Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор для сдачи экзаменов при поступлении


Заговор для сдачи экзаменов при поступлении

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго дня всем.
Извините если не в тему.
Не нашла куда написать.
Очень нужна помощь .Формула или став (простенький)я только учусь рунам,для сдачи экзаменов при поступлении .
Сдавать в субботу и во вторник.
Если кто зает пошу очень написать в ЛС  или сюда .
С уважением)))

0

2

Kapelka
Есть у Степановой  на здачу экзаменов,с платьем. Хорошая вещь.

+1

3

Умила написал(а):

Kapelka
Есть у Степановой  на здачу экзаменов,с платьем. Хорошая вещь.

На жаль в поиске не выдает...
Попробую искать по другим сайтам.
Благодарю.

0

4

Kapelka
Встряхивают трижды одежду, в которой собираются пойти на экзамен, и говорят:
Кто за Господом шел, Его учениками стали.
И я иду за Господом.
Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+2

5

Светлана Соколова написал(а):

Kapelka
Встряхивают трижды одежду, в которой собираются пойти на экзамен, и говорят:
Кто за Господом шел, Его учениками стали.
И я иду за Господом.
Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Благодарю Светлана.
Это говорят утром когда проснулся и перед заговором Отченаш читать...
Или же перед тем как в дорогу собираемся чтоб ехать сдавать?

0

6

Вот еще один заговор нашла.
Может кто применял его.Интересно рабочий или нет?

Этот заговор читают три раза перед тем, как войти в аудиторию, в которой проходит экзамен. После этого вы ни в коем случае никому не должны давать у себя списывать. Звучит заговор следующим образом:
Как светло воскресенье,
Так и голова моя светла.
Как любит меня матушка,
Как любит меня батюшка,
Дедушка и бабушка,
Как они меня всегда лелеяли и жалели,
Так бы и вы меня, мои учителя, пожалели.
Аминь.

0

7

Вот еще несколько ,может кому то как и мне понадобится..

Существует специальная молитва учащихся к Господу.

"Преблагий Господи, ниспошли нам благодать Духа Твоего Святого, дарующего и укрепляющего душевные наши силы, дабы, внимая преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям нашим на утешение, Церкви и Отечеству на пользу. "

Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:
Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать.
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь.
Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Молитва-оберег

Она защитит вас перед трудным экзаменом, вселит уверенность в своих силах и оградит от придирок преподавателей. Перед выходом из дома сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и прочитайте оберег:

Встаю я, раб (имя), благословясь,
Дверь из двери, ворота из ворот,
Под красное солнышко,
Под луну Господнюю,
Как красное солнышко осушает
И обогревает утреннюю росу,
Так бы сох и грел весь мир обо мне,
Рабе Божьей (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, рабу Божию (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслию, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид,
Похити всех моих злодеев и лиходеев,
Всех врагов и супостатов
И помоги мне, царь Давид,
В моих делах скораго, удачнаго и
Благополучнаго успеха
Для меня, рабы (имя), навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

BlackSwan
Мне не раз помогали два заговора (оба годятся для любых экзаменов, зачётов и вообще проверок знаний и умений):
1) Читать перед выходом на экзамен, можно перед ответом:
"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказала, всё бы похвалу получала. Аминь".

2) Читать про себя три раза перед тем, как выйти из дома на экзамен:
"Как Ярило любо - дорого всякому живому, как жалеет мать дитя, так пусть и я, Божий раб (Божья рабыня) (ваше имя), буду не постыл (не постыла), а мил (мила) рабу Божьему (рабыне Божьей) (имя того, кто принимает экзамен). Аминь".

Оба заговора я нашла давным-давно где-то в литературе. Во втором меня несколько смущает одновременное употребление "Ярило" и "Раб Божий", но лично мне оба заговора помогали много - много раз.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В полночь перед экзаменом в открытую форточку надо высунуть раскрытую зачётку и трижды громко прокричать: «Халява, ловись!»

Читать, заходя к экзаменатору (можно пред дверью):
«Ягненок боится волка,
волк боится рыси,
а ты, раб Божий (имя),
бойся меня (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Добавлю этот заговор.
Если у вас контрольная работа или экзамен, то чтобы хорошо выполнить все задания, нужно под обе пятки положить по одной 5-ти копеечной монетке и при этом сказать 1 раз заговор:
«Господи, Бог мой, благослови и помилуй. Как луна по небу идет в свой час, так и мне, рабе Божьей (ваше имя), с этого времени повезёт. Песок в море, дело на запоре. Да будет так. Аминь.»

После контрольной или экзамена, выньте монетки и бросьте их через левое плечо на перекрестке, сказав при этом заговор:
«Уплачено!»

