Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выжить врага.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!Первый раз пришлось столкнуться с таким вот.Враг живет со мной в одном доме.Нужно выселить его или порчу на сумашествие например или что-то еще.Вобщем навредить.Но в этом доме живу я и грудной ребенок.Как это повлияет?Если сделать все как положенно то думаю ничего не случится или ?Есть возможность уехать для дела в деревню и там поработать а потом привезти в дом что надо.Подскажите как праивльно?

0

2

Rada27
ребенок грудной Ваш?

0

3

Светлана Соколова
Здравствуйте.Да

0

4

Rada27
я бы не рекомендовала Вам, имея грудного ребенка, делать порчи.
дело, конечно, Ваше личное. Но, простите меня за откровенность, если Вы спрашиваете подобные вещи на форуме - следовательно, в магии Вы новичок и крепкой защиты (так чтобы и на ребенке была) у Вас нет. А что Вы будете делать, если Вы где-то налажаете и порча к Вам вернется? И к Вашему ребенку, потому как пока Вы кормите его собой - Вы с ним одно целое.

0