

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Проход таможни. Молитва за упокой живому в качестве оморочки