Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Карпатский ритуал мужу на карьеру в день Св. Петра 12 июля


Карпатский ритуал мужу на карьеру в день Св. Петра 12 июля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Попался в сети такой простенький обряд. Мне он показался рабочим.

Карпатский ритуал на карьерный рост мужа

Обряд проводится 12 июля на праздник Петра, но можно делать и в любой мужской день (понедельник,вторник,четверг).

Жена или девушка срывает стебель цикория (это растение еще называют "петров батог") до 12 часов дня, наговаривает и мужа легонько стеблем отхлестать. Потом стебель прячут в шкаф, где лежат вещи мужа.

"Мой, тобі (имя мужа) святий Петро потугу приніс.
Би ряст довго топтав, би на роботі вівать родині тримав.
На толоці найшла, тобі (имя мужа) принесла,
кури не спасли, когут не потоптав.
Бог благословив, Святий Петро подав на щастя, на вік, на лік, на здоровя. Амінь"

+6

2

Что скажу от себя

Светлана Соколова написал(а):

Би ряст довго топтав

"топтать долго ряст" - долго жить.
ряст - весенний цветок. есть обычай весной его топтать и приговаривать: топчу-топчу ряст, хай Бог и на той год дасть! аби мени диждати и на той год ряст топтати!
то есть жить как минимум еще один год. и так каждый год))))

Светлана Соколова написал(а):

На толоці найшла,

толока - это большое скопление народу. то есть сорвать петров батог нужно не где-попало, а там, где много людей. возле рынка, например.

+1

3

Светлана Соколова

Понравился заговор, спасибо. Мне вообще на украинском нравится звучание.Только вот жителям заасфальтированных городов придется поизвращаться, чтобы найти цикорий в людном месте. А в черте города у нас его много и либо спальный район, либо поле-полюшко

0

4

Несмеяна
ну извините. это ж карпатский заговор, а у них там мегаполисов нет.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

Несмеяна
ну извините. это ж карпатский заговор, а у них там мегаполисов нет.

Да, горы, водопады, природа, достопримечательностей сколько!красотЫ все и не перечислишь. Как по мне лучше всяких мегаполисов

0

6

Очень красивый ритуал! А мова ... мм, заслушаться! Возник вопрос. Заговорить до полудня не вопрос, но вот отхлестать получится только после 17 часов.  Можно ли наговорить и оставить до вечера?

0

7

Расскажу не о своем опыте, а о подружкином. Давала ей этот обряд. Она знает украинский язык. Делала она как и написано 12 июля в прошлом году утром. Потом через пару дней звонит мне и прямо орет в трубку Твоя магия сработала! Она помогает! Мужа пригласили на работу в такое место о котором он даже и не мечтал! Причем там на высокой должности работает мужа то ли одноклассник то ли друг детства и он его узнал и составил протекцию. Вот свезло так свезло! Вобщем работает подружкин муж там и очень поднялся. Так что обряд очень даже рабочий у новичка и у далекой от магии женщины. Конечно муж у нее не пустое место и специалист. Но получить сходу такую должность на ровном месте причем с протекцией топа я считаю это из области паранормального.

+1

8

Красивый ритуал. Спасибо! А вот если муж работает далеко, в другом городе, на фото можно похлестать? Сейчас пока цветет цикорий похлестать бы...или отломить и засушить ветку, как вариант.

0

9

LiliyW написал(а):

Красивый ритуал. Спасибо! А вот если муж работает далеко, в другом городе, на фото можно похлестать? Сейчас пока цветет цикорий похлестать бы...или отломить и засушить ветку, как вариант.

А зачем ее засушивать? Ведь он проводится в один день - 12 июля - и наговаривается и отхлестать в тот же день.

0

10

Эвелина написал(а):

Ведь он проводится в один день - 12 июля

Светлана Соколова написал(а):

можно делать и в любой мужской день (понедельник,вторник,четверг).

0

11

Светлана Соколова

Да, извините, это моя недогляделка. У нас цикорий цветет все лето, поэтому мысль о засушить мне даже в голову не пришла.  Хотя, мне так понравился ритуал, что его исполнение именно 12 июля кажется наиболее удачным. Но это мое ИМХО. Не смею спорить с уважаемыми Практиками.

0

12

Эвелина написал(а):

А зачем ее засушивать? Ведь он проводится в один день - 12 июля - и наговаривается и отхлестать в тот же день.

Да и у нас все лето цветет, только 12 уже прошло, и уехал муж до конца лета. Остаётся в любой мужской день делать, теперь когда получится. В принципе мы же все травы сушим и сила их от этого не меняется.

0

13

LiliyW написал(а):

А вот если муж работает далеко, в другом городе, на фото можно похлестать? Сейчас пока цветет цикорий похлестать бы...или отломить и засушить ветку, как вариант.

по фото и засушить - не вариант. ищите другой обряд.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Карпатский ритуал мужу на карьеру в день Св. Петра 12 июля