Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угасить волю врага через поминальный канун

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Маргана C
Доброй времени суток вам !

Маргана C написал(а):

Обязательно на ком-то испробую для забора силы. Потом отпишусь.

могли бы поделиться своим отзывом по обряду?

Уважаемые Практики ! Кто уже опробовал этот обряд ?

0

22

Здравствуйте Всем!!  У меня такой вопрос по обряду: Если человек, который мне подгаживает является мне родной племянницей, вроде как кровная родственница, можно его сделать? Потом, она любитель тоскаться по всевозможным колдунам, так вот- если она пойдет и решит все это снять, как этот обряд ударит по мне и ударит ли?
Очень жду ответа, т.к. надо скорее решать с этой "любимой" родственницей.

0

23

Хельга написал(а):

Здравствуйте Всем!!  У меня такой вопрос по обряду: Если человек, который мне подгаживает является мне родной племянницей, вроде как кровная родственница, можно его сделать? Потом, она любитель тоскаться по всевозможным колдунам, так вот- если она пойдет и решит все это снять, как этот обряд ударит по мне и ударит ли?
Очень жду ответа, т.к. надо скорее решать с этой "любимой" родственницей.

Может быть все, что угодно...не известно какая связь у Вас и ХЭ и какая у нее, у кого какие силы и т.п...тем более, что по колдунам таскается...зачем Вам проблемы? Отдайте ее на суд Архангела Михаила.

0