Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Быстрая присуха на поминальный блин (Степанова)


Быстрая присуха на поминальный блин (Степанова)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Быстрая присуха
Берут блин после помин, съедают его и говорят:

Поминаю я (такого-то) за упокой,
А ты, душа живая (имя), плачь и ной
По мне, по Божьей рабе (имя).
Боли его сердце, гори алая кровь,
Гори его ко мне ярая любовь.
Кости и косточки его можжитесь.
Мысли и помыслы обо мне томитесь.
Гори по мне его нутро: печень тезя,
Алая кровь, легкие, пот и жилы.
Куда бы ноги его ни носили,
Все ко мне бы его приводили.
И как нельзя человеку без рук и ног,
Так чтоб и он без меня не мог
Ни быть, ни жить, ни спать, ни служить,
Ни за столом сидеть, ни на людей глядеть.
Вода сохнет, посыхает, так пусть и он сохнет,
Не забывает меня, рабу Божью (имя).
Аминь.

я делала. рабочее. но сейчас не всегда на поминах блины пекут. можно говорить на поминальный пирожок.

0

2

Интересно узнать мне каким таким механизмом приворотным сработать такое может?

0

3

Логичнее жертве блин скормить,но здесь видимо символизм в том,что ведьма поминает  новоприставленного,а он за это привораживает.

+1

4

al.hizhr написал(а):

,но здесь видимо символизм в том,что ведьма поминает  новоприставленного,а он за это привораживает.

Значит умерший, тот чей блин, должен быть подчинен ведьме, например была забрана свеча с отпевания и это часть обряда. В принципе он мог сработать за счет стечения обстоятельств, покойный был родственником жертвы , даже дальним или умерший был убит исполнителем( что менее вероятно). Или это было простое совпадение.

+1

5

Норфет
да,есть чувство незавершенности обряда

0

6

Тумалин написал(а):

Интересно узнать мне каким таким механизмом приворотным сработать такое может?

я думаю, что по аналогии с тем, что как по умершему едят блины и плачут, так и ты, объект, за мной плакать будешь

0

7

Тумалин
не знаю механизма но у меня сработало.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Быстрая присуха на поминальный блин (Степанова)