Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Посоветуйте защиту от обратки после проведенного обряда


Посоветуйте защиту от обратки после проведенного обряда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Задалась вопросом и к сожалению не нашла на форуме (хотя возможно плохо искала). А есть ли какие-то защиты от обратных ударов уже после проведенных ритуалов?
Заранее спасибо!

0

2

Татьяна1978
На форуме много про это сказано, это в основном отводы, ну и обычные защиты тоже нужны обязательно.  Если вы сделали обряд и удара не было, но вы боитесь, то можете сделать сейчас, если уже обратный удар произошел, то нужно чиститься или делать переклад.

0

3

Вообще это весьма безответственный подход - сначала что-то сделать, а потом думать, как защититься. О защитах заботятся перед началом работы. Если работа такая, что можно получить что-то обратно, то делаются отводы. К примеру, щит-отвод на дерево мансуровский. Так же можно сделать отвод на животное. Такой обряд на форуме тоже был.

А если уже прилетело - то, конечно, только чистки.

+2

4

Девочки-волшебницы, скажите, существует ли явление обратки при снятии негатива? Или это уже что-то другое?
Ситуация такая. Снимаю я с себя. На себя ставила защиту отвод. Летит негатив от снятия в близкого человека. Пытаюсь разобраться это обратка или хитрый механизм с  отводом?
Если не трудно, сориентируйте пожалуйста на материалы по отводам негатива и перекладам для человека по фото. Думаю, товарищ будет сопротивляться моим эзотерическим экзерсисам

0

5

Беатрикс
бррррр, а зачем Вам защита, если Вы с себя снимаете? Или Вы снимаете с себя свою работу?

0

6

Беатрикс
Конечно обратка существует, обычно летит на того, кто наводил негатив или туда на кого или на что мастер, наводящий порчу, сделал отвод, но бывает, что летит при снятии и на наших близких, кто слабее нас (дети-чаще всего, может и муж, и братья, сестры), их защищать надо. Есть известный отвод у Мансура на дерево (защита на дерево, в разделе защит). Переклад по фото...есть на форуме, забейте в поисковике.

+2

7

Светлана, я в этом месте сделала ошибку. Перед тем как снимать, смотрела картами. Там выходила такая штука цитирую дословно свои карты "хитрый механизм". Карты требовали защиту. Я ее поставила, тем более давно на нее засматривалась (этот отвод на дерево, авт.Инночка). Проблема в том, что надо было ставить и на второго человека - негатив делался на разрушение отношений. Но я просто побоялась что-то делать на него (думала, ну я ж с себя снимаю - что ему будет-то? ), а зря - резонанс был такой что я спокойно ни спать ни есть вторую неделю не могу. Перекрыла срочно все каналы, поставила отводы и т.д... Ощущение было такое, что бомбу с часовым механизмом остановить пытаюсь, только циферблата у нее не видно. Сейчас вроде можно выдохнуть. Вот теперь сижу и думаю, что это за хитрая хрень такая.
Марийка благодарю Вас. Пойду разбираться с перекладами - шут его знает, вдруг потребуется.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Посоветуйте защиту от обратки после проведенного обряда