Мне надо было писать контрольную в тот день, а преподователь довольно строгий по предмету.Могу сказать,что написала я тест на пятерку,плюс лучше всех.Так что мой вердикт-работает!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Заговор нужно прочитать 3 раза перед входом в здание, дверь.(желательно, но работает и если прямо перед человеком прочитать) Помогает против агрессивных людей, также человек, на которого заговаривали, становится к вам мягче, добрее по отношению к вам. Слова против вас не скажет. Использую не первый год и довольно часто. В основном на экзаменах и собеседованиях.

На суд(экзамен и тд.) иду, за собой змею веду, ужом погоняю, судье(желательно ФИО полностью. Если не знаете, то просто представляешь нужного человека и называете по профессии или по полу) уста замыкаю, чтоб они онемели, против меня, раба Божьего (Ваше Имя), никаких слов не имели. Аминь.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оморочка.Читать глядя на препода)

Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!
Читать также, 9 раз, глядя в глаза или на фото или визуализируя объект.

0

8

Kapelka написал(а):

Это говорят утром когда проснулся и перед заговором Отченаш читать...
Или же перед тем как в дорогу собираемся чтоб ехать сдавать?

это говорят перед тем, как одеть одежду на экзамен

+1

9

Доброй ночи.
Хочу написать отзыв о заговорах.
Все получилось как и задумывалось.
Но не совсем была уверенность что поможет.
Так как читала заговоры впервые для сдачи.И вот все получилось и очень даже не плохо ,я бы сказала что хорошо...
Оба экзамена сдала дочка на 10 баллов.
Задания были очень легкие,но некоторые ошыбки все таки были.
Большая благодарнось Силам И Богам за их помощь)))
При среднем балле в атестате семь ,10 это большая оценка...

Благодарю девочек за подсказки заговоров)))
Надеюсь что пройдет дочка на бесплатное обучение...

0

10

Kapelka
очень Вам рекомендую вот эту вещь.
Чтобы получилось задуманное (Степанова)
читать 40 раз кряду. у меня для этого дела есть четки.
Очень хорошо (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) читать в семикупольном храме или в церкви перед царскими вратами.
Но можно и дома. перед иконой, а можно и перед окном.
я однажды читала в больничном коридоре на кушетке, писала в блокноте цифры прочтения.
только четко и кратко сформулируйте свою просьбе. и важно чтобы она была конкретной, без двусмысленности и нескольких толкований, типа да я ж имела в виду другое!!!!

0

11

Благодарю Светлана.
Обязательно попробую почитать.
Ведь еще как то надо пройти на бесплатное обучение.
А всего 30 человек надо, а абитуриентов 129.
За обучение 15 тысяч -это очень крупная сумма для меня.
25 числа будет решаться на какое обучение дочку отправят.

Подскажите Светлана за сколько дней до 25 числа надо читать?

0

12

Kapelka написал(а):

Подскажите Светлана за сколько дней до 25 числа надо читать?

да Вы можете с сегодняшнего дня хоть каждый день читать.

0

13

Светлана Соколова написал(а):

да Вы можете с сегодняшнего дня хоть каждый день читать.

Думаю уже не потребуется ,позвонили и сообщили что зачислена на бесплатное)))

Светлана а можно этим же заговором попробовать вернуть большой долг по алиментам?
А вдруг получится...

+1

14

Kapelka
не знаю, для возвращения долгов есть специальные обряды

0

15

Светлана Соколова написал(а):

Kapelka
очень Вам рекомендую вот эту вещь.
Чтобы получилось задуманное (Степанова)
читать 40 раз кряду. у меня для этого дела есть четки.
Очень хорошо (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) читать в семикупольном храме или в церкви перед царскими вратами.
Но можно и дома. перед иконой, а можно и перед окном.
я однажды читала в больничном коридоре на кушетке, писала в блокноте цифры прочтения.
только четко и кратко сформулируйте свою просьбе. и важно чтобы она была конкретной, без двусмысленности и нескольких толкований, типа да я ж имела в виду другое!!!!

Светлана, подскажите, если на сына буду читать, то слова "Да благословит меня..." изменить на "Да благословит раба Божьего (имя).."?

0

16

Эвелина написал(а):

"Да благословит меня..." изменить на "Да благословит раба Божьего (имя).."?

Да

0

17

Kapelka написал(а):

1) Читать перед выходом на экзамен, можно перед ответом:
"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказала, всё бы похвалу получала. Аминь".
..............

Всем доброго вечера! Этот заговор помог мне поступить в университет на самый престижный факультет. Училась в сельской школе, физики в 11 классе не было совсем, да и не понимала ее, на экзамене получила высший балл.  Хороший рабочий заговор, проверенный )

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор для сдачи экзаменов при поступлении